20 апреля 2024, 15:25:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Гормональный препарат X10 USA

Автор Andreyus, 09 июня 2011, 14:47:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Цитироватьглядишь и ялда вырастит

дай-то Бог
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

applikator

NOvik
Цитировать
Лана парни надеюсь проедет все нормально... глядишь и ялда вырастит


Скорее всего,ответ очевиден..

Цитироватьи только со второго или третьего курса у них начинается быстрый рост полового члена.


+1 За НУПера испытателя.Жму руку за инициативу,и решительность.
Как говорят:-живота своего не жалея  :D  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Lone Wolf

01 августа 2011, 23:00:50 #42 Последнее редактирование: 01 августа 2011, 23:01:37 от Lone Wolf
NOvik
роста тебе,правильно что взял проверить препарат на себе,как пройдешь курс просьба описать действие.

Tolkonachal

NOvik
ЦитироватьЛана парни надеюсь проедет все нормально... глядишь и ялда вырастит

Экстримал ты брат однако. Но думаю гормонами там реально не пахнет, в лучшем случае ливзея с трибулусом и сильденафила чуток для эрекции ;) , а вот замануха насчет после 3 курса попрёт это прикольно :D  . Парням каждого страждущего хочется развести как минимум на 3 баночки :D  
Дорогу осилит идущий

BlackJack

ЦитироватьЕсли после первого, второго курса у вас не произойдет рост, просьба не растраиваться Возможно у вас очень маленький гормональный уровень, наверное где то в районе от 4 до 12 Нм/на литр крови, а рост начинается от 20 Нм/на литр. Практика показала, что у 5% наших заказчиков, очень низкий уровень гормона тестостерона в крови, и только со второго или третьего курса у них начинается быстрый рост полового члена.

Такой бред написан. Если первая пачка не повысит уровень тестостерона, то третья уж точно не сможет этого сделать. Написали лишь бы купили.  :(  

стретчер

alek20063
Цитироватьабсолютно без руля, что это

Похоже в этом вся фишка. Сидят сцуки и ржут подсчитывая барыши

ЦитироватьПрактика показала, что у 5% наших заказчиков, очень низкий уровень гормона тестостерона в крови, и только со второго или третьего курса у них начинается быстрый рост полового члена.

:smile23:  :D

во дают <_<  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NOvik

Выпил сегодня первую пилюльку целый день какая то потливость <_<  А на у лице всего +17
Пока все!
З.Ы.
Парни если есть возможность пробейте № патента, а скептицизма мне  и своего хватает  ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

BlackJack

02 августа 2011, 16:17:31 #47 Последнее редактирование: 02 августа 2011, 16:18:52 от BlackJack
NOvik
ЦитироватьПарни если есть возможность пробейте № патента, а скептицизма мне и своего хватает

Нафига тебе сейчас расследование затевать? Пей (раз уж решился) и слепо верь, может хоть плацебо подействует.
А то получается сначала купил, потом подумал. :unsure:
ИМХО

~HH~

Молодец! Держи +1 за храбрость!!! Мы за тебя всеми и всем! Будем ждать резалтов!  ;)  

NOvik

BlackJack
Ты просто меня не знаешь, поэтому тебе сложно меня понять ;).
Один из моих жизненных принципов у меня в подписи.
Я ЗА практику во всем и ПРОТИВ "разговоров за жизнь" и пустого трепа. Т.е. пока что то не попробую на личном опыте ну или не увижу статистику(отзывы) убеждающую меня  я не берусь судить об этом.
Я крайне негативно отношусь к отзывам типа: "да мне кажется это фигня" или "что то мне не верится" када у человека нет своего опыта в этой теме(это относится вообще ко всему не только НУП)!
Надеюсь доступно изложил мысль.
З.Ы.
Мысль как ты выразился "расследования" в том что если  я через один месяц ни чего не увижу то тема скорее всего перерастет в другую: "Доска пазора" где будет выкладываться весь НУП-развод из интернета
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru