27 апреля 2024, 21:36:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Yamateh

Что ж, приступим!

Автор Yamateh, 15 марта 2011, 21:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yamateh

15 марта 2011, 21:36:07 Последнее редактирование: 15 марта 2011, 21:41:23 от Yamateh
Добрый вечер уважаемые форумчане!!!
Наткнувшись на этот форум и чуток поизучав его, решил: надо расти!!!Ведь всегда есть к чему стремиться!
В принципе о джелке узнал года 2 назад, но как-то сильно не задумывался заниматься им. Было время делал где-то с месяцок, но потом забросил, так как времени стало не хватать да и мотивация была практически никакая!
Сейчас все взвесив и обдумав, и позитивно настроив себя решил приступить к занятиям. К тому же недавно сделал обрезание, что ИМХО облегчает процесс джелка( ну сделал его конечно не из-за этого, а по другой причине) Но тут же вопрос знатокам после 2х месяцев уже можно заниматься в полную силу или все-таки лучше поберечь его?!
Ну это собственно была краткая предистория)
Вообщем начальные параметры таковы:
13 в дл. около 12. в шир.
Начал заниматься с 10 марта.
Пока занимаюсь по простой программе:
5 минут разогрев в душе.
затем растягивания в разные стороны с удержанием в течении 5 сек( т.е.  35~40 сек за подход) итого 15 подходов
после джелк: делаю около 250 растяжений
в конце прогрев в душе 5 минут
В итоге выходит около 45-50 минут за занятие.
Использую при упражнения масло подсолнечное, так как больше ничего нет путевого
:D
занимаюсь по графику 5 дней рабочих, два отдыха!
Местные гуру, прошу внести какие-нибудь полезные коррективы и дополнения в мою программу!
Так же вот заказал себе бюджетненький экс. До этого вообще не было опыта обращения с подобными инструментами, но ничего, более-менее я освоился. Единственная проблемка это обмотка. Читал что лучше использовать бинт пеха-хафт, но у нас нет такого в продаже. Поэтому использую простой медецинский. Дак вот частенько он у меня спадает(( так как головка почти такая же в толщину как сам ствол. Но ничего, ношу так часика 2-4)
тут же вопросы:
длина в эксе 13 см это нормально, либо же побольше прибавить?!
нужно ли обрабатывать ПЧ, экс чем-нибудь при ношении?
Пока конечно о результатах думать рано! Но мой Бэн чувствует себя получше, стал как бы более мясистее в спокухе))
И еще наверное немаловажный фактор...все-таки перестал курить, так как все таки считаю этот фактор негативным для роста!
Всем спасибо что выслушали меня, надеюсь вы окажете поддержку в этом нелегком деле))
Замеры пока делать рановато)) думаю сделать 10 апреля, может все-таки несколько миллиметров да придет уже))
Эхх вот бы наростить 16)) Было бы оч здорово!!!

Meine

Yamateh
Я из твоей истории кое-что важное подчеркнул для себя)) Так что приветствую с двойной радостью! ;)
А ещё я понял,что я дурак :D Но причины не разглашаются :D
ЦитироватьИспользую при упражнения масло подсолнечное, так как больше ничего нет путевого

Я тоже и мне не по душе оно)
Цитироватьзанимаюсь по графику 5 дней рабочих, два отдыха!

Нормально пч переносит?
ЦитироватьМестные гуру, прошу внести какие-нибудь полезные коррективы и дополнения в мою программу!

Я не гуру,но считаю,что тебе ничего пока не надо менять,разве что кегель делать и джелк с растягами разнести на несколько часов,но это не обязательно.
И ещё: как ты успеваешь и экс поносить,и прогу новичка делать?мощно,чувак,мощно! :)  

Yamateh

ЦитироватьНормально пч переносит?

Нормуль))) Но после ношения в эксе некоторое время ощущение в области лобка похожие на ощущение когда потянул какую-то мышцу, например в предплечии и как бы жжет маленько, но потом проходит)
ЦитироватьИ ещё: как ты успеваешь и экс поносить,и прогу новичка делать?мощно,чувак,мощно!

Спасибо! ;)
Дак я еще и поработать успеваю))) Стараюсь!Бывает конечно какой-нибудь сильно загруженный денек, то тогда чисто экс натягиваю)

Meine

Yamateh
Ну занимайся,что я тебе могу ещё сказать)) У меня бы член отвалился от такой загруженности :lol:  

Pollux

ЦитироватьЯ тоже и мне не по душе оно)

Я тоже его юзал и оно мне особо не нравилось, а потом прешёл  на крем после  бритья для чувствительной кожи)  

Meine

Цитироватьа потом прешёл на крем после бритья для чувствительной кожи)

Забавно!

Yamateh

Кстати да, есть нивея, думаю подойдет)) Головку не щипает он? :lol:  

Hochy16

Yamateh, привет!!! Молодчага, что создал тему - так намного удобнее будет заниматься.
По поводу смазки я лично могу посоветовать какой-нить крем, в состав которого входит или бадага, или другой компонент, дающий приток крови. Мужики, которые мазали бадягой перед ношением экса отмечали, что ПЧ лучше тянется.
Таким образом ты убиваешь 2 зайцев по сути: у тебя есть смазка для джелка, которая к тому же и оказывает положительное действие на ткани.

А вообще тебе самому не кажется, что ты рановато решил тянуть эксом? Может сначала отработать месяца 3 чисто руками, а потом уже к девайсам переходить? Много примеров в последнее время стало появляться, где люди хорошо растут от мануалки. Скорее всего связано с тем, что появилось на форуме много очень классных упражнений и качественное их описание. Подумай в общем...

Желаю роста ;)  

Pollux

ЦитироватьКстати да, есть нивея, думаю подойдет)) Головку не щипает он?

я использовал Арко  и ничего никогда не щипало: крем очень нежный и щадящий - для чувствительной кожи же))

Yamateh

Сегодня было много дел, поэтому джелк упустил( решил сразу одеть экс, ощущения гораздо больнее, чем когда одеваешь экс после джелка(
Ну все равно думаю выполнить программу, хотя бы укороченную в душе)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru