28 апреля 2024, 21:20:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Не сдамся! Буду бороться!

Автор Dawiuf, 23 марта 2011, 20:50:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YAPRIL

всё правильно подтвержаю по поводу джелка:  в зависимости от силы хвата. При плотном ужиме быстро не сделаешь - это нереально. При среднем ужиме быстро получится. Я практикую движений 30-ть быстрых и 10-ть медленных плотных.... нужно чувствовать наполнение и слышать как себя ПЧ ведёт...
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

oBhvat

все же при моей длине в 12 см(( тяжило делать движние 3 сек,скорей 2 сек получается,обратной ок хваткой не очень получаетя делать,а простой хваткой тоже у самого основания не получается взяться,и если получается то основание сильно продавливается и сильно не получается сжать тока ближе к середине получается сильно сжимать и везти к головке

Eiss

Та да , на большом члене легче все упражнения делать. У меня таже хрень . Обратным хватом зажим намного сильнее , но так очень сильное давление получается  , и до головки даже не доведёшь ибо член лопнет.
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

masimobelini

Dawiuf
Цитироватья всегда мерю стоя

Значит у тебя член живой  и на самом деле длиннее ,чем обычно....только вот на тебя он обиделся и целиком не вылезает :lol:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

-wrajina-

Клампить и еще раз клампить

Meine

oBhvat
Я щас стал делать при длине в 12,5 см 5-7 секунд движение,под головкой ещё задерживаю на 3 секунды,чтобы она побыла надутой. Приятно её такой видеть))

oBhvat

Meine
молодец ,да головку особенно при большой эрекции чувствуешь что щас взорвется)

Dawiuf

ЦитироватьЗначит у тебя член живой и на самом деле длиннее ,чем обычно....только вот на тебя он обиделся и целиком не вылезает laugh.gif

А всё возможно, тогда мерил летом, когда были каникулы. Сейчас нахожусь в состоянии депрессии постоянно, сил почти никогда нет после учёбы.

ЦитироватьЯ щас стал делать при длине в 12,5 см 5-7 секунд движение,под головкой ещё задерживаю на 3 секунды,чтобы она побыла надутой. Приятно её такой видеть))

Сегодня так попробую.


Что посоветуете использовать как смазку для мокрого джелка?
Сегодня попрактикую клэмпинг.

Monte

ЦитироватьЧто посоветуете использовать как смазку для мокрого джелка?

Jonson baby oil , сам такой пользуюсь - не жалуюсь, член хорошо скользит, смазки надолго хватает, единственное её надо мало потом смывать.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Dawiuf

Хорошая вещь, нравится. Спасибо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru