19 апреля 2024, 21:14:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_oBhvat

Вера и Надежда, ну и куда без упорства!

Автор oBhvat, 21 марта 2011, 21:55:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Monte

ЦитироватьУ меня через час где-то...а ты прогрев после сосудистых делаешь?вроде как не нужно,как народ советует. Я вот не делаю.

Почему делать не надо прогрев, дай ссылку, если есть на то где вычитал про это. Мне казалось после сосудистых лучше сделать прогрев, чтобы не было пятен.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

artikon

oBhvat
Цитироватьвот вопрос кто делал или делает прогу новичка ,вот у меня после сидения на пч 30-40 мин


30-40 минут - для меня это "гитлер капут!" Я на данный момент исключил это упражнение: у меня от него перетрен, и я не единственный такой. Будь с ним по-аккуратнее!
Роста тебе и большущей пипискьи! :) Главное - СТАРАЙСЯ!

ЦитироватьУ меня через час где-то...а ты прогрев после сосудистых делаешь?вроде как не нужно,как народ советует. Я вот не делаю.


Лично я и делаю, и не делаю - разницу уловить пока ну не могу и все тут. Порой съеживается, в другой раз висит красавчиком. Я пока не выявил закономерность, от прогрева ли съеживается, или от непрогрева висит вареной колбасой. Как только соберу статистику, отпишусь у себя в теме.

ЦитироватьMeine
таже фигня с подмышек пот ручьем течет


Ага, только и успеваю менять и стирать футболки :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Meine

ЦитироватьПочему делать не надо прогрев, дай ссылку, если есть на то где вычитал про это. Мне казалось после сосудистых лучше сделать прогрев, чтобы не было пятен.

У меня их пока и так нет,нагрузка небольшая)  

oBhvat

artikon
спасибо тебе))и тебе быстрого роста)

Monte

Кто нибудь скажет почему не надо прогревать член после занятий?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Holmes

потому что не имеет  смысла....  
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

refrendik

Monte
да нет такой закономерности что не надо прогревать это личное дело каждого кому как комфортнее.
artikon
я вот тоже не пойму иногда позанимаешься висит опухший красивый, а иногда скукоживается.
oBhvat
Роста тебе, главное не сдавайся, может просто сначала рост не идти а потом как по маслу. ;) Роста тебе
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

Meine

Цитироватьможет просто сначала рост не идти а потом как по маслу

Я тоже так думаю,я щас не заморачиваюсь пока ростом,мне бы травм поменьше получать и пч подготовить к дальнейшим нагрузкам. Ну да,ещё технику отработать)
Цитироватья вот тоже не пойму иногда позанимаешься висит опухший красивый, а иногда скукоживается.

Присоединяюсь к непонимающим)

oBhvat

refrendik
спасибо тебе братан!тебе тоже большого и быстрого)

oBhvat

вот незнаю нормально это или нет, но у меня на  300 доений джэлка мокрого уходит блин час целый???из за того что постоянно эрекцию поднимать приходится

еще такое ощущение что блин плохо получается джэлк,так как член тонкий сильно,особенно у основания ,и только нормальная хватка грубо говоря получается посередине,ну  как бы продавливать ,и из за это по середине ствола боль,пришлось щас только 200 доений сделать (((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru