16 июня 2024, 11:39:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

O-zone

Автор Nafig, 23 мая 2004, 16:34:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

ЦитироватьВесь альбом не слушал. Но думаю он весь в одном стиле. Так что не собираюсь.


Совсем не в одном стиле :) Послушай =))
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

Там парни симпатичные, а что касается песен - супер! Необычно. Что-новое. Необычно, так сказать. Короче, КласС! :thumbup: И язык, кстати, прикольный  :P  
Добавлено:
Сорри, за два раза "необычно".  :unsure:  

Nafig

ЦитироватьТам парни симпатичные, а что касается песен - супер!


Абсолютная правда!! :rolleyes:  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

Ух ти! Прикольная фота! А еще есть?
Добавлено:
 ;) Кстати, а o-zone постоянно крутят по Европе +!  ;)  ;)  ;)  

Dumbo

Да, а также по всем остальным попсовым и танцевальным радиостанциям.
Хоть они существуют не первый год, но успехом у нас пользуются только сейчас.

Nafig

ЦитироватьКстати, а o-zone постоянно крутят по Европе +!


Я знаю ;)  :D

ЦитироватьУх ти! Прикольная фота! А еще есть?



Есть :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

amd

Нравится, присоединяюсь

RitOk

Dumbo
До России все туго доходит...Но альбомы можно доставать гораздо раньше, чем с радиостанций песни слушать! ;)  
Добавлено:
Клевые фотки! 4 есть, уже можно и страницу делать!  ;)
Воооть! :P  

Staiger

Был я на их концерте в Кишинёве (столица Молдавии, кто ещё не в курсе...). Я, как противник ПОПСЫ (rock forever! :punk:), пошёл туда чисто ради галочки. Посмотреть на наших местных звёзд, так круто раскрутившихся не только в Европе, но и остальном мире. Честно говоря, удивили они меня. Концерт был дан в честь открытия очередного торгового центра в Кишинёве, поэтому был бесплатным. Добрая половина миллионного Кишинёва собралась в окрестностях большой сцены, не протолкнуться. Так вот... ближе к делу. Меня удивило то, что на сцене я заметил  барабаны и 2 электрогитары... Уж никак я не ожидал, что солист Дан будет петь под рок-аккомпанимент. Честно говоря, мне понравилось. Пускай софт-рок, но хоть что-то, лишь бы не эти попсовые однообразные "ту-думц-ту-думц". Гитаристы трясли хайрами, а он преспокойненько пел себе в одиночестве. Таким образом было исполнено песен 5-6. Потом вышли его коллеги, Раду и Арсений. И пошли-поехали запевать всем известные хиты.
 
Самым интересным для меня оказалось то, что Дан, до проекта O-ZONE, имел свою группу, играющую... готик-дум металл!! Ну даёт! С такого тяжеляка перешёл на попсятину... гыыы... Забавно ведь! Так как готик-дум металл достаточно андеграундная музыка, и количество поклонников не велико, он решил попробовать попс-проект. Кстати, с роком он не завязал. По прежнему его слушает. А Раду, до проекта ОЗОН, играл на гитаре русский рок, с серьёзными текстами.
Такие вот бравые молдавские парни =) Я их УЖЕ уважаю за то, что прославляют на весь мир мою родину - Молдавию.
Да и песенки неплохие, в конце-то концов!  :thumbup:  :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru