28 апреля 2024, 06:04:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Маруся

доверие

Автор Маруся, 24 мая 2004, 13:48:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

Prod
замечательно :)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Prod

спасибо конечно, но стихи не мои......., просто в тему акраз !

Маруся

caltrop23
Ну ревную я  его к своей подруге. Но вот к себе прислушалась, в большинстве вопросов я ему верю и даже таких мыслей не возникает, о том, что он может изменить или уйти к другой.
А тут вот не могу понять, то ли нет доверия к нему либо к моей подруге, либо просто ревность, что удиляет внимание моей подруги.
Понимаешь я даже боюсь ему сказать, что даже после нашего разговора. когда я сказала, что ревную его к ней, что все равно никуда эта ревность уйти не может, вот как я не стараюсь. Подруга говорит, что я глупо себя виду, между ними ничего быть не может и это просто общение, но он даже рассказывает о всех наших ссорах. Я не знаю как поступить.
Со мной он очень внимательный и ласковый.
Вообщем ничего я не понимаю, получается я ему не доверяю, если вот так вот себя накручиваю. :smile7:  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

caltrop23

Маруся

ЦитироватьПонимаешь я даже боюсь ему сказать, что даже после нашего разговора. когда я сказала, что ревную его к ней, что все равно никуда эта ревность уйти не может, вот как я не стараюсь.

Ревность уйдёт, когда для неё оснований не будет. Тебе же не нравится, что ему хорошо с твоей подругой? Или я ошибаюсь?

ЦитироватьПодруга говорит, что я глупо себя виду, между ними ничего быть не может и это просто общение, но он даже рассказывает о всех наших ссорах.

Плевать, как оценивает твоё поведение твоя подруга. Делай то, что считаешь нужным. "Просто общения" не бывает. У всякого действия есть цель.

ЦитироватьСо мной он очень внимательный и ласковый.

Ну и что? А зачем ему общение с твоей подругой? Ты у него спроси.

Маруся

caltrop23
Вчера решили вовсем разобраться. он сказала, что с ней он общается потому что она ему рассказывает обо мне (я ему вот про свое прошлое рассказать не могу, ничего в нем страшного нет, просто не получается рассказывать, какая я в пеленках была и т.п.) Она может рассказать, как я себя вела, какие у меня парни были.
Он сказал, что может с ней вообще не общаться если я так хочу. Но себя почувствовала какой-то злой, типа запрещаю ему общаться. я так не могу.
А может моя подруга надо мной издевается, у нее сейчас в личной жизни глухо (и ей не очень везет, все ей только пользуются, а дальше секса ничего не идет). И когда мы ссоримся с ним, она сразу начинает говорить что все будет хорошо, но ты подумай, находит какой-то совсем не понятный смысл в его действиях (она знает что я очень восприимчивая к любой критики).
А у нас  с ним просто замечательные отношения, мы ссоримся, через 5 мин. уже все хорошо, понимаем др. друга с полуслова.
Добавлено:
А главнео др. друга очень любим, это не пустые слова, я ведь чувствую как он ко мне относиться.
Но вот не могу понять ведь недоверие разве может быть рядом с любовью? :unsure:  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

caltrop23

Маруся,

Цитироватьон сказала, что с ней он общается потому что она ему рассказывает обо мне

Зачем ему её рассказы о тебе? А может это просто повод, а причина в другом?

ЦитироватьОн сказал, что может с ней вообще не общаться если я так хочу.

Обычная манипуляция. Попытка заставить тебя сделать так, как ему нужно. Типа он будет делать то, что ты хочешь, даже если это ему и не нравится. Вот такой он хороший, а ты -- плохая, потому что он хочет сделать что-то для тебя, а ты -- не хочешь. Не ведись. :)

Маруся

caltrop23
Я ему сказала пусть общается как и раньше. (про себя подумала,что так наверно будет легче разобраться с кем встречаюсь), но так боюсь ошибиться.....
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

caltrop23

Маруся,

Цитироватьно так боюсь ошибиться...

В чём ошибиться? В своих предположениях о нём? А чего тут страшного? Ошиблась -- исправила ошибку -- получила неоценимый опыт.

Маруся

У всех почему-тов озникает мысль о том, что парень тут виноват, но никто даже не предпологает, что может моя подруга пытается нас поссорить
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

caltrop23

Маруся,

ЦитироватьУ всех почему-тов озникает мысль о том, что парень тут виноват, но никто даже не предпологает, что может моя подруга пытается нас поссорить

Ну и что. А вы виноваты в том, что позволяете ей это делать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru