28 апреля 2024, 18:09:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Поехали!

Автор kak?, 14 мая 2011, 20:33:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

balnozar

согласен со всеми....пора пихать в дырки все чем бог наградил..)
и паралельно не забывай про нуп....я так делаю...
но перед свиданием я всегда нуплюю..аж пар стоит...) весело бля..жизнь прекрасная штука....

удачи и роста тебе..

kak?

29 июня 2011, 01:03:30 #21 Последнее редактирование: 29 июня 2011, 01:04:22 от kak?
Ну что наверное пора сделать отчет о прогрессе

NBPEL-14(при самой мощной эрекции наверное и до 14.5 дотягивает но в расчет не берем пока что эту цифру)
EG-11,11.5 гуляет

Вообщем можно сказать что как бы и доволен прогрессом но ... но нет)
Занимался все это время крайне не систематически, регулярно но без графика
Во сновном упор делался на мануал растяги обычные, очень редко а-растяги, v-растяги полюбил особенно, так же очень редко ленивые растяги.
Джелк делал не стабильно,  сам не понимаю почему
Прогреваю тоже не регулярно (огромный минус)
Вообщем надо себя систематизировать

Хотел спросить про хрус подвязок при растягах, покурил форум но так и не вынес +\- или нейтральный фактор

Во время джелка люблю делать "псевдо клэмп" зажимая основание ОК+ кегеля

В планах купить ПШ, неофриновую повязочку, зажим для клэмпа на будущее(далекое или нет), думаю об эксе.

Промежуточная цель +1 к NBPEL и EG, в связи с чем хочу выслушать ваши советы по определению с программой тренировок

P.S. Ждет меня в скором будущем сиалиса таблеточка, замеряюсь в нем сообщу форуму

kak?

Форумчане по вашему мнению, есть ли смысл переходит полностью на работу над обхватом(тем самым подправить эрекцию от растягов) или все так же тянуть пока тянется?

Просто анализируя форум понял что работа над обхватом долее трудоемкий процесс и лучше уж начать бомбить его ну а длину потом тянуть ну и если от сосудистых рост пойдет то явный +

Ваши мнения
ps. что же все тему то стороной оббегают

oBhvat

kak?
ну у тебя если идет пока рост делай длину,а потом и на обхавт конкретно будешь рабоать

kak?

Уважаемые кто кушал Сиалис
ЕГ в нем больше или меньше становится?

alek20063

kak?
ты во всех темах будешь про сиалис спрашивать?
Никак не влияет на размер - только на эрекцию.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

kak?

alek20063

Ну в тематическом разделе думаю лишним не будет, ответят там и лишний раз не будут спрашивать

А какова роль Сиалиса в тренировках некоторых нуперов? Улучшение кровообращения?

kak?

Сиалис - прекрасен, доволен, не мерялся в нем ибо некогда было, 2е суток чувствуешь себя пубертатным

Неофриновая повязка замечательная вещь, всем советую, идеальна после теренировок

jk3

kak?
ЦитироватьНеофриновая

Неопреновая :) см. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

kak?

jk3
Прав на все 100

Последнее время пренебрегаю тренировками, но вот пишу пост и джелькирую
Решил что утро-растяги усиленно, вечр-растяги для разминочки и джелк мокрый

Визуально вижу что еще подрос, но замеры будут 29.07
Мой тесто на высоте - эрекция каменная + как в пубертате только подумал уже в штанах уроган



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru