26 апреля 2024, 11:16:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lora

Слишком много ласки

Автор Lora, 11 марта 2011, 20:46:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lora

Скажите, пожалуйста, может ли от Вашей половины исходить слишком много любви, ласки, внимания, нежности?
Это может надоесть?
Подумаю об этом завтра...

Лайса

может конечно. ласка штука такая, она в радость должна восприниматься. когда ты топишь портнера своей любовью, он ею присытится. ничем перебарщивать нельзя.
а вниманием надоедают больше девушки... по себе сужу))
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

holyday

Lora
Лайса
Опять же:
"Всё Мы разные."

Лично у меня: жена вечно в любви признаётся и прусь от этого - Мне Нравится !!!

Но иногда, когда не "в тему", то раздражает :ph34r:
Например: когда *опа на работе и нервный приходишь домой.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

jk3

Lora
ЦитироватьСлишком много ласки. Это может надоесть?

Да. Всего надо в меру.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

xxsun

В отношениях существуют периоды. Во время влюбленности всего мало. В более долгих отношениях постоянное окутывание теплотой и лаской утомляет. Это не значит, что надо переставать любить, полагаю, некоторый акцент хорошо бы придать свободе любимого человека, в том числе уважать право на личное пространство. Тогда ощущение любви будет полнее и насыщеннее.  

Lora

ЦитироватьВ более долгих отношениях постоянное окутывание теплотой и лаской утомляет.

все таки не понимаю, как это может надоесть...  
Подумаю об этом завтра...

jk3

Lora
Цитироватьвсе таки не понимаю, как это может надоесть

Может надоесть в течение дня, а не вообще ;). Имхо.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дачник1

Lora
ЦитироватьСкажите, пожалуйста, может ли от Вашей половины исходить слишком много любви, ласки, внимания, нежности?
Это может надоесть?

Да может. Это не надоедает, но иногда напрягает - всему свое время и место. По основным пунктам солидарен с мнением xxsun.

Lora

А мне бы хотелось без конца обнимать и целовать моего м.ч., и говорить всякие приятные глупости....  
Подумаю об этом завтра...

Дачник1

Lora
ЦитироватьА мне бы хотелось без конца обнимать и целовать моего м.ч., и говорить всякие приятные глупости...

Это состояние влюбленности, со временем УВЫ проходит :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru