28 апреля 2024, 09:34:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_kapakycek

Дневник каракусек

Автор kapakycek, 01 мая 2011, 03:31:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kapakycek

01 мая 2011, 03:31:08 Последнее редактирование: 29 января 2021, 16:45:03 от gratis
Здравствуйте, уважаемые!

Мне 24, не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, 3-4 раза в неделю - тренажёрный зал, при 185 роста - 83 веса, из них жирку 12-14%
NBPEL - 14.5
BPEL - 16.5
EG - 13.5
NBPFL - 5-6

Словом маленький в спокойном состоянии, средний в возбуждённом и вроде как с неплохим потенциалом. Давненько присматривался к форуму, изучал видео с упражнениями, относился ко всему этому скептически так как был доволен своими уверенными 15.5-16! NBPEL до поры до времени. Последние пару месяцев решил позадродствовать в тренажёрном зале, занимался каждый день по паре часов, чередуя кардио упражнения с тасканием железа и упражнениями на пресс, решил добить несколько % жирка для формирования кубиков на прессе. Кроме этого исключил из питания углеводы и жиры. Ел фактически только белки в виде постного мяса, да фрукты/овощи. Вроде бы и цель благородная, да только где-то я перестарался и отозвалось мне это дело на половую систему. Член встает неохотно, NBPEL 14.5 в самом лучшем случае, утренних эрекций почти нет, впрочем желания размножаться тоже, думаю гормональное, сдам анализы на неделе, ну и естественным путем увеличиваю тестостерон, черпнув инфу из этого же форума...Ну думаю, как минимум верну себе былые размеры, занявшись НУПом. А там, если дорасту до 17 и больше - совсем здорово.

Собственно нуплю уже неделю, по программе новичка:

разогрев 5-10мин. Пробовал принимать ванну (45-50 градусов)- отличненький разогрев получился имхо, правда в самой ванной уже тяжело делать мануальные растягивания, выскальзывает. Гречка в носке понравилась больше (риса не оказалось в доме). Вроде как и температура повыше и член эластичнее, а может просто локальный подогрев так повлиял на ощущения. Пробовал сауну, не понравилось вообще. Имхо для разогрева не подходит.

мануальные растягивания: вверх, вниз, вправо, влево. 4 Серии по 25-30 секунд для каждого направления. Возбуждения не вызывало, ну оно и к лучшему)

джелк: больше понравился мокрый, нежели сухой, проще поддержать эрекцию и относительно приятные ощущения, как и мануальные упражнения проделывал стоя, так на мой взгляд лучше всего тянется/прорабатывается по ощущениям. Для стояка приходится подбадривать себя порнушкой, но увы, даже это дело перестало заводить. Тем не менее получается достигнуть оптимальных 60-80% эрекции.Для смазки использую durex play - гель для массажа и лубрикант 2 в 1.

50 сокражений кегеля по 5 секунд, с 1 секундой расслабления. Напрягается все что можно, включая сфинктер, так, что надеюсь, что и нужная мышца сокращается тоже :)

разогрев 5-10 мин.

Приобрел себе лассо, перетягиваю член вместе с мошонкой после сессии. Столкнулся с проблемой закусывания бусинкой волосков, что доставляло массу хлопот. Впервые в жизни выбрил все к чертям, включая яйца. К сожалению у яиц появилась вредная привычка сильно сьеживаться и втягиваться в тело даже с затянутым лассо (по одному они что ли вылезают блин?) Поэтому не получается носить лассо дольше получаса, попросту сползает...

Собственно пишу это дело для собственной мотивации, отмечания роста, ну и конечно буду благодарен советам и замечаниям.

бывалый

Приветствую в наших рядах! Роста!

Meine

kapakycek
С прибытием,мужик! Здоровый образ жизни + серьёзный подход к НУПу дадут тебе результаты,за которыми ты тянешься,это 100%!
Цитироватьправда в самой ванной уже тяжело делать мануальные растягивания, выскальзывает

Ты на сухую делаешь растяги,надеюсь? :)
Цитироватьджелк: больше понравился мокрый, нежели сухой, проще поддержать эрекцию и относительно приятные ощущения

Мне тоже приятнее мокрый,но делаю сухой,с него пухнет сильнее и прорабатывается. Раз с эрекцией проблемы,делай мокрый,как и делаешь ;)
Кстати,вопрос по лассо у тебя(сам не юзал,но хочу): ты его просто используешь,чтобы не втягивался после упражнений или кожу тем самым фиксируешь?

shurplanet

kapakycek
Привет!

Физические нагрузки, точно так же как и секс, сжигают тестостерон.
Ничего страшного, что он у тебя временно упал.

А НУП, программа новичка в частности, при правильном подходе поднимает либидо. Но если перебор, аналогично его сжигает.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

-wrajina-

Смотрел смотрел и не удержался)))) Молодец что вступил в ряды нуперов, ведь тело должно красивое везде, а не только там где видно на пляже;) Культура тела, и саморазвитие, говорит о многом про человека))) Делай, юзай, спрашивай, и будет тебе ялда)))
Клампить и еще раз клампить

Вхожий

Поддерживаю -wrajina- про культуру тела и саморазвитие, красота должна быть везде
:rolleyes:
kapakycek Терпения и роста.
]

умеренныій

kapakycek
ЦитироватьЗдравствуйте, уважаемые!

Привет,нупер! :)
ЦитироватьNBPEL - 14.5

Цитироватьбыл доволен своими уверенными 15.5-16! NBPEL до поры до времени.

Это как? :blink: Где неточность?
ЦитироватьМне 24, не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, 3-4 раза в неделю - тренажёрный зал

Это гуд.Во всех отношениях.
Цитировать50 сокражений кегеля по 5 секунд, с 1 секундой расслабления. Напрягается все что можно, включая сфинктер, так, что надеюсь, что и нужная мышца сокращается тоже

Сомнений не может быть никаких.
Сухой достоин похвал.К нему все равно придешь.Так зачем позже...И очень удобен-смазка не нужна.В любом сартире,в кустах,под одеялом-чик,и ты уже делаешь джелк.И Сухой очень забористый.Не пропусти его.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

kapakycek

01 мая 2011, 14:15:36 #7 Последнее редактирование: 01 мая 2011, 14:20:48 от kapakycek
ЦитироватьТы на сухую делаешь растяги,надеюсь? smile.gif


первый раз, когда в ванной - прямо в воде) но уже понял, что это нетолько неудобно, но ещё и неправильно

ЦитироватьQUOTE был доволен своими уверенными 15.5-16! NBPEL до поры до времени.
Это как? blink.gif Где неточность?


уменьшилась длина эрегированного члена :/

ЦитироватьКстати,вопрос по лассо у тебя(сам не юзал,но хочу): ты его просто используешь,чтобы не втягивался после упражнений или кожу тем самым фиксируешь?


И то, и другое. Визуально заметны положительные изменения как минимум пока во время ношения, доволен.

А разве умеренные силовые тренировки не стимулируют выработку тестостерона? Везде это слышу - нагрузка на большие мышцы, такие как квадрицепсы и грудную клетку особенно улучшает...Да и по личным ощущениям, до тех пор пока не стал жить в спортзале, стояк спустя несколько часов после тренировки - железный.

Перехожу на сухой джелк, продолжаем заниматься..) всем спасибо за поддержку!

Meine

ЦитироватьПерехожу на сухой джелк

Только осторожно,постепенно,следи за состоянием пч и за его травматичностью. Удачи!

умеренныій

kapakycek
Цитироватьуменьшилась длина эрегированного члена

:blink: Ахренеть.Это же просто беда.Блин,сочувствую.Желаю хорошего роста.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru