28 апреля 2024, 19:54:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Zorakk115

Привет

Автор Zorakk115, 13 мая 2011, 21:30:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zorakk115

13 мая 2011, 21:30:05 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:37:27 от gratis
Всем привет! ;)  ;)
Нашел ваш форум копаясь на просторах великого и-нета)
Надеюсь получу здесь поддержку и смогу выговориться =)
Мне 17 лет, 14см, хочется увеличить на 4 то есть до 18.
Никуда не тороплюсь, и партнеров устраивает в роде, но самому как то не особо)
Ознакомился с разделом для новичков.
Но мучает вопрос, можно ли добиться результатов выполняя только растягивания? ибо "джелк" и прочее как то боязно..
На счет помп и экстендеров вообще не уверен..
+ хочу скинуть пару кг и подсушить тело слегка, не повлияет ли это на размеры?
заранее благодарствую

oBhvat

а какой обхват у тебя???да удачи и роста тебе, вливайся,с лобка все худеет в последнюю очередь

Zorakk115

Эх не знаю) не измерял еще)  

shurplanet

13 мая 2011, 21:39:08 #3 Последнее редактирование: 13 мая 2011, 21:40:48 от shurplanet
Zorakk115 , привет!
Располагайся поудобнее  :)
Цитироватьможно ли добиться результатов выполняя только растягивания?
Конечно можно, если с умом. Сразу не рви изо всех сил. Постепенно подготовь. Посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Он тоже недавно создал свою тему и занимается только растягиваниями. Ему уже успели дать несколько полезных советов - и тебе пригодится  ;)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Челентано

Привет . Померяй обхват стоячего ПЧ он же " EG " . Похудение положительно на размер повлияет у меня до похудения был 14,5 потом 15 стал . Щас не знаю сколько после начала нупа не мерял длинну т.к. линейку профукал

Zorakk115

Х) спасибо за теплый прием и поддержку :)
Челентано
я даже не пойму чем измерять правильнее) прямой линейкой или растягивающейся) да и не измерял толком уже полгода) последний раз девушка меряла)))

Chlenik

Одними растягиваниями я думаю эрекцию можно подсадить. Так что нужно и сосудистые брать.
Лишь бы отрастить, но не оторвать. А не вырастит, сам оторву!!!

http://nosmoking.dalsong.kr/20110402/23201...2/36/army/c.png

Zorakk115

ап.
Вот прочитал про экстендер Х4 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
как то тяжко вериться что за 12 месяцев с 14 до 21 вырастит :)

Челентано

13 мая 2011, 22:00:24 #8 Последнее редактирование: 13 мая 2011, 22:05:18 от Челентано
Цитироватья даже не пойму чем измерять правильнее) прямой линейкой или растягивающейся) да и не измерял толком уже полгода) последний раз девушка меряла)))


Если есть портяжный метр то им убно . Посмотри в теме " Правильное измерение пениса " потом можешь из окружности высчитать толщину (диаметр) путем деления окружности на 3,14  :)  
Добавлено:
ЦитироватьВот прочитал про экстендер Х4 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] как то тяжко вериться что за 12 месяцев с 14 до 21 вырастит


У всех индивидуально но 7см за год одним эксом это честно говоря звучит как фантастика , это почти невозможно 99,999% гаранти что это бред <_<

Zorakk115

вот и я о том же =_=
Добавлено:
Вообще полистав форум вижу тут много статей о упражнениях, которые в принципе легко выполнимы в домашних условиях, но тяжело понять какие подойдут новичку, и как не навредить этим. Особенно джелкингом или как там его ..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru