27 апреля 2024, 17:47:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mr.Chlen

В мир больших членов

Автор Mr.Chlen, 18 апреля 2011, 15:23:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Chlen

18 апреля 2011, 15:23:50 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:17:02 от gratis
Приветствуйте новичка, в ваших  рядах. Хотя название темы и "In the world of big cocks", к большому члену я не стремлюсь. К каким размерам я иду, я напишу ниже, но в начале вступление:

Начнем с того, что моя половая жизнь не сложилась. Размеры мои, скромны: 15см в длину и 11 в объеме. Если на счет длины, можно было бы закрыть глаза, так объем хромает ужасно! Партнерш я не удолетворял, хоть и комписировал размеры прилюдиями и язычком+ пальчики. Миф " размер не имеет значения я развеял". Решил остановиться на момент и нарастить хотя бы пару заветных сантиметров.

Составил программу, а точнее спер ее у одного из участников форума:



ПРОГРЕВАНИЕ
А именно, 20 секунд держу в горячей тряпке, потом минуты 2 полоскаю Пч горячей водой.


РАСТЯГИВАНИЯ
А именно, 5 влево, 5 вправо, 2 вниз и 2 вверх. Большой и указательный палец, в буквы О, у основания члена и проводя до головки, задерживая там хватку на 3 секунды, как бы стараясь оттянуть еще дальше.


ДЖЕЛКИНГ
А именно, обычный джелкинг, буквой О, в течении 3 секунд проводить до головки. Упражнение выполнять 25 минут.


СИДЕНИЕ НА ЧЛЕНЕ
А именно, пч кинуть под задницу и ждать в таком положение, 15 минут


КЕГЕЛЬ
А именно, 30 раз, по 3 секунды.


  Вот собственно и программа.  Каждый месяц буду делать замеры и надеюсь они меня порадают. А сейчас, выложу мои данные, прикрепленные фотографией:

     18.04.2011

Длина: 15.3( Мерию сидя )
Ширина: 11.5 ( Мерил у корня члена )
А вот и фото:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Все что не делается, все к лучшему!

oBhvat

приветсвую в рядах нуперов

ну да лина более менее,а вот обхват как у меня 11 и у основания 11.5 ,давай главное не ленись не пропускай занятия!удачи и роста тебе,да и длину надо стоя мерить

Gratis.Guy

мерить нужно стоя и длину и обхват.
обхват желательно в 3 местах.( перед основанием, посередине, перед головкой и можно саму головку - желательно установить 3 точки и мерить в последующем в этих местах)


член выглядит норм - на вид не меньше 16,5 дашь.

Mr.Chlen

Длина стоя тоже 15см, но там 15.1-15 просто см получается
Все что не делается, все к лучшему!

Mr.Chlen

А так выглядит не слишком маленьким?)
Все что не делается, все к лучшему!

Gratis.Guy

Да нет.
вполне средний размер. :victory:  

artikon

размер самый середняк... а это цифра 15 - Nbpel или Bpel?
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Mr.Chlen

ЦитироватьNbpel или Bpel

Я об этом кое- что слышал, но что это такое, не знаю. Мери не вдавливая линейку в лобок, прикасаясь к основанию члена.
Все что не делается, все к лучшему!

МОЛОТ

ЦитироватьIn the world of big cocks

в мир больших петухов
прикольное название темы :lol:  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

стретчер

Mr.Chlen
Отредактировал название темы на русское
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru