24 апреля 2024, 13:33:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Муж предложил групповой секс

Автор Cat 1, 17 марта 2011, 12:05:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

Cat 1
ЦитироватьПсихолог Не Имеет Права Принимать Решения За Человека!!!

Дык, правильно.
Не психолог принимает решение, а человек, обратившийся к нему.
А уж создать благоприятную среду для решения проблемы (в хорошем русле), имхо, как раз задача психолога.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Cat 1

jk3
Цитировать(в хорошем русле), имхо, как раз задача психолога.

Что по-твоему "в хорошем русле"?
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

jk3

Cat 1
Я не знаю тонкостей данной конкретной ситуации, а в хорошем русле -- имею ввиду выбирать меньшее из зол.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Glamourous Cow

вообще зря она согласилась, надо было сразу расходиться...
ну что это за отношения, если муж просит жену разрешить измену?? это вообще ненормально! нет уважения мужа к жене, нет элементарной любви... а так она еще и себе больно и неприятно сделала
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

jk3
Цитироватьв хорошем русле -- имею ввиду выбирать меньшее из зол.

Согласна!
"Меньшее из зол" у каждого человека свое...
У нее есть ценность. В соответствии с ее ценностью было принято ею решение.

Glamourous Cow
Цитироватьнадо было сразу расходиться...

Ну зачем же сразу развод?
Любой вопрос можно решить и без развода. При условии желания сохранить семью. :)

Цитироватьну что это за отношения, если муж просит жену разрешить измену?

Не совсем измену он просил. Он просил (с ее слов) разнообразия в сексе :)

Думаю, еще не все закончилось.
:)
В пятницу с ней опять встречаюсь. :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Glamourous Cow

Cat 1
ЦитироватьНе совсем измену он просил. Он просил (с ее слов) разнообразия в сексе smile.gif

он хотел секса с другой женщиной - для меня это измена...увы, даже для сохранения семьи я этого не прощу - это ниже моего достоинства
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

Моя знакомая С разводиться с мужем передумала  :)
Ну, в общем, этого и следовало ожидать.
Слишком уж она любит своего мужа.
Готова ему прощать многое.
Даже, говорит, простила и это.
Однако, сказала ему, что впредь, хотелось бы ей, чтобы он не привлекал ее к подобным мероприятиям.

Что касаемо сестры, С составила с ней беседу.
Сестра была уведомлена, что без разрешения С ей в доме у них не следует находиться.
Такая вот история.
Похоже, сестра осталась крайней  :)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

applikator

Cat 1 Составил только одно мнение:-там все друг-друга стоят.Один просит,другая разрешает,третья ложиться.
И каждому воздасться.Началось по ходу с сестры.
Такие вещи,это не вода в песок.Рано или поздно,"вознаграждение " найдет своих "счастливцев"

Я к примеру знаю пару,где мир,да любовь.Жена красавица,и умница(за мужа горой) и муж надежный,и хороший человек(порядочный семьянин)

Жаль что таких все меньше.Хочется жить среди таких людей.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

Cat 1
ЦитироватьПохоже, сестра осталась крайней

Как всегда и бывает, когда даже из лучших намерений принимаешь сторону одного из супругов. Они в итоге помирятся, а ты станешь врагом на всю жизнь.
Из этой семейки как-то никого не жалко, все троя редкие идиоты, но думаю первая кретинка, это жена. Могла бы сразу отказаться от столь сомнительного удовольствия и не пришлось бы сориться с сестрой и мужем.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Адриано

Cat 1
Посмотрел "непристойное предложение", сюжет закрученный, особенно концовка, но мне понравилось   :)
Я частенько задумывался над своими первыми отношениями, когда все строилось по детски искренне, не глядя на положение, статус и т.д. Так вот, периодически вижу свою первую девушку, по долгу работы, когда мы общаемся у нее начинают блестеть глаза... Правда на предложение посидеть вечерком где-нибудь, говорит её молодой человек не поймет, извини.  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru