28 апреля 2024, 15:34:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Поехали!

Автор kak?, 14 мая 2011, 20:33:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kak?

14 мая 2011, 20:33:46 Последнее редактирование: 29 января 2021, 16:32:24 от gratis
Ну что же начинаю усиленные тренировки.
Создаю топик дабы организовать себя, ну и естественно чтобы вы меня пинали и советовали.
И так:
BPEL-14
NBPEL-12.5
EG-11

Мало очень мало я считаю.
Этому агрегату нужен рост!
Попутно хотел спросить как с такими параметрами вести сексуальную жизнь(девственник). Кто с таким живет и хоть как-то чувствует себя уверенно в постели с дамами?

Начинаю с проги новичка, жду хорошего тонуса в первое время, ну и все что будет больше тонуса я тоже рад видеть на себе.
Прокурил весь форум, топ посвященный смазкам для НУПа очень тяжелый, старички посоветуйте что лучше для старта(Персидский?).

Holmes

Интересно было бы узнать твой возраст?
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

kak?

Да совсем забыл упомянуть много мне достаточно без месяца 20 лет.

Holmes

Ну что сказать размеры скромные,правду говорить лучше, сразу ,даже если она горькая... :)  Братец Джелк, лучше сухой,ИЗУЧИ КАК ОН ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ... + экстендер ,если ты решил серьезно и конкреино изменить свою жизнь и выйти из общества мелкочленников то будь уж любезен потратить на это дело года 2...добьешся,станешь мастером этого дела,а НУП если им правильно заниматься дает результат,Впред...
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

kak?

Holmes, Экс начинать сразу или сначала мануалка несколько месяцев?

Еще для информативности добавлю, обрезан мой аппарат!

Yamateh

Добрый вечер!!!По поводу экса и мануалки...некоторые говорят что и без экса хорошо тянется, я дак сразу начал таскать экс и делать мануалку, пока не жалуюсь тьфу-тьфу-тьфу :lol:  

kak?

Yamateh какой экс если не секрет?

Yamateh

Фирма LeLuv вроде, самый дешевый и простецкий, но меня пока устраивает вполне!!!!!

nupclm

Мои параметры при старте, ТСу терпения и роста!!
Ялдостроение!
Лепи Себя!

oBhvat

nupclm
у тебя ег при старте был 11.5))\ твой дневник  весь прокурил)  не хочу ошибиться ты для меня авторитет
а по теме у меня такие параметры унылое говно пипец((давай удачи и роста)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru