28 апреля 2024, 08:33:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Не сдамся! Буду бороться!

Автор Dawiuf, 23 марта 2011, 20:50:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Enni2

Девственницы были недовольны?
Через терни к звездам...

-wrajina-

У меня Нивея масло для тела, но е мое, подс масло скользит даже половчее, пока буду масло для тела добивать))) А по поводу джелка, что то я неслышал, что мол от быстрого джелка хороший эффект, обычно говорят что наоборот, каждое движение должно быть качественным, медленным, чтобы раздувало мама не горюй, чтобы чувствовать напряжение, а не так, что подрочил и все, приведите примеры кто хорошо вырос на этом. Например одинокий волк отрастил себе ялду на медленном джелке в 23 см.... :)  
Клампить и еще раз клампить

Holmes

У меня хорошо прорабатывается только от медленного джелка, от быстрого схватил себе гемотомку маленькую и сразу похоронил его...
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Meine

Я щас тоже делаю медленный,рука больше устаёт,правда.
Добавлено:
Цитироватьодинокий волк отрастил себе ялду на медленном джелке в 23 см....

Крутой мэн,надо обязательно ознакомиться с его темой!!!

-wrajina-

Ознакомься, он все расскажет, правда тема у него ух большая, читать не перечитать, это просто нупмен самый настоящий))) А еще кстати парень тут один рассказывал, как его батя, тоже за годика 2 сделал уж не знаю с каких параметров ялду 21*5см ширину, тоже только джелком баловался, у этого упражнения же и разновидностей много, и вообще не напрягает, его можно хоть всю жизнь делать, как зарядку, лишь польза от него, ну и расти потихоньку)))
Клампить и еще раз клампить

Dawiuf

ЦитироватьДевственницы были недовольны?

не то чтобы недовольны, а по лицу было видно что им скучно. А одна сказала: "А это и есть секс? хмм думала будет приятней, а так даже не чувствуется"
Добавлено:
медленный джелк пробовал, выходит только если обратной ОК хваткой. Но вместо пч разбухает рука и начинает болеть  :D  

Meine

ЦитироватьНо вместо пч разбухает рука и начинает болеть

Да,большая нагрузка на руку))
Добавлено:
Цитироватьне то чтобы недовольны, а по лицу было видно что им скучно. А одна сказала: "А это и есть секс? хмм думала будет приятней, а так даже не чувствуется"

Интересно,чо бы мне сказали...

Dawiuf

Если после растягов и джелка пч уменьшается в размерах, т.е. сжимается, что это может значить?

artikon

Dawiuf
ЦитироватьЕсли после растягов и джелка пч уменьшается в размерах, т.е. сжимается,


Если ненадолго, то нормуль. У меня похожая ситуация (но иногда, потому что иной раз визит колбасой минут 20). Однако рост регистрируется.

Meine
ЦитироватьЯ щас тоже делаю медленный,рука больше устаёт,правда.


А я как-то с самого начала делал медленный, сейчас 40 мин трачу на 80-10 доений (по настроению), как-то интуитивно показалось, что эффект лучше, чем от "дрочки" (когда, скажем делают 300 за 20 мин). Такой джелк очень родственен и Юли и клэмпу. Плюс грузит ПЧ неслабо.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Dawiuf

А у меня рост не регистрируется. Делаю всё вроде правильно, а всё равно на линейке одно и тоже.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru