28 апреля 2024, 21:19:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник life_IS_fail

Автор life_IS_fail, 15 апреля 2011, 02:20:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nupclm

15 апреля 2011, 11:20:15 #20 Последнее редактирование: 15 апреля 2011, 11:25:26 от nupclm
Цитироватьбратуха не очкуй, женщина трахается не с тобой а с твоим образом в её голове.


+1 Удовлетворение женщины зависит не от параметров тела, члена, рожи а от ее внутреннего психо физического состояния которое ты у нее вызываешь, если ты так уверен что она от тебя прется то вперед..

ЦитироватьОЧЕНЬ важна именно эта девушка, важно её удержать.


это плохо, не создавай излишней значимости, телки всегда это чувствуют, и ее уважение и страсть к тебе будут падать, будь чуть не доступным и самодостаточным, ты же теперь нупер  :D

Цитироватьно всё же я боюсь всё это переплюнуть, облажавшись.


не самонастраивайся ...


ТС у меня были такие же параметры когда я пришел в нуп 2 года назад, сейчас 16 длина и 15 объем, так что работка тебе предстоит как ты понимаешь не малая, год минимум. Законсервировать на это время личную жизнь или нет твой выбор. Кто то продолжал трахаться, пока нупит а кто то нет. Так что решай. А то что тебе 20 и ты девственник, это ерунда, мне 23 а трахнулся я первый раз в 19 и сейчас все отлично, так даже лучше, чуть позже начать половую жизнь, будешь более расторопным и осмысленным в этом плане. Роста    :)
Ялдостроение!
Лепи Себя!

рядовой2

15 апреля 2011, 11:31:51 #21 Последнее редактирование: 15 апреля 2011, 11:33:46 от рядовой2
life_IS_fail
нормальное название темы  ;)
С девушкой своей с которой намечается секс - если ты еще её не обидел не полслал (от комплекса) .Нужно обязательно встретится и трукнуть! Конечно тебе не удастя вот так просто побороть в себе комплекс,но есть альтернативный вариант про которую уже умеренный говорил -  
ЦитироватьЧтобы девушке было интересно-навязывай ей свою волю.демонстрируй мужской дух,желание,властвуй
Сыграй эту роль - так как настоящим ,ты им сразу не станешь так быстро, и главное не бойся  ;)  просто прими это как развлечение и ты пучувствуешь кайф я уверен. А дальше больше ,с нупом эта уверенность войдёт в твоё подсознание и ты им будешь.
Рости и не бросай даже в 20 лет это не поздно  :D
В убогом теле хереет разум !


ЩИТО?

Тут вон тебе посоветовали почитать персоналку Алика Радуги, и не зря. Сам только что прочёл.
Если ты ещё не читал, держи: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вдохновляет. Я бы даже сказал, расставляет всё по местам в голове.
- НУП с весны 2011
- Параметры:
NBPEL - 13,0 см (+ 1,1)
EG - 14,2 см (+ 0,4)
- Мой Дневник

life_IS_fail

рядовой2 жизнь - не провал) я это на эмоциях написал)

Девушку не обидел, только и названивает, лёжа в "горящей" постели, говорит "хочет". У меня скорее не комплекс размера, своего "Сэра Пинклтона" я очень уважаю и горжусь, каким бы он не был, комплекс в том, что женщина сама убежит от меня после этого секса. Это, знаете ли, сильно заденет.

Во мне очень хороший дух, не боюсь обращаться с дамой жестко(я про ласки), чувствую себя доминирующим в поведении, могу быть, наоборот, очень нежным, этим, конечно, сношу крышу женщинам. Каждая мне об этом говорила.
Ну, типа, понадеюсь на её чувства и на нашу совместимость)

Но, несмотря на даму, будем Расти)))

рядовой2

life_IS_fail
Вот и славно - не всё так плачевно  ;) Мужик - давай расти  :)  
В убогом теле хереет разум !


life_IS_fail

15 апреля 2011, 12:16:46 #25 Последнее редактирование: 15 апреля 2011, 12:17:44 от life_IS_fail
nupclm дотянуть бы до 15-16 мне будет за глаза. Год-два, но цели добиваться буду. Нисколько не комплексую, что до этого не занимался сексом, зато научился отлично цеплять женщин. Вот подрасту, всего будет вполне)

адриано долго думал и пришёл к выводу, что сам не могу дать ответ на этот вопрос... д***б, и об этом жалею...

ЩИТО? прочитал, осмыслил, почему-то верю человеку. Мужик он!

EAklitor

Цитироватьнаучился отлично цеплять женщин

Hi ) Прочитал всю тему оценил ситуацию, ну что ж роста тебе и терпения, а вот насчёт этого расскажешь? Я Спрашиваю всех кто говорит, что хорошо цепляет мне интересно, как цепляешь какими методами? (можно в личке)
есть хочу

life_IS_fail

я здесь расскажу, только вечером) если принципиально, то в личку могу

Hochy16

life_IS_fail, пиши здесь ;)  

Gratis.Guy

автор.
немного рассмешил.
"жизнь - провал№??

как-то глупо.
если у тебя есть мозги, ты физически здоров, социален - то разве эта проблема?
помоему по сравнению с людьми, у которых нету рук, ног; которые в силу природы не могут говорить, слышать и т.д. - твои проблемы можно считать разве что - детскими. Выкинь из башки этот комплекс. Я понимаю если бы у тебя был микропенис. Но 13-14 см - вполне средний размер по России.( сам недавно прочитал).
Лучше живи полной жизнью, радуйся, что ты здоров и делай НУП.
Начни руками вытягивать, купи экстендер, ёмаё времени уйму у тебя. те ж не 120 лет и ты не от каждого чиха можешь коньки отбросить.
удачи! :victory:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru