28 апреля 2024, 09:21:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маруся

доверие

Автор Маруся, 24 мая 2004, 13:48:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся

caltrop23
Ну как мне поступить?! :huh:
Я говорю о том, что даже просто их общение на меня влияет, она говорит, что я зря переживаю она ведет себя нормально.
как только начинаем общаться, она мне сразу говорит, что вот сейчас он сидит в аське и разговаривает "Сч его бы это?" (ее дословные слова).
Парень мой говорит, что бы я не относилась так ко всему серьезно, ему нужна я, и его общение с ней это просто убить время когда ему скучно и я в этот момент не могу с ним разговаривать.
caltrop23 я запуталась. посоветуй что делать или как себя вести? как не навясчиво, не показывая того, что я как дура его ревную, показать, что мне не очень приятно когда онс  ней общается, но при этом не потерять ее и его. (если вообще такое возможно) :unsure:
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

Пантера

Маруся
Цитироватьно он даже рассказывает о всех наших ссорах

Очень странный молодой человек  :huh:  
меня бы такое его поведение навело бы на всякие плохие мысли, а если честно, то не стала бы я встречаться с парнем, у которого такой странный интерес к моей подруге  :unsure:
И никакая любовь бы не помешала!  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

Пантера
Цитироватьно он даже рассказывает о всех наших ссорах

Цитироватьу которого такой странный интерес к моей подруге

вот и я про это. помню Маруся уже писала в какой-то теме, что парень с подругой очень тесно общаются. меня бы это насторожило. думаю пора разобраться.  bash

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

caltrop23

Маруся,

Цитироватькак не навясчиво, не показывая того, что я как дура его ревную, показать, что мне не очень приятно когда онс ней общается, но при этом не потерять ее и его. (если вообще такое возможно)

Могу только рассказать, как поступил бы я.

Во-первых, я бы всё-таки выяснил ЗАЧЕМ он общается с подругой. "Убить время, когда скучно" -- это повод. Предложи ему убить время, сделав что-то полезное для тебя. Или это ему тоже скучно?

Во-вторых, я бы выяснил, ЗАЧЕМ моя подруга общается с ним. Примерно аналогично первому случаю.

Ну а уже на основании того, что я для себя выяснил стал бы действовать дальше.

Маруся

caltrop23 Про подругу уже выяснила, оанс казала, что она общается т.к. это как бы мой парень , значит он становится ее другом, вообщем хрень какую-то прогнала :unsure:  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

spise

да ничего не хрень
девушка моего друга для меня, например, уже не рассматривается как девушка, а рассматривается как человек, с которым можно приятно пообщаться, причем я с ней могу обсудить абсолютно любые темы, но при этом и мыслей не возникнет ни о чем кроме дружбы

caltrop23

Маруся,

ЦитироватьПро подругу уже выяснила, оанс казала, что она общается т.к. это как бы мой парень , значит он становится ее другом, вообщем хрень какую-то прогнала

Вот именно хрень, потому что нет ответа на вопрос ЗАЧЕМ? Либо сама плохо понимает, либо скрывает.

spise

28 мая 2004, 11:36:12 #27 Последнее редактирование: 28 мая 2004, 11:36:25 от spise
ок, ты можешь ответить на вопрос "ЗАЧЕМ тебе друзья"?
если они у тебя, конечно, есть...

caltrop23

spise,

Цитироватьок, ты можешь ответить на вопрос "ЗАЧЕМ тебе друзья"?
если они у тебя, конечно, есть...

Вопрос неконкретный. В каждый конкретный момент я могу ответить ЗАЧЕМ я общаюсь именно с этим человеком.

Маруся

caltrop23
Как бы вам объяснить, конечно сложно передать вс еотношения или какие-то нюансы, через небольшой рассказ. но я знаю,ч то он мне с ней не изменяет и от меня он ничего не скрывает, просто знаю, что кроме меня ему никто не нужен. Я просто чоень боюсь его потерять.
А вот в своей подруге я не уверена, она мне все хочит доказать,ч то как бы хорошо к тебе парень не относился, все мужики козлы (извените за выражение, но смысл такой вкладывает в слова).
Может видя, что у нас с ним замечательные отношения, что ему от меня не нужен только секс, а и общения, понимание и уважение, и самое главное любовь. она старается как можно чаще устраивать наши ссоры (она знает, что я очень ревнивая), что бы я устраивала сцены и выводила его из себя.
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru