28 апреля 2024, 07:35:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник life_IS_fail

Автор life_IS_fail, 15 апреля 2011, 02:20:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

life_IS_fail
Цитироватьбез вдавленной линейки, начиная от кожи на лобке - 12 см обхват по середине члена - 11 см, как-то недавно было 11,5(но это миллиметры)

Что хочу сказать.
1.Все здесь находящиеся не удовлетворены размером,даже есть приходящие с 17-тью и загоняются.
2.Настраивайся на долгий нуп.Возможно годами-феноменально повезет-месяцами.Если взяться за нуп чтобы быстро   отрастить и понравиться вон той девушке-все.проиграл.Будет только хуже-травмы,разочарования и т.д.
3.Личная жизнь и нуп должны занять свои места в жизни.Какие-сам решишь.К примеру,кто-то старается больше сексить.Я наоборот,с нупом половую активность уменьшил раз в 20-50.Все время нупу.Думаю,если буду филонить,то время будет идти,а я так и не отращу.Забил на секс.
4.Коли мы здесь,то все считаем,что размер имеет значение.И я тоже.И ты.И все же,если девушка на тебя запала,то именно ты ей нужен.и успех секса почти обеспечен.
5.Чем можно поддержать успех в сексе-а)ролевые игры-чтобы было интересно.Я властвую-бабам нравится быть послушными;б)при первом сексе,чтобы компенсировать волнения можно скушать пол таблетки силденафила или еще чего.
Все остальное у тебя есть.Успехов в нупе :)  
Добавлено:
life_IS_fail
ЦитироватьСоздал бы персональную тему, было бы по правилам. Для этого есть специальный раздел.
Тот, который "Персональные Программы и Прогресс"? Будет и такая

Вообще-то chiv555 прав.Все,что ты написал-это чистая персоналка.Открывай персоналки разных нуперов-начало примерно такое как у тебя-личная история-загон-решение нупить-действия.

Добавлено:
Механик77
ЦитироватьРепу повысил, потому, что так посчитал нужным. Относитесь к друг другу терпимее.

Эт точно.Должен доминировать дух мужской солидарности-и активно его культивировать.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

life_IS_fail

15 апреля 2011, 10:12:20 #11 Последнее редактирование: 15 апреля 2011, 10:14:20 от life_IS_fail
умеренныйСпасибо ;) С НУПом я никуда не спешу, нужен год или много времени - пожалуйста! Хватает же меня на две тренировки в спортзале ежедневно, так что и НУПить буду!
Да и чётко только что для себя решил: "Сексу быть," - и волнение пропало. Не сойдёмся физиологически, то тут уже я не виноват, и она не виновата. Если нравлюсь, потерпит пока отращу))) если нет, так их очень много вокруг меня, ещё найду)

Что ж, принимайте в доблестные ряды членостроителей)

умеренныій

15 апреля 2011, 10:19:51 #12 Последнее редактирование: 15 апреля 2011, 10:20:09 от умеренныій
life_IS_fail
Да,по моему опыту размер вагины не зависит от роста и комплекции.абсолютно.Это полная лотерея.Зависит от возбудимости и от раздолбанности.Ну немного индивидуальных особенностей у каждой есть,но все же такие дела.Чтобы девушке было интересно-навязывай ей свою волю.демонстрируй мужской дух,желание,властвуй(не путать с быкованием :D ),изобретай,экстрим-будет что вспомнить-значит все зашибись.Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

life_IS_fail

15 апреля 2011, 10:24:25 #13 Последнее редактирование: 15 апреля 2011, 10:33:04 от life_IS_fail
Цитироватьне путать с быкованием
неплохо жжёшь)))

Не, кроме секса(ну, предстоящего), я проблем вообще с женщинами не испытываю(ну, и, надеюсь, секс тоже не станет проблемой) - всего вышеперечисленного сполна во мне защито) Ещё раз спасибо за советы. Вечером, как с тренировки приду, сделаю персоналку.

умеренныій

life_IS_fail
Цитироватьне путать с быкованием неплохо жжёшь)))

А шо делать-тонкий английский юмор :rolleyes:
Цитироватьсделаю персоналку.

Давай там уж со всеми подробностями-про спортзал тоже.А то все члены,члены,члены...  :blink:  :lol:  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

life_IS_fail

ЦитироватьДавай там уж со всеми подробностями-про спортзал тоже.А то все члены,члены,члены...

я тут заметил, в НУПе тоже программы, как в спорте: силовые, на выносливость, гири всякие)))) так что лет пять, и будем форумом к Олимпийским играм готовиться - "шахматы не спорт")

jk3

Тема перенесена и переименована.
Если есть предложения по другому названию темы, озвучивайте.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

life_IS_fail

15 апреля 2011, 10:50:40 #17 Последнее редактирование: 15 апреля 2011, 10:59:17 от life_IS_fail
ЦитироватьЕсли есть предложения по другому названию темы, озвучивайте.

Спасибо. Не буду блистать супероригинальностью и выдумывать что-то типа "телешоу Член 2. Построй свою любовь", как многие делают, поэтому пусть название таким и останется.

Hochy16

life_IS_fail, привет. Поздравляю с тем, что попал на этот форум, он может перевернуть твою жизнь, если ты сам будешь этого сильно хотеть. Здесь столько информации по поводу лечения твоего комплекса, что только ленивый не сможет найти своё.
Я начинал с твоих параметров в длине, те же 12см без вдавления и 14 с вдавлением. После 2х месяцев занятий у меня 13 и 15 см, соответственно. Если интересно как занимаюсь, то ищи и читай мою персоналку.
Мой ориентир в мире НУПа это достижения таких товарищей как Alik Raduga и Vodya11. Эти ребята смоги с 12см вырасти до 16,5см, очень рекомендую прочитать их темы.
Удачи и роста тебе, братан.

Адриано

Даже если с девушкой будет все супер, это не отменит того что у тебя маленький член.  Хныкать в рубашку не стоит, нужно взяться за дело и ввести нуп в свою жизнь.
Добиваются результата только дисциплинированные сильные мужики. Если ты из них, то добро пожаловать !
Я начинал с 13x11.8. Вспоминаю секс тогда и секс сейчас, это словно иметь ваз копейку или 5-ую беху. Одна тачка создана просто ездить, а вторая обладает мощностью, комфортом и престижом.

Одного не пойму, если видел форум 2 года назад, почему сразу не начал? Ведь ты в 20 лет девственник только из-за комплекса ?!  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru