29 марта 2024, 10:25:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_oBhvat

Вера и Надежда, ну и куда без упорства!

Автор oBhvat, 21 марта 2011, 21:55:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

masimobelini

Цитироватьплохо получается джэлк,так как член тонкий сильно,особенно у основания ,и только нормальная хватка грубо говоря получается посередине

:o Надо же,никогда не думал ,что может быть такая проблема...Может стоит тогда придумать какие-нибудь толстые резиновые напальчники ?
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

oBhvat

28 марта 2011, 23:53:55 #41 Последнее редактирование: 28 марта 2011, 23:54:11 от oBhvat
masimobelini
вот встояке то с основанием нормально все оно такой толщины как и весь ствол,незнаю просто настолько сильно оно продавливается что ок хватка ка кбы незжимал тока нормально продавливаться получается к середине ствола

oBhvat

29 марта 2011, 23:52:31 #42 Последнее редактирование: 29 марта 2011, 23:53:29 от oBhvat
Тестостерон, дигидротестостерон, ЛГ, эстрадиол  незнаю у меня какой то чтоли загон хочу сдать эти анализы,типа быть спокойно что все в порядке с гормонами.хотя вроде отклонений нет)вообще стоит сдавать или нет????народ подскажите!!

artikon

oBhvat
ЦитироватьТестостерон, дигидротестостерон

Вместо того, чтобы сдавать анализы, лучше спортом занимайся! Самый простой способ повысить тестостерон - тягать железо. Лучше еще не придумали. На своем опыте убеждался не раз: всякий раз, когда открываю сезон фитнеса - "кобелею" как... кобель :D

Изучал этот вопрос, вкратце вот так:
- тягать железо (без этого мало что получится)
- кушать мясо и не пренебрегать животными жирами - из них и строится этот гормон;
- спать как следует 8-9 часов;
- вставать пораньше;
- быстрые углеводы (каши, картошка и тп)
- витамин С

Вот сдашь ты анализы, и чо? Ну скажут тебе "у вас нормальный гормональный фон", или необорот. Сейчас у тебя что есть, то есть. Если будешь придерживаться правил, то палюбэ гормоны будут выше, чем сейчас.

Так что не трать деньгу, а беги спортом заниматься! Весна в конце концов пришла :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Meine

Я сдавал в своё время,типа всё в порядке у меня. А тогда у меня с эрекцией дела были хуже,чем сейчас. Сейчас по-любому тесто выше))
Так что,давай послушаемся Артикона,будем заниматься спортом и пиво поменьше опрокидывать по выходным))

oBhvat

30 марта 2011, 01:12:04 #45 Последнее редактирование: 30 марта 2011, 01:15:12 от oBhvat
artikon

ну с пивом у меня по выхам уже прогресс гораздо меньше пью)а насчет железа я дома отжимаюсь пресс качаю,нет железа дома(((   ща чуть потеплеет бегать начну,с радостью на турнички но блин руку недавно ломал пока болит зараза,турники чую до лета откладываются пока((

да насчет денюжки ты прав дорогие зараза эти анализы

oBhvat

а когда сидишь на пч оголять головку нужно???просто если огаляю то как бы член выскальзывает из под зада

Геракл

05 апреля 2011, 18:24:08 #47 Последнее редактирование: 05 апреля 2011, 18:24:40 от Геракл
oBhvat
Я если не оголяю, он как раз и выскальзывает, что тянуть там уже нечего. Я как делаю, мотаю член пеха-хавтом, как при ношении экса (но только 1ый слой на ствол мотаю), вытягиваю член и медленно сажусь, сначала продавливаю основание и потом в сторону головки. Головка раздувается и деваться ей некуда, так мин по 30 сижу. Если член начинает неметь, я не много с головки привстаю (т.е. как бы наклоняюсь вперед), так держу сек 10 и опять полность продавливаю. Мне единственное стремно между яиц его тянуть и сидеть так. как чего с яйцами не случилось блин(

oBhvat

Геракл
понимаешь у тебя то член длиннее моего,а у меня короткий 12 см всего из за это выскальзывает из под зада

artikon

oBhvat
Цитироватьпонимаешь у тебя то член длиннее моего,а у меня короткий 12 см всего из за это выскальзывает из под зада


Я думаю, это скорее не от длины зависит, а от количества крайней плоти. У меня ее немало, поэтому с незалупленной не получается. То есть Геракл прав. Если не залупляешь, то выскользнет точно. А если зафиксируешь с оголенной головкой - то должно получиться.

ЗЫ Я все еще стремаюсь сидения на ПЧ :( Пока не включаю. Еще и двух месяцев моего НУПа не прошло...
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru