25 апреля 2024, 14:11:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lora

Слишком много ласки

Автор Lora, 11 марта 2011, 20:46:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nord

jimpleks
полагаю, на этот вопрос только вы сами можете ответить.
в повседневной жизни всякое конечно бывает, да и все мы очень разные - универсальное средство в поддержании остроты отношений вряд ли существует. лично у нас, разность рабочих графиков наравне с одинаковыми темперантами и создают эту самую "нехватку".
чего делать точно не следует - замыкаться друг на друге, а уж тем более доводить своим вниманием до мозолей в глазах (и во всех остальных местах)))

Cat 1

jimpleks
Цитироватькак такое поддерживать " чувство нехватки" это как? периодами далеко-близко??? Искусствено это делать??

Конечно же искусственно :)
Немножко меньше уделить внимания в какой-то момент, немножко меньше самому отреагировать на что-то, чуть больше обычного быть занятым :)
Однако, самое главное палку не перегнуть :)

Добавлено:
Nord
Полностью согласна!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

jimpleks

Ага понимаю за счет РЕЗОНАНСА - создаётся нужный эффект.
Кстати заметил, что в жизни такое часто само-собой....Близко- хорошо, далеко - плохо - хочется близко.

Cat 1

Держать "вожжи натянутыми" - это искусство. Однако, я в нем не сильна :(
Хотя, иногда было бы неплохо :)
Каждяй выбирает свою стратегию :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

gion

Бывает слишком много внимания. Вот моя жена мне на работу звонит по сто раз на дню. Это меня немного раздражает. Пытаюсь ей как-нибудь тактично объяснить, что у меня нет ни нервов ни времени столько говорить по телефону, а она обижается. "Я тебя люблю. Скучаю по тебе. Поэтому и звоню.". Что делать даже не знаю. Приходится терпеть :)    
Начало - 29.06.2011; BPEL: ~16см, NBPEL: ~13см, EG: ~12.5см
Текущие - 11.07.2011; BPEL: ~16.5см, NBPEL: ~13.5см, EG: ~12.5см

Дмитриус2

gion
ЦитироватьБывает слишком много внимания. Вот моя жена мне на работу звонит по сто раз на дню. Это меня немного раздражает. Пытаюсь ей как-нибудь тактично объяснить, что у меня нет ни нервов ни времени столько говорить по телефону, а она обижается. "Я тебя люблю. Скучаю по тебе. Поэтому и звоню.". Что делать даже не знаю. Приходится терпеть 

такое тоже бывает......
Добавлено:
ласки долно быть в меру....иногда мало...иногда много (разнообразие -сила)....не додашь-намекни что в следующий раз будет ОГО-го....и все-девушка с нетерпением будет ждать этого,главное не оплошать и не забыть про свое обещание



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru