23 мая 2024, 23:05:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

O-zone

Автор Nafig, 23 мая 2004, 16:34:56

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Nafig

А где ты скачала его?
My mom says i'm SPECIAL

demetrea

только что вернулась с Мальты..так там постоянно на каждом углу крутят эту песню...честно скажу..сначала ничего так,нравилась..но сейчас-задолбала...тошнит от нее,причем там эта песенка...действительно..что-то вроде гимна для геев...на мальте..даже в какое-то время была целая тусовка нетрадиционалов...на розовеньких джипах. :lol:  
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Дождь

Nafig
часть на мр3.ру, другую часть на дилите ;) несколько дней качала, эти гады на дилите только две песни в сутки дают.. но, собственно говоря, я не жалею ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Лёха

Ну,скажу что не фанатею от них.Однако если будет идти по радио песня или клип ,то переключать не буду!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Alya

По-моему, тоже, очень мило. Вот только почти все мои знакомые хамятся на них... :huh:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Nafig

Цитироватьвсе мои знакомые хамятся на них...



А ты не спрашивала их почему?
My mom says i'm SPECIAL

Alya

ЦитироватьА ты не спрашивала их почему?
Говорят, что типа "музыка однообразная" или что "фиг поймет, на каком языке поют".
Или некоторые еще рожи кривят, мол, они "на голубых похожи". (Ну даже если  и так, то все равно ничего плохого не вижу).  

шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Nafig

Адрес официального фан-клуба группы изменился [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

Lilit

Знали бы вы, как мне дороги эти румыны! В Крыму на каждом пляже и на каждой дискотеке их по сто раз за день/ночь крутят! У меня уже башка трещит! Да, парни раскрутились отлично :rolleyes:  
хочу уйти...

Дождь

Цитировать"фиг поймет, на каком языке поют".

так это ж хорошо! я предпочитаю слушать их, совершенно не понимая слов, чем тех же Reflex с их "и губы верят в бесконечность и где-то рядом яркий свет но проводами по надежде и 220 мне в ответ" (если кто-то и понял что они хотели этим сказать то я к таким не отношусь..)
а то что музыка легкая, так это хорошо ;) иногда мозги устают от грохота Арии, так ставишь O-Zone и просто отдыхаешь ;)

Nafig
качай.. потом поделишься впечатлениями ;) потому что меня не оставляет ощущение что часть песен я уже слышала очень давно... :unsure:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru