24 апреля 2024, 12:06:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Муж предложил групповой секс

Автор Cat 1, 17 марта 2011, 12:05:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

applikator
ЦитироватьГде ты живешь?

см. поле Откуда :)

На самом деле, это не важно, такое может быть где угодно.
Интернет объединяет :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Механик77

ЦитироватьНа самом деле, это не важно, такое может быть где угодно.


И это еще цветочки, ягодки лет через 10 будут, когда подрастет поколение, воспитанное на пошлости и жестокости идущее из телевизора. Когда будут растоптаны оставшиеся семейные ценности, мы придем к исключительно гражданским бракам со свободным выбором сексуальных партнеров. Заняться сексом можно будет так-же просто, как водички попить. Очень надеюсь, что я ошибаюсь, а то самому чёто стрёмно стало когда представил :ph34r:  

applikator

Механик77 Вспоминаю цитату из мульта Ад Данте:-земля это ад,а люди демоны. Иногда посмотришь что творят,жутко становится.Кругом одни братья,и сестры. :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Cat 1

loadplanner
Цитироватьесли для одного из партнёров это неприемлемо, то этого делать не надо.

Не всегда и не все так просто.
В идеале - да.
Если один партнер против, другой отдыхает со своими желаниями.
Однако, не получается так в некоторых случаях. А именно, когда один партнер боится потерять другого, а второй это осознает.
Вот тогда и есть полигон для проявления эгоизма.

jk3
ЦитироватьА ты не могла её отговорить от группового секса?

Нет. Не могла. И не смогла бы.
Если бы у нее было четкое намерение не участвовать - ко мне бы не обратилась с вопросом.

стретчер
Цитироватьврядли это повод кардинально менять свою жизнь

У каждого своя точка кипения :)

ЦитироватьПочему не поговорить об этом и не закрыть тему навсегда, приняв всё это как неудачный эксперимент, произошедший по-бестактности одного и слабоволии другого.

Да в том то и дело...
Можно поговорить.
Однако, в диалоге участвуют, обычно, двое...
Но, не в этом случае.
Ему все понравилось. Он поблагодарил жену за понимание :)

Адриано
ЦитироватьНе удивлюсь если муж снюхается с сестрой жены, это даже напрашивается.

Не исключаю, что именно так и развернутся дальше события.
Поживем - увидим.

ЦитироватьКэт давай еще случаи из жизни, интересно обдумывать психологию взаимоотношений на реальных случаях.

Я подумаю, что можно вынести на обсуждение.
Естественно, имена и некоторые подробности будут изменены.

applikator
ЦитироватьГде ты живешь?
Одна сотрудница на работе,хвалится сотней перепробованных мужчин,тут подруги в групповухах участвуют.
Что за безобразие?

:D Живу в мегаполисе.
Специфика работы такова, что ко мне обращаются люди со своими вопросами, в которых не всегда могут разобраться сами.
Естественно, не всегда эти вопросы социально-привлекательны. Чаще, наоборот.

ЦитироватьОтдохнуть тебе надо,к природе поближе,настроить энергетические потоки на позитив.

Это да, на природу я с большим удовольствием!!!
На прошлых выходных, вот, на лыжах каталась, в бане была :)
Пардон за офтоп.

Механик77
ЦитироватьИ это еще цветочки, ягодки лет через 10 будут, когда подрастет поколение, воспитанное на пошлости и жестокости идущее из телевизора.

Я так раньше, тоже, думала.
Однако, сейчас пошло новое поколение со своими вопросами. И они, как ни странно, все о том же...
Так  что думаю, не все так печально.

applikator
ЦитироватьКругом одни братья,и сестры.

Нет. Это не так.
Общаясь со студентами 20 - 27 лет вижу, что ценности семьи у них, также как и в наше время, очень развиты.
Девушки хотят замуж,  парни хотят встречаться с "правильными" девушками и с ними создавать семьи.
Не без того, естественно, что все попроще, как-то.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Мега клевый Лёшенька

Самое главное что бы групповуха не была в виде: М+М+М.
Вот Ж+Ж+Ж - я на такое всегда посмотрю с радостью
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Лайса

вообще печально, что так закончилась эта история.
может быть твоя знакомая еще успокоится, но вряд ли этот опыт сотрется из памяти. что называется, ложки нашлись, но отпечаток остался...

по теме. мне кажется, что групповой секс может быть интересен, когда к партнеру не испытывыаешь сильных чувств. хотя люди бывают разные и у всех свои рамки дозволенного. по мне - делить что-то, что принадлежит двоим родным людям с кем-то третьим даже противоестественно.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

alek20063

22 марта 2011, 23:16:43 #36 Последнее редактирование: 22 марта 2011, 23:20:39 от alek20063
Цитироватьзаняться сексом можно будет так-же просто, как водички попить.

а что в этом плохого? Главное, чтобы по согласию и не во вред себе  :)
Мы же кушаем каждый день, да и водичку пьем - чем секс принципиально отличается?
Если бы в обществе не было застарелых церковных догматов о вреде обнаженного тела, о греховности свободных отношений и т.п., оно было бы намного менее агрессивным и больным.
Ведь нездоровый интерес распаляет именно то, что запрещено и скрыто за семью печатями.
А так человек "накушается", да и добровольно вернется к моногамным отношениям.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jk3

Cat 1
ЦитироватьЕсли бы у нее было четкое намерение не участвовать - ко мне бы не обратилась с вопросом.

Правильно. Она колебалась, поэтому и обратилась к психологу ДО.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Jamal1982

стретчер
ЦитироватьА всё НУП проклятый!

Точно :D
Лозунг для нупера:Ты хочеш узнать своего близкого человека глубже?Займись нупом.
не жди чуда,чуди сам.

Cat 1

Лайса
Цитироватьпечально, что так закончилась эта история

Нет... Эта история еще не закончилась. Зная свою знакомую не первый год, это будет не очень короткая история :)

Цитироватьлюди бывают разные и у всех свои рамки дозволенного

Полностью согласна!
Я раньше и не подозревала, насколько варьируют варианты приемлемости у наших сограждан - современников.

alek20063
ЦитироватьГлавное, чтобы по согласию и не во вред себе

Именно об этом постоянно приходится напоминать людям.
Странно, очень многие именно Этого не понимают.

Цитироватьчеловек "накушается", да и добровольно вернется к моногамным отношениям

Очень часто так происходит. Однако, бывают случаи, когда гулена не может остановиться. Привыкает к определенному образу жизни.

jk3
ЦитироватьОна колебалась, поэтому и обратилась к психологу ДО

Психолог Не Имеет Права Принимать Решения За Человека!!!

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru