03 июня 2024, 23:27:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Если мало движения, чем компенсировать?

Автор elcahor, 19 июня 2011, 08:15:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

elcahor

19 июня 2011, 08:15:17 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 16:38:00 от gratis
Привет.
Я новичок, на форуме сижу достаточно давно, программу не практикую, только учусь правильно выполнять упражнения.
Проблема моя в слеующем...я виду сидячий образ жизни. Что (естественно) плохо сказывается на состоянии моего "бойца"
Прибавьте к этому очень длинный период практически ежедневной дрочки в прошлом.
Ну, а так как я в свои 23 года очень люблю красивых тетей за 35, то они моим положением дел не очень довольны.
И я соответственно тоже.

Может, у вас найдется пара советов, чем следовало бы компенсировать малую подвижность?
Из физических упражнений: занимаюсь каждый день немного на турнике во дворе, дома качаю пресс.
В тренажерный зал и на плавание ходить сейчас не имею возможности.
Про полезность бега тоже непонятно.

Или это вообще всё не то? Очень жду ваших ответов.
С наилучшими пожеланиями, elcahor

14cmNado16

В смысле ты видешь сидячий образ жизни? Работа такая или лентяй? :lol:
Для меня бег лучшее решение.  
09.12.10           27.03.11
~84 кг                ~74 кг

Infiltrator

19 июня 2011, 10:17:32 #2 Последнее редактирование: 19 июня 2011, 10:18:42 от Infiltrator
Сбросить вес могут помочь боевые или игровые виды спорта- это весело и выкладываешься полностью ради победы (или чтобы хоть раз припечатать более опытного бойца). Остальные виды спорта, включая бег, плавание, самопальные пауэрлифтинг и бодибилдинг приедаются слишком быстро, больше 10 тренировок трудно выдержать. Хотя в интернете есть неплохие видеоматериалы и чтиво по фитнесу, аэробике, бодибилдингу и даже СФП для боевых искусств, но делать это все одному настолько скучно, что никакая мотивация не выдерживает проверку временем.

Есть только пара советов: всегда бегай вместо хотьбы, никогда не пользуйся лифтом,- это не так напряжно выполнять, чем совет бегать километра 2 каждый день.

Ну и упражнения Кегеля ничто не мешает выполнять в подготовительный период перед НУПом.

Cruzzz

Позаниматься и поплавать все могут. НО единицы могут свою жопу оторвать и пойти заниматься! Лично я не верю что человек не может 3-4 часа в неделю найти в зал. Остальное все отмазкий имхо  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Stallion

Цитироватьчем следовало бы компенсировать малую подвижность?

Только бОльшей подвижностью. Но при чём тут НУП?
Добавлено:
Цитироватьочень люблю красивых тетей за 35

гурман  ;)  

elcahor

Ребят, модеры или кто там, дико извиняюсь за дубли темы, мне сообщение об ошибке какое-то выдавало, я не специально.
Цитировать
В смысле ты видешь сидячий образ жизни? Работа такая или лентяй?
Для меня бег лучшее решение.

С такой работы я уволился. Альтернативы нет, все тоже самое.
При беге кровью какие части насыщаются?

Infiltrator, я не жирный :) У меня нормальное телосложение, 186/75, я сейчас не занимаюсь активным спортом, могу позволить себе только бег.

ЦитироватьПозаниматься и поплавать все могут. НО единицы могут свою жопу оторвать и пойти заниматься! Лично я не верю что человек не может 3-4 часа в неделю найти в зал. Остальное все отмазкий имхо   

Друг, да не вопрос, я ходил раньше, тренажерка + бассейн, 3 часа в неделю, сейчас тупо нет денег, в поисках работы...сижу  :ph34r:

ЦитироватьТолько бОльшей подвижностью. Но при чём тут НУП?

Мне просто некуда ходить :) ну погулять разве что.
Можно ли например, лишний раз прогревать ПЧ (без занятий нупом), чтобы обеспечить лучшее кровообращение?

p.s. нашел программу приседаний, больше на ум ничего из физ.упражнений в домашних условиях не приходит

Цитироватьгурман 

ну а чо  :D  

Infiltrator

19 июня 2011, 10:54:14 #6 Последнее редактирование: 19 июня 2011, 11:09:55 от Infiltrator
Тогда я вообще не понял в чем проблема и как это связано с НУПом.
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], которые можно выполнять дома.

Stallion

ЦитироватьМожно ли например, лишний раз прогревать ПЧ (без занятий нупом), чтобы обеспечить лучшее кровообращение?

Конечно. Заодно прогрей и простату, и все остальные органы мочеполовой системы :)
Ещё раз: недостаток движения можно компенсировать только движением.

Мексика

Bpel - 16,5
Eg - 12

умеренныій

elcahor
Цитироватьчем следовало бы компенсировать малую подвижность?

Хатха-йога.Денег не нужно,места-чуть.Только коврик,усердие и коврик(любая постилка).Ну и корректная техника нужна.Иначе можно себя искалечить.
Цитироватьочень люблю красивых тетей за 35

И мы Вас понимаем :rolleyes: .Наш человек. :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru