28 апреля 2024, 04:39:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маруся

доверие

Автор Маруся, 24 мая 2004, 13:48:38

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

caltrop23

Маруся, ну так почему бы этого всего не рассказать своему парню?

Маруся

вот она опять начала встречаться со своим бывшим парнем, интерес к моему сразу же пропал. вообще с ним не общается.
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

lanner

А я согласен с spise.
Цитироватьдевушка моего друга для меня, например, уже не рассматривается как девушка, а рассматривается как человек, с которым можно приятно пообщаться ... но при этом и мыслей не возникнет ни о чем кроме дружбы

Я общался с девушкой моего друга, без всяких задних мыслей... Но это быстро прекратилось, т.к. моя вторая половинка была против... Я перестал с ней общаться как только моя красавица попросила об этом.
Заметь Маруся: попросила, а не стала выяснять почему я это делаю...
Я толком и не могу обьяснить ей, что ничего кроме дружбы быть не может.  Просто болтали и всё....
Может ты тоже просто попросишь.... И постараешься меньше видеться с подружкой... (хотя судя по твоим словам, она тебе вовсе не подруга)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Маруся

loadplanner
Почему ты сделал вывод из моих слов, что она мне не подружка?
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

Palma

Мне кажется что ревность!Не может же быть роман без доверия!А подруга просто может легко увести парня!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru