19 апреля 2024, 08:47:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой путь

Автор New\\\, 09 марта 2011, 18:35:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

New\\\

09 марта 2011, 18:35:58 Последнее редактирование: 27 января 2021, 11:46:55 от gratis
:ph34r: Ну здрасте всем!
Хочу начать свою тему непосредственно сразу с размеров...! В эрогированном состоянии ствол у меня 14 см со вдавленной линейкой, на ширину члена я сильно не заморачивался (всё удовлетворяет)...Так вот...раньше я пытался заниматься НУП'ом но серьёзно всё ни как не мог к этому подойти...и вот свершилось чудо! :D капитально Я начал заниматься с 1 февраля! Занимался по программе новичка, но с 200 джелкингов для новичка я посчитал что это очень много...и начал со 100 доений...постепенно увеличивал до 200 раз! К разогреванию, члена, горячей тканью или горячей повязкой, я ни как не отнёсся...и до сих пор я его таким методом НЕ разогреваю...- перед упражнениями(джелкингом), я  по 10-20 минут делаю массаж в полуэрогированном состоянии - 30-40%(до этого сам как то дошёл)...т.е ствол разогревается достаточно хорошо и такими упражнениями. Т.к смазки и гелев не покупаю, тупо беру хоз.мыло(звучит смешно)...натераю его и ВПЕРЁД B) После каждых 50-ти растягиваний опять делаю массаж 1-2 минутки и т.д...........с самого начала оч.боялся делать джелкинг, боялся не переусердствовать с здавливанием ствола члена, так как не мог понять с какой силой это делать(ну всё приходит с опытом, потом начинаешь чувствовать, как и сколько нужно давить и тянуть..--главное со всей дури, до красных точек на головке ПЧ не давить, у меня такое 1 раз было, точки не сильно отчётливые были, может потому что во время остановился)Джелкинг делаю во все стороны!После просмотра видео упражнений я постарался делать так же, в быстром темпе, но потом понял что это НЕ то!Так и продолжил не торопясь капитально его растягивать)Всем этим я занимался ровно 1 месяц! ! ! Изночально я не ставил целей до 18 или до 20 см. дорасти....как то не очень уж и верилось в такой эффект! Кароче самое долгое я задерживал занятия на 2 дня(весь месяц не было девушки и онанизмом тоже не страдал :ph34r: )...ИТОГ: 15,2-15,5 см с вдавленной линейкой.( Я апупел=)) А буквально 2 дня назад, я НЕ занимался НУП'ом( т.к был разгрузочный день, пришла подружка)....так вот, после стабильного секса(2 дня)он стал 16см с вдавленной линейкой!!! :preved: Я глазам не поверил!И ещё ,Стояк стал наааамного качественней!!!Буду закреплять наработанное!!!Ну 16 бл* я до сих пор фигею! Многие пишут что у них не получается, так вам посерьёзнее надо отнестись к упражнениям))  И Я не преувеличиваю!!!Вот ща отдыхаю...а с завтрашнего дня опять за упражнения! Вот я поставил цель 18 см..........если вырасту то ваще супер будет....буду сюда отписываться!....Чёт я распечался....!!!!!!!!!!!!!Всем удачи!!!!!!!!! И очень важно ТЕРПЕНИЯ!!!!

Ahperik

Молодца! Продолжай в том же духе.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

masimobelini

Давай,давай...расти.
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

artikon

Цитироватьтупо беру хоз.мыло


Вот от этого настоятельно рекомендую отказаться, ИМХО лучшее для мокрого джелка - обычное растительное масло. А мыло сушит, тем более хозяйственное. Там столько щелочи, что есть риск кожу "смыть"

А вообще молодец! Удачного роста тебе!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

flue

Оливковое тоже очень даже удобно использовать)

Мармулеткин

Я оливковое смешиваю с обычными кремами для рук - дешовые такие по 15-25 р. Получается неплохая смесь. Вязкая. Член так лучше прорабатывается, когда ведешь до 3 сек
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

рядовой2

New\\\ Красавчик - расти и развивайся - Роста и лёгких достижений  B)  
В убогом теле хереет разум !


artikon

ЦитироватьОливковое тоже очень даже удобно использовать


Это, пожалуй, лучшее, что можно представить - натурпродукт, да еще и ультра-полезный. Я юзаю нерафинированное с самого начала.

Мармулеткин
Я мажу гремучую смесь из:
- радевит
- тик-так
- ф99
- бархатные ручки
Но только после растягов (после джелка и оливкового масла достаточно - оно и так еле смывается).
А вот после растягов с прогреванием полотенцем (читай - сушением кожи, - любое термические воздействие = иссушение), + само растягивание кожи - там нужна подмога.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

New\\\

10 марта 2011, 16:23:06 #8 Последнее редактирование: 10 марта 2011, 16:25:09 от New\\\
Большое спасибо за поддержку! ! ! А вот про масло спасибо...перейду на него! :smile21: Попробую и отпишусь! ! !А вообще с каждым приростом буду отписываться)

Неро

New\\\, удачи тебе,
может ты очередной растун на этом форуме?  :rolleyes:
Перспективная молодежь идет!
ЦитироватьВот я поставил цель 18 см

Смело ставь 20! А то потом пожалешь, что мало запланировал   :lol: А больше не будет...  :o  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru