18 апреля 2024, 16:05:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Геракл

12 подвигов Геракла

Автор Геракл, 03 апреля 2011, 18:15:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Геракл

03 апреля 2011, 18:15:26 Последнее редактирование: 27 января 2021, 11:42:47 от gratis
Приветствую всех участников этого замечательного форума, как уже опытных нуперов, так и новичков! Себя я отнесу к такому разряду «опытного новичка», поскольку в нупе уже без малого год, но учитывая, что за это время достиг довольно не значительных результатов, решил начать все с чистого листа.
Длина моего члена в состоянии эрекции год назад составляла 12,7 см, за год, с помощью только одного джелка удалось вытянуть куй до более-менее серьезных 14,5 (при очень хорошей эрекции 15). Обхват в начале не замерял, сейчас он у меня 12 см (по мне очень-очень плохой показатель). Учитывая что я ростом около 2х метров! Смотрится мой прибор крайне не пропорционально, что страшно обидно. Разумеется присутствует комплекс, как таракан уже давно поселившийся у меня в голове. С девчонками есть проблемы, и не маленькие. Общаюсь с ними, гуляю, хожу в кино... но до секса не довожу((((( вот нравится мне девчонка, но я понимаю, вот увидит она такую «фигушку» и смеятся начнет, даже не в слух, но про себя точно.
Но я не тот человек, который будет сидеть и матюгать мать природу, за что она его таким «достоинством» наградила. Я решительно хочу исправить ситуацию!
Цель ставлю серьезную - 18 см в длину, но и работать решил серьезно (даже рассматриваю операцию как вариант).
Тему назвал «12 подвигов Геракла» не спроста) каждый подвиг здесь будет равен +3мм длины к моему члену, итого 36 мм прироста. А ведь все здесь знают, что любой прирост члена в длину, сравни с подвигом))))
Первой своей целью ставлю, получить стояк в постоянные 15 см, и это планирую сделать к лету.
Посмотрел программу новичка и решил начать с нее, но поскольку сам уже не новичек, время некоторых упражнений решил увеличить.
В результате представляю на ваш суд такую программу.
1. 5 мин. Разогрев
2. 25 мин. Растягивание в разные стороны 5 подходов по 5 минут.
3. 30 мин. Мокрый джелк  
4. 5 мин Разогрев
5. 100 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд
Также, после джелка хочу добавить какое-нибудь хорошее сосудистое, например юли, HORSE 440 SQUEEZE, или Squeezings.
Тянуть буду не только руками, хочу подключить к этому делу некоторые девайсы... Первым делом закажу Фаллосан, потом начну заниматься клэмпингом (т.е. нужны хомуты) и в заключении приобрету помпу.
Вот вроде и все что пока хотел написать. Теперь осталось работать и работать, учится уже времени нет)))
Также буду постоянно отписываться о результатах моих тренировок в этой теме.
Начать планирую с 15 апреля, пока буду восстанавливаться после травмы. До 1 июня цель получить четкие 15 см в длину.
С удовольствием выслушаю любые замечание и рекомендации к моей программе, может что то посоветуете, например добавить какие-нибудь упражнения и т.д. На что подскажете сделать акцент, на сосудистые,  или больше на различные растягивания? Жду ваших советов)

The born

Геракл
Да пойми ты, похуй что она увидит, кайф должен ловить ты, а увеличеваем мы , для того что бы, трахать так, что после этого , за нами эти тёлки еще табунами и бегали..............
Сталь

Meine

Геракл
Мне кажется,нормально она отреагирует,когда увидит такой прибор ;) глупый комплекс,избавляйся от него! Ты себе уже неплохую штучку сделал!

Геракл

The born
Поверь, понимаю) но есть комлекс, и он зараза сильный, давно в голове сидит. Увеличу хотя бы до 16, и копмлекс уйдет... только так.

masimobelini

Геракл
Правильно,ставь высокие цели! 2-х метровому мужику 18 см в длину 14 в обхвате - минимум! Только для этого,ох как надо потрудиться! :)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Cruzzz

ЦитироватьДа пойми ты, похуй что она увидит, кайф должен ловить ты, а увеличеваем мы , для того что бы, трахать так, что после этого , за нами эти тёлки еще табунами и бегали.............

Подержу Борна четко и понятно.  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Геракл

03 апреля 2011, 18:36:52 #6 Последнее редактирование: 03 апреля 2011, 18:37:33 от Геракл
Meine
Спасибо! Знаю что глупый, но он есть. Просто был неудачный первый сексуальный опыт (тогда у меня вообще не встал, перенервничал), и это был сокрушающий удар по самооценке. Но время лечит, скоро я от этого комплекса надеюсь избавиться.

nupclm

03 апреля 2011, 18:37:23 #7 Последнее редактирование: 03 апреля 2011, 18:43:33 от nupclm
Born верно говорит, следи за своим внутреннем состоянием а не за ее, там оди куй ни че не поймешь да и не надо. Кайфуй сам от своего размера!

Долби лучше сосудистые, год растягов нужно разбавить ими, а то эрекцию угробиш. Да и объем увиличить надо, 12 маловато, но сосудистыми поправишь, к тому же от упражнений на объем растет и длинна так что через годик будет у тебя 17 на 14. Роста
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Геракл

masimobelini
Так же думаю) Трудиться для себя решил. Пока результата не достигну, не успокоюсь. Чего бы это не стоило.
Добавлено:
nupclm
Читал, сосудистые иногда могут рост в длину тормознуть, например клэмп. Поэтому за него пока не берусь.
Что конкретно из сосудистых посоветуешь, от чего у тебя был хороший рост?

nupclm

ЦитироватьЧитал, сосудистые иногда могут рост в длину тормознуть, например клэмп. Поэтому за него пока не берусь.
Что конкретно из сосудистых посоветуешь, от чего у тебя был хороший рост?


Хз, у меня не тормознули, я 1см в длинну на них сделал.

В теме у меня все есть, не ленись перечитывай топовые темы, там уйма материала опытных нуперов.
Конкретно сказать что дает рост не могу, секрет  :D  шучу, делал ВСЕ возможные упражнения, постоянно прогу меняю, может это и помогает. Еще пчелами жалюсь в член, тоже раздел даже специальный есть для этой темы, если на все готов ради уеличения пч, то велком к практикам аппетирапии  :D  :ph34r:  
Ялдостроение!
Лепи Себя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru