28 апреля 2024, 03:37:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Не сдамся! Буду бороться!

Автор Dawiuf, 23 марта 2011, 20:50:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dawiuf

Здравствуйте. НУПом начал увлекаться пол года назад.
Было около 4х партнёрш. Все они были недовольны сексом, хотя я старался во всю. Все 4 остались неудовлетворенны. Двое из них были девственницы, поэтому, думаю, сравнивать им было не с чем. Да и вроде супер любовь-морковь была.
Ну так вот, решил я пол года назад найти способ увеличить член. Наткнулся на НУЛ, увидел, что результаты у людей есть, решил и сам втянуться.
За пол года размеры не изменились, +- 2 мм.
18 лет.
NBPEL - 13,5 см
BPEL    - 14,3 см
EG         - 11 см

П.С. год назад была такая штука, измерял член и увидел на линейке 15.9. Был в шоке, а на следующий день опять померил и оказалось 13. Мерил правильно, от чего мог быть такой разброс?

-stanislav-

Привет! Опиши программу, как занимался, сколько отдыхал.

Dawiuf

23 марта 2011, 21:15:14 #2 Последнее редактирование: 23 марта 2011, 21:16:28 от Dawiuf
Ой, точно! забыл((
Занимаюсь по программе новичка. Разнообразно растягиваю, мокрый джелк и юли.
Девайсов никаких нет, заказать очень хлопотно, но планирую в течении недели сделать собственноручно!
Занимаюсь 2 дня, 1 день отдых.
Был перерыв в два месяца, учёбу поднатягивал.

masimobelini

Dawiuf
Цитироватьгод назад была такая штука, измерял член и увидел на линейке 15.9. Был в шоке, а на следующий день опять померил и оказалось 13

могу предположить,что разница образовалась из-за того ,что первый раз мерил сидя и отклонял член к полу. Второй раз мерил стоя  и горизонтально.... Попробуй и увидишь,что так может быть....
Ну про то ,что  мог линейку не так приставить,говорить вообще не буду...
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Gratis.Guy

masimobelini
всегда интересовало - почему когда мериешь сидя - член больше?)
ну а лёжа кстати? получается в разных позах - разные размеры Пч :)

Dawiuf

masimobelini, я всегда мерю стоя, поэтому и спросил. Померил сидя, увеличился на 0,5  :D

При джелке на всё движение уходит 1 секунда, а надо 2-3. Если стараюсь делать медленней, то ощущаю боль под головкой. Тоесть 1 секундный джелк бесполезное занятие?

Eiss

Я недавно перешёл на быстрый джелк , некоторые опытные выросли только на таком.
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

Holmes

Говорилось где то, что джелк нужно делать быстро...
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

умеренныій

Dawiuf
ЦитироватьПри джелке на всё движение уходит 1 секунда, а надо 2-3. Если стараюсь делать медленней, то ощущаю боль под головкой. Тоесть 1 секундный джелк бесполезное занятие?

Если хватка пальцами слабая,то делаешь быстро.Если хватка сильная-делаешь медленно.Ориентироваться нужно на проработку тканей пч.На финише так или иначе клетки,каверны должно разнести,расшириться от того,что кровь под напором их как шарик надувает.Если есть такой эффект-успешная тренировка,а если нет,то никаких отмазов-300 движений или три часа джелка-это неинтересные подробности.Если ткани не проработаны-все мимо кассы.
Добавлено:
Dawiuf
Да,еще будет полезным изучить и практиковать сидение на пч-пч станет выносливым и при сосудистых вероятность травмы будет стремиться к нулю.Нафига нам травмы-нам нужен большой пипиндрон :) .Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Dawiuf

ЦитироватьГоворилось где то, что джелк нужно делать быстро...

да, где-то 2-3 секунды, а у меня на 1 секунду только хватает.

ЦитироватьНа финише так или иначе клетки,каверны должно разнести,расшириться от того,что кровь под напором их как шарик надувает.

пч вроде не расширяется особо, хотя стараюсь хорошо прорабатывать, да и юли делаю.

умеренныій, спасибо за совет!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru