27 апреля 2024, 19:22:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Поехали!

Автор kak?, 14 мая 2011, 20:33:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kak?

nupclm буду активно изучать твой топ, стремиться к твоим достижениям, спасибо что отписался!!! Тебе тоже роста, роста и еще раз роста!
вопрос к тебе, как твоя сексуальная жизнь на протяжении НУПа, прости еще не изучил твой топик мб ты там и упоминал.

oBhvat куда деваться, прорвемся!

nupclm

Как?
первый год вообще ни куда не сувался :D Вопервых я тянул очень много и по силовой программе эксом, когда подвернулась возможность спариться, у меня не встал, я после этого сильно депресова, думал что это проблемы в голове (опыт был не большой), но только через год прокурив форум понял что это растяги мне убили эрекцию. Успокоившись, я запил на секас продолжал тянуть а что бы сжигать тестостерон который сжигал меня из  нутри, я ативно, очень активно занимался спортом, бб бег велосипед кеокушин , так что мне не до секаса было, да и не хотелось суваться в койку со своим пипиндрончиком.  Я хотел что бы все красиво было, спортивное выносливое тело, нормальный пч, я сука эстет) так еще время пролитело, потом поправил эрекцию сосудистыми и все ок.  А вообще в теме все писал, можешь почитать если не лень.  Роста.

Obhvat

11,5  12 Гуляла туду сюда eg
Ялдостроение!
Лепи Себя!

oBhvat


Vurastet!

у меня чуть больше твоих размеров но скажу так, что забей на все и трах*й если есть кого))) Жизнь одна, живи! )

14cmNado16

kak? Привет
Размеры прям как у меня! :)
удачи и роста
09.12.10           27.03.11
~84 кг                ~74 кг

groza_omg

Привет ..... не все так плачевно....будь уверенным..
начинай с проги новичка..
я за месяц + о.5 см в длину,EG + 0.3 сделал мощнным сухим джелком (на  70 - 90 % эрекции)
+ в спокухе увеличелся до 12 см был 8см.... это все сухой джелк + растягивание (веревка) = результат!
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


kak?

Ну чтож отпишусь, все пока в духе не систематизированного НУПа
Прога новичка, ну и пробую различные упражнения для разнообразия
График работы пока что не упорядочен
Эластичность повысилась, растяги даются лучше

Парит меня вот что, все мы знаем что НУП не спринт, но блин жизнь то летит, весь в раздумиях по поводу сексуальной жизни, с одной стороны давно пора, а с другой чревато разочарованиями. Что делать то, неужели погружаться в НУП пока не будет что то достойное?

С девушкой вот все к сексу идет и как с этим быть?

NOvik

kak?
ЦитироватьС девушкой вот все к сексу идет и как с этим быть?

А девушка как в сексе опытная? или девственница? Сколько лет ей?
ИМХО если она у тебя не женщина 32 лет с двумя детьми я бы забил и начал секситься ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

kak?

NOvik

Опытная :( ровесница

Не знаю сейчас этим дико демотивирован, +девственник не подкованный.

volos

Привет! почитай мою тему она рядом с твоей) и член такой же. Я в твоём возрасте не заморачивался и трахался не одна по поводу размера не сказала ни чего, а если девушка девственница то для неё и этот будет большим по началу будет привыкать. А сейчас заморочка так это наверно больше моя инециатива сделать приятнее жене. Ну а время лучше не терять конечно приступай сейчас, и сдевками трахайся. А по поводу экса в моей теме есть ссылка посмотри там человек с доставкой за 1500р заказывает.
Добавлено:
Я тут дочитал ты пишешь что ровестница опытная, ну и что в первый раз у меня тоже был  с опытной и причём рожавшей , я кинул 2 палки и был счастлив опять же про размер не думал, а она была на гране развода с мужем наверно ей хотелось секса так как когда уходила сказала спасибо ^_^ . У моего друга 12 см в 20 лет у него девок было больше чем у меня раза в 2. Так, что действуй всё будет Ок.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru