30 апреля 2024, 22:40:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вступаю в ряды нуперов

Автор gion, 28 июня 2011, 12:56:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Владикк

ЦитироватьК февралю намерен приобрести экстендер Х4


а зачем так долго ждать?

jk3

Владикк
Цитироватьа зачем так долго ждать?

Он уже ответил
ЦитироватьДо февраля кредиты душат. Ребенок уже на подходе. Вообщем, пока не до экса


gion
Аппликатор дело говорит.
Удачи.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

holyday

29 июня 2011, 10:13:46 #12 Последнее редактирование: 29 июня 2011, 10:14:36 от holyday
gion
Цитировать
Рост 178см. Вес 92кг.
...
BPEL: ~16см
NBPEL: ~13см

3 см жирка.
Вывод: надо заняться чем-то "спортивным". Это обязательно даст Тебе прирост, ну как минимум больше здоровья и мужской силы, что не мало важно )))

ЦитироватьВ основном пишу веб-приложения на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Привет коллега, я пишу на Шарпе, ВинФорм.НЕТ.
Писал также и на АСПе, но больше предложений по ВинФорм.
Сейчас перехожу на Qt/Wt.
Извини за оффтоп )))

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

gion

holyday
Цитировать3 см жирка.
Вывод: надо заняться чем-то "спортивным". Это обязательно даст Тебе прирост, ну как минимум больше здоровья и мужской силы, что не мало важно )))

Ну да. Килограмм 15 лишних имеется. Подумываю сесть на диету. В прошлом году за 3 месяца скинул столько же. Как раз период новичка закончится  ;)

ЦитироватьПривет коллега, я пишу на Шарпе, ВинФорм.НЕТ.

Привет, коллега по несчастью :D  Сколько же тут программистов собралось?!




Вот и прошла моя первая тренировка. Сделал все как полагается, по программе новичка(только прогревал немного дольше - по 7~8 минут). Масло Джонсонс понравилось. Почти не впиталось за 12 минут джелка. Мазал всего 1 раз. Вообщем понравилось, хотя и не с чем сравнивать. Что могу сказать после сегодняшнего утра? Прогревать половой член оказалось таким скучным делом. Хоть книжку таскай читать в баню  :D

Жене пока ничего не говорил. А стоит ли вообще это делать? Понимаю что рано или поздно она заподозрит неладное, но пока она беременна, спит по утрам крепким сном :D Так что в баню можно будет ходить так, что ничего заметно не будет. Надеюсь она меня поймет, ведь для нее буду стараться же :)

Да и вот еще что. Курить бросаю. Сегодня не курил. Надеюсь не сорвусь.

Всем удачи и роста!
Начало - 29.06.2011; BPEL: ~16см, NBPEL: ~13см, EG: ~12.5см
Текущие - 11.07.2011; BPEL: ~16.5см, NBPEL: ~13.5см, EG: ~12.5см

jk3

29 июня 2011, 11:18:01 #14 Последнее редактирование: 29 июня 2011, 11:18:14 от jk3
gion
ЦитироватьПривет, коллега по несчастью biggrin.gif Сколько же тут программистов собралось?!

Пока три. Остальные скрываются  :D

ЦитироватьВот и прошла моя первая тренировка.

Молодец.  B)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

gion

Всем привет! У меня есть один вопрос. Как понять что я делаю джелк с достаточной интенсивностью? Вроде ОК хватку зажимаю достаточно сильно, но вот хватает ли? Или до первых красных точек увеличивать интенсивность и так, экспериментальным путем, понять с какой силой сжимать?  
Начало - 29.06.2011; BPEL: ~16см, NBPEL: ~13см, EG: ~12.5см
Текущие - 11.07.2011; BPEL: ~16.5см, NBPEL: ~13.5см, EG: ~12.5см

jk3

gion
ЦитироватьИли до первых красных точек увеличивать интенсивность и так, экспериментальным путем, понять с какой силой сжимать?

Мысль сам уловил :). Экспериментально. Могу сказать только одно, что сжимать нужно сильно.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

gion
Грамотная речь,все спокойно и обосновано-приятно читать.успехов в нупе и в жизни :)
ЦитироватьКилограмм 15 лишних имеется. Подумываю сесть на диету.

Стакан воды за день до еды? :D
ЦитироватьЖене пока ничего не говорил. А стоит ли вообще это делать?

Моя знает.Сначала психовала.Теперь довольна.У коллег по разному-жены и знают,и не в курсе.
ЦитироватьКурить бросаю. Сегодня не курил.

Серьезный настрой.Мужчина.+1.Лучше говорить-"Я не курю",чем "Я бросаю".
gion
ЦитироватьКак понять что я делаю джелк с достаточной интенсивностью?

К концу тренировки пч должен быть мясистым.Во время проводки хватки пч должен распираться кровью изнутри.
ЦитироватьВроде ОК хватку зажимаю достаточно сильно, но вот хватает ли?

Подбрасывай в пч дополнительно крови с помощью РНК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьИли до первых красных точек увеличивать интенсивность

Красных точек избегай.Синяк под глазом не показатель класса боксера-наоборот.Ты греешь основательно-на правильном пути.На гружай пч сначала не на полную-немного терпения.ПЧ адаптируется к первичной нагрузке.Тогда прибавь еще-и эту примет со временем.Так двигайся без травматизма.
Цитироватьэкспериментальным путем, понять с какой силой сжимать?

И это тоже.Кто же за нас будет исследовать наши пч?Мы же исследователи :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jk3

умеренныій
ЦитироватьМоя знает.Сначала психовала.

У меня аналогично. Только у меня нервов не хватило.
Временно не НУПлю, ну ничего, скоро уедет в отпуск -- начнется новый цикл :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

gion

А моя уже спалила меня :D Зачем, спрашивает, ты масло в баню таскаешь? Куда его мажешь?
Я поначалу сказал, что делаю массаж полового члена, дабы исправить кривизну(он у меня немного косит вправо и на градусов 10 повернут против часовой стрелки по продольной оси), а потом плюнул на это дело и рассказал всю правду. Жена, как ни странно, восприняла все с юмором, дав понять, что будет не против. Так что, теперь я буду нупить, не опасаясь разоблачения :D  
Начало - 29.06.2011; BPEL: ~16см, NBPEL: ~13см, EG: ~12.5см
Текущие - 11.07.2011; BPEL: ~16.5см, NBPEL: ~13.5см, EG: ~12.5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru