19 апреля 2024, 09:03:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sijes

Антисемитизм

Автор Sijes, 23 мая 2004, 14:36:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dzyan

27 мая 2007, 14:29:46 #370 Последнее редактирование: 27 мая 2007, 14:35:57 от dzyan
ЦитироватьО... Вы бы хотя бы географию поучили бы что ли... Впрочем, боюсь, это неизличимо.

Это вы специально ошибки допускаете в словах, советуя учить географию? Чего хотите этим добиться-то?


BG1, да не использую я слово рай как какое-то место. Просто - смерть. Или вообще нездешняя реальность, в которой могут  быть существа и похуже. Просто с евреями, дагестанцами, узбеками и прочими неграми интереснее жить. И если ты будешь предаваться этой самой интересности черезчур - легко в тот самый "рай" попасть, то бишь помереть преждевременно.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

BG1

Цитироватьлегко в тот самый "рай" попасть, то бишь помереть преждевременно.

Ничто не происходит преждевременно, но лишь кажется таким... Имхо =)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Наблюдатель

Nazgul
 
если бы я сказал обратное, было бы легче? 60 лет нескончаемого противостояния, которое генерирует столько радикализма и нетерпимости. За 60 лет регион, который был политической провинцией, превратился  в один из факторов нестабильности.
Почему же из 30 млн. евреев хоть половина не переехала в Израиль? Значит, они сами чувствуют- что-то не то происходит.

Извините за внетемье. Не вышло  ли что-то нового у замечательной певицы Сарит Хаддад?

Наблюдатель

dzyan
ЦитироватьПросто с евреями, дагестанцами, узбеками и прочими неграми интереснее жить.

Эстонские и другие европейские носитители кожи с белым пигментом добавили бы в это список  и восточного соседа, отдельные представители которого воображают себя носителями особых "ведийских" знаний.

 

shim

Цитироватьотдельные представители которого воображают себя носителями особых "ведийских" знаний.

+1 :D
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Nazgul

Цитировать60 лет нескончаемого противостояния, которое генерирует столько радикализма и нетерпимости. За 60 лет регион, который был политической провинцией, превратился в один из факторов нестабильности.

Так оно и есть. Только почему зачинщиками всего этого Вам так хочется видеть именно Израиль?
ЦитироватьНе вышло ли что-то нового у замечательной певицы Сарит Хаддад?

:smile14: Терпеть ненавижу...

аргон

которую неделю-и ни одного голоса в защиту свободолюбивого палестинского народа в его святой борьбе с ливанскими поработителями...
к чему бы это?
а ну-навались, православные!

Панург

05 июня 2007, 22:04:01 #377 Последнее редактирование: 05 июня 2007, 22:45:13 от Панург
Говорят, когда Сталин коммандировал Михоэльса в США для сбора денег у евреев для Красной Армии, его принял Эйнштейн и спросил: "Существует ли антисемитизм в Советском Союзе?" Михоэльс отрицал это, заявляя, что в СССР все нации равны. На что Эйнштейн ответил "Оставьте, я-то знаю, что антисемитизм - это тень еврейского народа, которую он отбрасывает везде, где бы ни появился."

Другой вопрос, почему...
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Brill

Панург
Сталин коммандировал? Михоэлса? в США? для сбора денег у евреев? для Красной Армии?
Боже...
А может сразу на Луну, дожидаться Армстронга? Для сбора денег голодающим неграм Африки. Представляете - довольный Армстронг вылазит из люка, чтобы водрузить звездато-полосатый, а к нему Михоэлс подскакивает. "Пару баксов. Для афроамериканцев. Ой, простите, для афроафриканцев..." Армстронг залазит обратно и с ужасом думает "они везде!"

Панург

Brill
:D
А что Вас так удивило? Почитайте про Еврейский Антифашисткий Комитет (обр. 1942, если я не путаю) и его председателя - Симона Михоэлса. И про его поездку в Америку.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru