28 апреля 2024, 11:15:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник life_IS_fail

Автор life_IS_fail, 15 апреля 2011, 02:20:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

life_IS_fail
про зацеп подруг пиши здесь, всем интересно ! Только не могу не подметить, зацепить подругу для прогулок и зацепить-переспать за короткий промежуток времени это разные вещи.  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


членетано

15 апреля 2011, 15:12:10 #31 Последнее редактирование: 15 апреля 2011, 15:21:27 от членетано
life_IS_fail
Даже если и с этой девушкой ничего не получится, не беда. Тебе только 20 лет, понимаю что хочется иметь громадный член здесь и сейчас, но поверь мне, время так быстро летит. К 25 годам тебе вполне реально иметь дубинку между ног, 5 лет пролетают очень быстро и трахаться будет хотеться не меньше чем в 20, а может даже ещё больше. А за эти 5 лет можно отрастить громадного змея. С дубинкой между ног говорить о каких либо зацепах женского будет вообще неуместно, ибо уверенности у тебя будет полные штаны и девушки сами будут мечтать запрыгнуть тебе на член, цеплять не надо будет. А вообще, бабы приходят и уходят, незаменимых не бывает. Главное у тебя есть цель в жизни - иметь дубину. И всё получится.

Cruzzz

Мде не знаю напоминает онаниста за компом который ноет что все не то без обид. Форумы он читал статистика раз все читал и сморел а че тут то не прочитал парни тут с 12-13см не плохо выросли до 16-18см скажем. Тебе пля скажут что ты импотент и ваще у теа член не маленький а микро ты че повесишься  ?
Тут прочитай скоко таких людей было не кто вроде не ныл шли по своему длинному пути горичи и поражения победы и секс все было ! Не нада замачиваться  находят и с 25-30см себе баб так и ты найдешь поклониц на свои 12см главное что бы апарат работал по графику ! Не успел зарегаться помогите помогите 20лет не маленький вроде !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Eiss

Я ваще вареный , отшивать девушку с 12 см членом O_O. У меня 8 месяцев назад был 12.5 , всегда подозревал что он маловат , но ниразу от секса не отказывался. Уже в 15 лет с девственностью попрощался.
Поверь тра*ать тоже надо уметь .А ты на размере своём зацикливаешся.
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

Cаspеr13

Еiss точно подметил
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

17-18ОК

походу на этих выходных мы должны потерять девственника-нупера:)

скажем так  - эту утрату мы переживем Господа:)

останется просто НУП - ер:)

а по теме размеров - хм... думаю что обязательно вина сухого красного - бокала полтора...

и еще у женщин есть такое место куда с непривычки и 12 см не засунуть быстро - дай ей это понять... погладь ее везде, настойчиво, нагло, изучая и наслаждаясь каждым прикосновением...

вероятность того что с этой женщиной ты пройдешь по жизни долгий путь - мала, не тот этап, не те времена да и женщины столь же падки на развлечения как и парни...

поэтому помни - будут и другие, помни что пусть ты и не самый крупный е....рь на деревне, главное чтобы ты был не трепетной ланью:)

дойдет до дела засовыйвай что есть и двигай тазом, активно, закинь ей ноги, уприяь ногами в стену - и если позволит выносливость сделай это столько раз сколько позволит молодой организм 20 летнего НУП-ера:)))

и главное без тормозов, целуй и засовывай везде где хочешь а не везде где лезет...это важная мысль

ну а тренировки - продолжать, все только начинается:)

Cаspеr13

Красиво написал!!
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

life_IS_fail

25 апреля 2011, 13:07:45 #37 Последнее редактирование: 25 апреля 2011, 13:20:42 от life_IS_fail
Собственно, я вернулся! Был далеко даже от истоков цивилизации все эти две недели, поэтому с интернетом было плохо.

Как написал 17-18ОК, так и прошло) да и прошло отлично! заказанные с eBay lifestyles с фиксирующим колечком не подвели, девочка и вино у неё дома... "секааасс"

И только сейчас понятно, как зря были все эти комплексы! Да, сразу скажу: член мой реально мал, и чувствуется, что не особо глубоко вхожу в девушку, как хотелось бы... заводиться и тяжело стонать начинает только при дополнительной стимуляции пальчиками... но самое главное она ни капли НЕ ПОСМЕЯЛАСЬ, с удовольствием(?) постоянно теребила его ручками и хочет продолжения уже неделю(пока не могу с ней увидеться).

всё это только и наталкивает на мысль "Дружище, доНУПь-ка до 16 BPEL и будет тебе жизнь(вот обхват хотелось бы всё-таки серьёзно увеличить)" - да, это всё равно будет маловато, но уверен, что для подвигов в постели потянет. Думаю, это вполне достижимо, поэтому завтрашний день посвящу выработке для себя программы, времени и места тренировок на основе модифицированной программы новичка. Также нужно пару дней на усреднение статистики замеров.

Что ж, пожелайте мне удачи и принимайте в свои ряды)


p.s. и ещё вопрос: как можно отредактировать первое сообщение дневника? хотелось бы иметь что-то типа оглавления и статистики роста по времени...

17-18ОК

кстати - ник явно уже устарел, не так ли?:)

можно например лайф-секс-нуп:)

очередность приемлимая - от более широкого к более специфическим ее проявлениям

ну и еще раз поздравляю! :D  

Chlenik

Поздравляю дружище. А ты боялся... Роста!!!!
Лишь бы отрастить, но не оторвать. А не вырастит, сам оторву!!!

http://nosmoking.dalsong.kr/20110402/23201...2/36/army/c.png



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru