29 марта 2024, 16:46:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Геракл

12 подвигов Геракла

Автор Геракл, 03 апреля 2011, 18:15:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eiss

ЦитироватьЧитал, сосудистые иногда могут рост в длину тормознуть, например клэмп.

Это мнение одного человека , я лично не заметил ничего подобного.
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

Геракл

04 апреля 2011, 07:08:40 #11 Последнее редактирование: 04 апреля 2011, 07:31:42 от Геракл
Eiss
У всех по разному. Я пока 16 в длину не сделаю, рисковать не стану.

Почитал форум, информации очень много и почти вся важная. Так уже думаю над добавлением в свою прогу А-растягиваний и продавливание через уретру. Читал про пчел, как мне кажется они только временный эффект в виде отека могут дать.
Добавлено:
Интересно, так называемый эффект "рост новичка", он может быть только в самом начале занятий нупом? можно ли расчитывать на этот эффект после длительного перерыва (2-3 месяца например). Кто как считает?

Ramil24

ЦитироватьТак уже думаю над добавлением в свою прогу А-растягиваний и п

очень эффективное упражнение,советую еще V растягивания добавить,я пока по 30сек делаю ПЧ после него нормально так растяниваеться!
По Поводу пчел думаю оч хорошая тема,сам летом собираюсь ужалиться,как я понял пчелы дают говые возможности для роста ПЧ.
Удачи и роста тебе все будет!  

nupclm

Цитироватькак мне кажется они только временный эффект в виде отека могут дать.


Куево читал дружище  :D в яде пчел море микроэлементов разжижающих кровь и соединительную ткань, что способствует росту при тренах. Я сам практик, за 2 месяца 1 см в обьеме сделал с пчелками.  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Геракл

nupclm
Про пчел только первые страницы читал, поскольку в ближайшее время не собираюсь к этой методе прибегать. Оставлю напотом, когда от джелка максимум возьму и рост заступорится.

nup_forever

Геракл
Отталкиваясь от обратного: и хорошо, что есть комплекс, значит имеется сильная мотивация. Мы должны ВЕРИТЬ В СЕБЯ . Дерзай, ты на верном пути, и у тебя всё получится.

Геракл

nup_forever
Ты прав, мотивацию дает бешенную) за весь год нупа, я и не знал, что значит полениться и не провести тренировку.

Pomper

Смотри эрекцию такими подвигами не угробь, будет большой висячий никому не нужный член..

Геракл

Pomper
Не беспокойся. Ничего сверхестественного делать не буду, программа самая обычная. Буду следить за эрекцией и иной раз лучше не до тренируюсь, чем буду пахать без меры и заработаю травму.

Геракл

Почитав форум, составил вот такую программу:

Прогревание (5 мин)

Растягивания: 4 подхода по 5 мин, первые два обычные, потом 2 подхода а и v растягивание.

Джелк мокрый 30 мин

В начале мая добавлю после джелка Jelk Squeeze.

Повторное Прогревание (также 5 мин).

Сокращения Кегеля

По ней буду заниматься 1,5 месяца (с 15 апреля по июнь). Цель - получить стабильные 15 в стояке (напомню, сейчас 14,5, иногда при хорошей эрекции 15) Еще начал практиковать сидение на пч. То что делает член здоровым в расслабленном состоянии - присуждаю респект этому упражнению. Еще скоро закажу стретчер.
В течении месяца буду отписываться о тренировочном процессе. 1 июня - контр. замер. Пожелаю удачи себе и всем форумчанам в нашем не легком деле)
Если есть замечания и предложения по проге, пожалуйста высказывайте. Я буду рад любой информации)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru