30 апреля 2024, 17:06:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gomer Kucha

Gomer Kucha Только вперед!

Автор Gomer Kucha, 27 марта 2011, 00:01:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gomer Kucha

гвоздик вот по окончанию этого месяца уже буду смотреть, что по результатам может и сделаю перерыв.
Куй пенис пока горячо

Gomer Kucha

Вчера выполнял программу свою и делал растяги в резиновых перчатках медицинских спору нет головка не выскальзывает вообще легче тянуть чтоб прям как можно сильнее, но вот смутило какое-то другое ощущение от растягов видимо резина от перчаток под верхнюю плоть как-то попадала или еще что-то но ощущения крайне неприятные. Вот думаю, оставить все как делал руками или все-таки мучаться с перчатками возможно привыкну потом.
Может кто еще чем-нибудь пользуется?  
Куй пенис пока горячо

Gomer Kucha

Ну чтож к резиновым перчаткам я привык. Ну вот сегодня увы произошел неприятный случай. Договорился с девченкой потрахаться в лесу на берегу волги и у меня не встал( Даже не знаю что явилось причиной этого толи переутомление потому что вчера я нупил, а потом следом моя постоянная пришла и мы занимались сексмом при чем на протяжении часа не кончал без резины. Правда после этого я её проводил а потом на пляж и там до 4 утра у костра песни пели. В 8 утра сегодняшнего дня работал и до 2 а в 3 поехал трахаться вот думаю переутомление или то что напряг лес тип увидит кто. хотя раньше с другими девушками мне это не мешало или потому что первый раз с новым партнером. Короче эрекция меня подвела. Да и еще стал замечать что при мокром джелке тоже не держтся падает даже под порнуху уже не возбуждает... :(  Надо что-то думать...
Куй пенис пока горячо

Gomer Kucha

7 месяцев без НУПА и я снова решил вернуться. Решил заняться собой хожу в тренажерный зал, стараюсь вообще не употреблять алкоголь, раньше употреблял. Как не курил, так и не курю. Сегодня вспоминал ту программу которую делал естественно только в уменьшенном варианте, дабы член привык. Все прошло нормально. Только вот кажется, что одним мануалом я хороших результатов не добьюсь. Месяца 2 понуплю, если результатов не будет, придется заказывать экстендер.  
Куй пенис пока горячо

EAklitor

Gomer Kucha
да... по-любому, ты должен это сделать! восстанавливайся, удачи друг  :)  
есть хочу

Gomer Kucha

Куй пенис пока горячо

Gomer Kucha

Продолжил свою старую вот эту программу.
Утро:
1) Разогрев 7 - 10 минут.
2) Мокрый Джелк 200-300 доений от 3 до 5 секунд каждое.
3) Кегель во время и после джелка.
Вечер:
1) Разогрев 7 - 10 минут.
2) Простые мануальные растягивани по 3 подхода в каждую сторону, в течении 50 сек подход. 10 секунд между подходами. Общее время 15 минут.
3) ВТС растягивания по 4 подхода каждой рукой, тяну по 1 минуте. Общее время 8 минут.
4) А - Растягивания по 2 подхода каждой рукой, тяну по 40 сек. Перерывы между подходами 15 сек. Итого около 4 минут.
5) Иногда просто сидя за комом делаю ленивые ВТС растягивания время не засекаю.

Померил сегодня пч после вчерашней тренировки вот результаты:
Итак прошлый замер 30.06.11:..................................Последний замер 08.02.12:
NBPFL - 9,5 см..............................................................NBPFL - 9,5-10 см.
BPFL - 11,5 см..............................................................BPFL - 12,5 см.
NBPFSL - 15,5 см..........................................................NBPFSL - 16 см.
BPFSL - 17 см...............................................................BPFSL - 17,5 см.
NBPEL - 15 см...............................................................NBPEL - 15 см.
BPEL - 16,5 см..............................................................BPEL - 17 см.
FG - 9,3-10,3 см. в разных частях пениса...................FG - 9,5-10 см. в разных частях пениса
EG - 11-12,3 см........................................................... EG - 11-12 см.
Все это время не тренировался не занимался НУПом, только секс и мастурбация.
Куй пенис пока горячо

oBhvat

Gomer Kucha
а сухой джэлк попробуй???я тока на нем понял что такое прорабатывать член с 11 ега до 12 раздувает ствол у меня!

Gomer Kucha

oBhvat Надо попробовать на сухую может и впрямь окажется лучше.  
Куй пенис пока горячо

Gomer Kucha

17 октября 2012, 10:06:37 #109 Последнее редактирование: 17 октября 2012, 10:20:01 от Gomer Kucha
И снова всем привет) Не на долго меня хватило с февраля месяц понупил и снова слетел из-за геморая с учебой. Закончил универ, но теперь другая проблема армия, но с ней надеюсь как-нибудь справлюсь и уже думаю без всяких нервов со спокойной работой буду нормально тренировать свой ПЧ. С  1-ого октября начал снова нупить по старой проге только по началу меньше дабы ПЧ вспомнил что это такое.
В основном делаю все зараз и растяги и джелк.
Померив ПЧ с 1-ого октября после долгого отстутсвия нупа они были ниже чем сегодняшние спустя 2 недели нупа они вернулись к прошлым результатам. Вижу что ограничивающим фактором является туника нужно наседать на длину. И эрекция отличная стоит чуть ли не по целым дням как с девушкой переписываюсь тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить :D
NBPFL - 10 см.
BPFL - 12,5 см.
NBPFSL - 16 см.
BPFSL - 17-17,3 см.
NBPEL - 15-15,2 см.
BPEL - 16,8-17 см.
FG - 9 -10 см.
EG - 11 - 12 см. в разных частях ПЧ  
Такой вопрос мне стоит ограничиться длинной? Просто обхват какой-то щупленький у меня особенно в некоторых частях... только растяги и джелк при 40-60 делать%? Хочу попробовать сделать себе экс самодельный пока вот черупую инфу чувствую что сил в рук недостаточно чтобы проработать по максимуму свой ПЧ. А пока занимаюсь по такой проге:
1) Разогрев 7 - 10 минут.
2) Простые мануальные растягивания по 3 подхода в каждую сторону, в течении 40 сек подход. 10 секунд между подходами.
3) ВТС растягивания по 4 подхода каждой рукой, тяну по 40 сек между подходами 10 сек.
4) А - Растягивания по 3 подхода каждой рукой, тяну по 40 сек. Перерывы между подходами 10 сек.
Все растягивание укладывается в 25 минут.
5) Мокрый джелк по 150 - 200 доений 1 доение от 3 до 5 сек.
6) Кегель во время джелка и так когда вспоминаю делаю, не особо получается да и всегда как-то относился к этому несерьезно.
7) Иногда просто сидя за копмом делаю ленивые ВТС растягивания время не засекаю.
Куй пенис пока горячо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru