27 апреля 2024, 19:35:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Zorakk115

Привет

Автор Zorakk115, 13 мая 2011, 21:30:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

Zorakk115
ЦитироватьДжелк пока не доступен, ибо не понимаю что такое уровни эрекции

Ствол должен быть по возможности как можно сильнее наполнен кровью.
Но при этом свол не должен быть каменным - его легко можно прожать рукой в любом месте
Вот такое состояние самое подходящее для джелка.
Для начала лёгкого джелка достаточно той опухлости, что возникает после качественного прогрева.
Ну а в процессе выполнения придёт и прилив эрекции :)
Пока пенис полностью расслаблен, делай лёгкие движения, увеличивая их интенесивность по мере набухания.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Zorakk115

15 мая 2011, 18:37:51 #31 Последнее редактирование: 15 мая 2011, 18:40:09 от Zorakk115
Спасибки!)
все таки надеюсь взять экс) но блин он выпирать будет из штанов( т.к ношу в основном зауженны
+
можно ли джелком и растягиванием заниматься в душе? и естественно прогревать болт теплой водой?

shurplanet

Zorakk115
С эксом реально только дома заниматься. В спокойной обстановке.
Всё остальное - стресс и извращение - толку мало будет
Цитироватьможно ли джелком и растягиванием заниматься в душе? и естественно прогревать болт теплой водой?
Конечно можно! Только смазку подготовь заранее, чтоб с мылом не джелковать. В душе будет очень эффективно, особенно в горячей ванне.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Zorakk115

16 мая 2011, 18:51:24 #33 Последнее редактирование: 16 мая 2011, 18:51:55 от Zorakk115
UP ;)  ;)
Прошел первый день НУПа) занимался растягом) ощущения классные )
+ перемерял свой инструмент, был повод
1) нашел мягкую линейку ( для тканей)

2) моя sexfriend прислала свои загорелые фотки из греции,  на песчанном пляже, в офигительном бикини *_* ) вообщем ах) девушка мечта!)) ( с ума сойду скоро без нее , хотя и нашел девушку :D )
Потом по скайпу показали как оба скучаем по друг другу =) от оно было веселье то!

Вышло вот что : длинна 15.6-16.2 , обхват в районе 14-15см. Вообщем меня порадовали такие результаты, и я понял что аппарат мой нельзя мелким считать) Но, тем не менее, есть к чему стремится.
Так-же поговорил с другом, он посоветовал не начинать нупить до 18 лет ( хотя мне 18 через 3 месяца уже :) даже меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru