28 апреля 2024, 21:46:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_artikon

Личная жизнь и НУП: консервация оной на время НУПа

Автор artikon, 18 апреля 2011, 01:33:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я забил на личную жизнь до лучших времен, пока не появится новый я, или я НУПлю в процессе?я в

Законсервировал
61 (56%)
В процессе
48 (44%)

Проголосовало пользователей: 160

artikon

Случайные связи - не в счет.

То есть: если ты - семейный человек и НУПишь в процессе - Твой вариант - "в процессе"

Но если ты НУПишь, и иногда потрахиваешься без обязательств, твой ответ - "законсервировал",
то есть не пытаешься строить отношения (или поддерживать уже имеющиеся) "до тех пор пока не вырастет".

Я - временно заморозил (правда, у меня это связано и с другими терапиями, психологическими в большей степени, но это не важно).

Отвечаем :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Cruzzz

Не голосую деперессия стрессы думаю начать пить курить гулять или ваще амфитамины может. Все под откос идет не то что в сексе или в нупе вся жизнь.   :ph34r:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

вега4

Забил, до перевоплощения, надеюсь не надолго

jk3

artikon
Когда женат, ЛЖ сильно не законсервируешь  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Soress

18 апреля 2011, 09:27:57 #4 Последнее редактирование: 18 апреля 2011, 09:28:27 от Soress
artikon
Вопрос интересный, но не сразу поймешь о чем именно ты спрашиваешь.
Из-за этого кликнул не туда.
Наверное ты хотел спросить : есть ли у вас постоянный секс, или вы пока стараетесь по большей части от него воздерживаться пока не будет результата в НУПе.
А то я воспринял вопрос как : у вас секс с постоянным партнером, или вы пока нупите и планируете постоянные отношения ?
Короче не совсем понятно что конкретно имелось ввиду.  Думаю модераторы, после твоего уточнения, будут иметь возможность отредактировать опрос.

ЗЫ: есть вероятность , что мой мозг с утра еще не включился и не воспринимает очевидные вещи, ибо спал я мало и похмелье :)

Адриано

Soress
Агась, тож сначала нажал, а потом понял, что не так понял :D

Секса регулярного нет, но как раз его ищу и никакие консервации делать не собираюсь!
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Stallion

В процессе (или в процессах :D ). Считаю, что консервировать это дело вредно, как ни крути.  

стретчер

ЦитироватьСчитаю, что консервировать это дело вредно, как ни крути.

Тоже так считаю. Более того, регулярная пж хороший подпор для роста пч :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tankiro

стретчер


вопрос спорный,у меня например когда воздерживаюсь лучше мотивация и более долгий твердый стояк,что нужно для сосудистых)


проголосовал за в "процессе",хотя год назад "консервировал" :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

стретчер

25 июня 2011, 01:36:29 #9 Последнее редактирование: 25 июня 2011, 01:38:21 от стретчер
Tankiro
Цитироватьвопрос спорный,у меня например когда воздерживаюсь лучше мотивация и более долгий твердый стояк,что нужно для сосудистых)

Тут скорее вопрос о разности половой конституции. Что русскому хорошо, то немцу смерть :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru