30 апреля 2024, 12:10:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вступаю в ряды нуперов

Автор gion, 28 июня 2011, 12:56:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gion

28 июня 2011, 12:56:08 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 16:05:28 от gratis
Всем привет!
Это мой первый пост на форуме. До этого, примерно месяц, занимался изучением основ и просто просматривал темы бывалых.
Немного о себе. Мне 29 лет. Рост 178см. Вес 92кг. Программист - работа сидячая, как понимаете. Женат и жду ребенка в октябре. Иногда попиваю пиво и, к сожалению, курю. До 28 лет секса у меня не было, потому как у меня свои принцыпы и я принадлежу всецело только своей жене. Жена тоже была девственницей. Вообщем страх перед первой ночью был просто огромный. Ну и, как и следовало ожидать, ничего хорошего не вышло. Мысли были только о члене. Встанет ли? Не подведет ли? Классика вообщем. Страх укрепился и были периодические провалы с эрекцией. Жена все понимала и не торопила меня. А я всё больше и больше боялся перед очередной ночью. Начал копать в интернете эту тему и, как оказалось, это давно известный страх перед провалом. Прочитал на эту тему не одну книжку. В конце-концов страх был преодолен, не без помощи моей жены, и теперь в сексуальном плане у нас с женой всё в порядке. В этот период я и попал на этот форум. Но не придал особо большого значения. А вернулся я сюда после того, как мы с женой начали практиковать позу наездницы. Она очень легко достигает огразма именно в этой позе. Даже быстрее меня обычно. Но я чувствую, что размер моего полового члена не дает моей жене вволю насладиться амплитудой фрикций. Член часто выскакивает, когда жена уже близка к оргазму и увеличивает амплитуду движений. Вот поэтому я и решил начать заниматься нупом. Не только поэтому конечно. Хочется и самому быть более большим и уверенным.

Теперь о размерах.

Начальные параметры:
BPFSL:~16см
BPEL: ~16см
NBPEL: ~13см
EG: ~12.5см по всему стволу
FG: ~11см по всему стволу

Желаемые параметры:
BPFSL:~20см
BPEL: ~20см
NBPEL: ~17см
EG: ~14см
FG: ~13см

Планирую начать с завтрашнего утра с программы новичка. К февралю намерен приобрести экстендер Х4. Соответственно родился следующий вопрос. А будет ли иметь смысл его покупать? Ведь до фефраля осталось 7 месяцев, а как будет реагировать мой половой член на экстендер после такой продолжительной мануалки?

Ну вот я и открыл свою персональную тему. Надеюсь на поддержку и конструктивные советы бывалых. Вечером проведу более точные и подробные замеры полового члена, а также сниму на камеру для сравнения в будущем.

Всем удачи и роста!
Начало - 29.06.2011; BPEL: ~16см, NBPEL: ~13см, EG: ~12.5см
Текущие - 11.07.2011; BPEL: ~16.5см, NBPEL: ~13.5см, EG: ~12.5см

applikator

gion
ЦитироватьДо 28 лет секса у меня не было, потому как у меня свои принцыпы и я принадлежу всецело только своей жене.

Кождому свое.Рад видеть человека с такими принципами.

Стартовые хорошие.Успехов!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

balnozar

Добро пожаловать...
я уже совершил одну ошибку от которой хочу тебя предостереч...
не гонись ты за девайсами за всякими сразу..выбери что нибудь одно что тебе по душе....(либо мануалка, либо машина для пыток на члене - экс)
Начни по тихой прокачивать свой ПЧ руками., а там видно будет...хотя экс тоже прикольная штука., многие пишут что с него нереально выросли.., я не в чисте этих ростунов.(
И самое главно не мучай друга по напрасну..увеличивай нагрузку очень планомерно и медленнно...(реально лучше увеличивать очень медленно, но верно)

jk3

28 июня 2011, 13:59:55 #3 Последнее редактирование: 28 июня 2011, 14:03:37 от jk3
gion
ЦитироватьПрограммист - работа сидячая, как понимаете.

Привет!
Немного пооффтоплю: чем именно занимаешься?

По моей текущей подписи поймешь кто я  :D

ЦитироватьНачальные параметры: BPEL: ~15см NBPEL: ~13см EG: ~12.5см по всему стволу
Желаемые параметры: BPEL: ~19см NBPEL: ~17см EG: ~14см

Всё чётко. Красавчик. Сразу видно, технарь.

Еще BPFSL замерь и фотку перца сделай. Через пару лет сравнишь ;)

Цитироватьнамерен приобрести экстендер Х4

Качественная вещь.
Если с деньгами  проблем нет, можно взять.
Потом докупишь ложе + колпак для переделки под вакуум у наших умельцев. Т.о. у тебя будут все 3 вида крепления: петля, ремешок, вауум.

ЦитироватьВедь до фефраля осталось 7 месяцев, а как будет реагировать мой половой член на экстендер после такой продолжительной мануалки?

Имхо, после мануала толк от экса будет.
Только не понятно, зачем ждать до февраля... Деньги собираешь?
Если денег нет, то можно себе присмотреть какой-нибудь экс подешевле (в разделе экстендеры, важные темы).

А вообще, начни с программы новичка, попробуй выжать максимум из рук, а потом уже девайсы подключай  B)  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

YAPRIL

вливайся....  мануаль потихоньку а месяца через три четыре  уже сам поймёшь куда двигаться....  внимательнее и больше читай НУП форум....  за нагрузками не гонись - пожалеешь.... всё будет со временем...

и не обращай внимание на скептиков - это лузеры - а лузеры есть везде где есть чужая победа .... рости от грамотного НУП - более чем реально - просто это долгий труд ....но в 70% случаев этот труд переростает в привычку - приятную и регулярную привычку - и не заметишь как пролетит полгода потом ещё полгода а потом будет бонус в виде увеличения, стояка и общего здоровья!

...всё сказал и это правда...
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

gion

28 июня 2011, 14:50:20 #5 Последнее редактирование: 28 июня 2011, 16:00:07 от gion
applikator
Спасибо за добрые слова и репутацию!



balnozar
ЦитироватьДобро пожаловать...
я уже совершил одну ошибку от которой хочу тебя предостереч...
не гонись ты за девайсами за всякими сразу..выбери что нибудь одно что тебе по душе....(либо мануалка, либо машина для пыток на члене - экс)
Начни по тихой прокачивать свой ПЧ руками., а там видно будет...хотя экс тоже прикольная штука., многие пишут что с него нереально выросли.., я не в чисте этих ростунов.(
И самое главно не мучай друга по напрасну..увеличивай нагрузку очень планомерно и медленнно...(реально лучше увеличивать очень медленно, но верно)

Так и планирую. Не буду сразу с места в карьер рваться. Начну с мануалки, плавно увеличивая нагрузку, а дальше будет видно.



jk3
ЦитироватьПривет!
Немного пооффтоплю: чем именно занимаешься?
По моей текущей подписи поймешь кто я

Привет, коллега  ;) В основном пишу веб-приложения на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. А так, всего по-маленьку.

ЦитироватьИмхо, после мануала толк от экса будет.
Только не понятно, зачем ждать до февраля... Деньги собираешь?

До февраля кредиты душат. Ребенок уже на подходе. Вообщем, пока не до экса  :)



YAPRIL
Цитироватьи не заметишь как пролетит полгода потом ещё полгода а потом будет бонус в виде увеличения, стояка и общего здоровья!

Тоже надеюсь на продуктивность. Иначе что я потерял на этом форуме?!  ;)


Ребят, хочу уточнить про растягивания в программе новичка.
Цитировать5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)

Т.е. программа будет иметь следующий вид:
Цитироватьпотянул вверх, держу 30 сек
     потянул влево, держу 30 сек
     потянул вниз, держу 30 сек
     потянул вправо, держу 30 сек
     потянул вперед, держу 30 сек
И так 10 подходов? В этом случае выходит 10*(5*30сек) = 1500сек = 25мин
Очевидно, что я что-то не так понимаю. Разъясните пожалуйста.
Начало - 29.06.2011; BPEL: ~16см, NBPEL: ~13см, EG: ~12.5см
Текущие - 11.07.2011; BPEL: ~16.5см, NBPEL: ~13.5см, EG: ~12.5см

balnozar

Да не парься ты сильно с этими растягиваниями..
сам потом поймешь сколько надо тянуть....
а вообще лучше перед джелком просто посидеть на члене подставивь по него 1.5 литровую "бутылку теплой воды" - придумал так теперь не нарадуюсь.)
вот тебе и прогрев и растяги (10 мин для начала за глаза).
И вообще с растягами сильно не спеши.. силу не включай в них...В джелке есть все и растяги и сосудистые)

gion

Только что провел более точные замеры и вот что вышло.
Начальные параметры:
BPFSL:~16см
BPEL: ~16см
NBPEL: ~13см
EG: ~12.5см по всему стволу
FG: ~11см по всему стволу

Желаемые параметры:
BPFSL:~20см
BPEL: ~20см
NBPEL: ~17см
EG: ~14см
FG: ~13см

Приобрел масло Джонсонс Бейби. Посмотрим завтра утром как под него пойдет джелк.
Начало - 29.06.2011; BPEL: ~16см, NBPEL: ~13см, EG: ~12.5см
Текущие - 11.07.2011; BPEL: ~16.5см, NBPEL: ~13.5см, EG: ~12.5см

applikator

28 июня 2011, 21:25:56 #8 Последнее редактирование: 28 июня 2011, 21:27:45 от applikator
gion Я бы тебе посоветовал джелк.Это тебе,и на длину,и на обхват.Потихоньку начинай,научись правильно его делать.
Пробуй,и мокрый,и сухой,определишься что больше по душе.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

oBhvat

gion
да стаким стартовым ег смело можешь себе цель ставить 15 см,это мне с моих 10.5 см до 13-14 ега дорасти)))давай удачи и роста))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru