26 апреля 2024, 13:19:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Франческо

Дневник Франческо

Автор Франческо, 24 апреля 2011, 22:36:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Meine

Франческо
Меня боль только заряжает на дальнейшие подвиги)) Для меня растяги вообще большое испытание всегда... Раз чувствуется боль,не торопись пока с силой натяжения,тяни,как терпимо.

Франческо

ЦитироватьРаз чувствуется боль,не торопись пока с силой натяжения,тяни,как терпимо.

Так и буду делать, спасибо)
Читал здесь, что некоторые вообще не чувствуют боли и тянут со всей силой. Но это наверно когда уже связки полностью растянуты )
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели."

groza_omg

ЦитироватьЧитал здесь, что некоторые вообще не чувствуют боли и тянут со всей силой. Но это наверно когда уже связки полностью растянуты )

вобщем болль в началь присутствует...но ПЧ адаптируется к нагрузкам,ту главное очень плавно прибавлять нагрузку,т.к это чувствительный орган и требует чувствительного отношения, а не так , повесил гирю на вторую неделю и ждешь +2 :lol:
я вот делать сейчас сухой джелк стал очень медлеными движениями,внутрений голос говорит что так именно правильно для меня B)  
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


Meine

Цитироватьвобщем болль в началь присутствует

У меня и щас присутствует,но я знаю,чем это объясняется.

Франческо

ЦитироватьУ меня и щас присутствует,но я знаю,чем это объясняется.

Интересно, чем? )
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели."

Meine

Франческо
Пропусками,а также у меня не просто крайная плоть,а с бугром из кожи ещё,вот в нём всё время лимфа скапливается и он чувствительный. Хват с ним тяжелее держать. Но тебя это не должно интересовать)

Франческо

На верхней вене появилось какое то маааленькое уплотнение, подумал тромб, но при эрекции этого уплотнения вообще не видно, и не болит, не чувствительно)
Думаю, делать джелк или нет, как бы не навредить дальше )
Что это может быть? Или хрень? )
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели."

shurplanet

Франческо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сначала. А потом решай....
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Chlenik

На уздечке некоторые наши опытные Нуперы сами операшку делают, ознакомься с форумом поближе. И роста!!!!
Лишь бы отрастить, но не оторвать. А не вырастит, сам оторву!!!

http://nosmoking.dalsong.kr/20110402/23201...2/36/army/c.png



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru