23 апреля 2024, 12:21:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Франческо

Дневник Франческо

Автор Франческо, 24 апреля 2011, 22:36:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Франческо

24 апреля 2011, 22:36:36 Последнее редактирование: 27 января 2021, 11:39:19 от gratis
Привет, друзья.
Хочу поблагодарить создателей форума за столько информации и вообще за весь форум)
Мне 20 лет. О нупе знаю давно, года 1.5-2, но ввиду лени и глупых оправданий не начинал заниматься им, только баловался иногда )
Сейчас четко поставил цель, будем двигаться к ней)

Начальные параметры:
BPEL: 13.7
NBPEL: ~13.2
EG: 10.3

Сегодня 24.04.11 прошло первое занятие по программе новичка.
И сразу вопрос:
Каким хватом лучше делать мокрый джелк на начальном этапе, т.к. слышал что обычный OK хват при довольно сильных усилиях может повредить седалищный нерв, и когда делаю джелк, чувствуется легкая боль (даже не боль, а напряжение).
Делаю 100 обычной хваткой, 100 обратной).
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели."

Meine

24 апреля 2011, 22:48:15 #1 Последнее редактирование: 24 апреля 2011, 22:49:13 от Meine
Приветствую!
ЦитироватьBPEL: 13.7
NBPEL: ~13.2

Это всё хорошо,конечно,но неплохо бы ещё в вытянутом спокойном состоянии параметры.
Одной хваткой удобнее хвататься за основание,другой менее удобно. Я делаю той хваткой,когда костяшки вниз. Пробуй разные ;)  

бывалый

Привет. В мануале я слаб,эксом пользуюсь. Роста тебе!

Франческо

Спасибо :)
Еще хотел спросить, у меня головка при эрекции немного направлена вниз (видать уздечка короткая), как то можно скорректировать, используя нуп? )
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели."

groza_omg

Привет ....рад приветствовать в рядах Нупа... ;)
а каких параметров желаешь ?
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


Франческо

25 апреля 2011, 01:12:37 #5 Последнее редактирование: 25 апреля 2011, 01:14:16 от Франческо
groza_omg
Хотелось бы 16x13 - золотой стандарт )
А потом посмотрим =)

Цитироватьно неплохо бы ещё в вытянутом спокойном состоянии параметры.

оке, завтра сделаю)
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели."

Meine

Франческо
А с растягами норм?хват не соскальзывает?а то EG небольшой совсем,может,и головка небольшая.

Франческо

25 апреля 2011, 01:28:55 #7 Последнее редактирование: 25 апреля 2011, 01:29:25 от Франческо
Meine
Неа, не соскальзывает вообще, головка в спокойном больше чем сам член (в стояке наоборот).
Но это может быть от того, что я пока не сильно тяну.
До какой меры кстати тянуть, до жжения или легкой боли? )
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели."

Meine

Франческо
Ну я тебе свои методы не стану советовать,поскольку я травмы получаю)) Я тяну,как хват позволяет,чтобы не слетала рука. Ориентируйся по порогу боли. Хорошо прогревай и тяни пока не усердно,вкатывайся в тренировочный процесс!

Франческо

ЦитироватьЯ тяну,как хват позволяет,чтобы не слетала рука

Я вот не могу так сильно, т.к. боль хорошо чувствуется, когда в стороны тянешь особенно)
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru