20 апреля 2024, 19:01:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Nurbis

Мой опыт и результаты с Помпой

Автор Nurbis, 01 марта 2011, 04:18:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nurbis

01 марта 2011, 04:18:41 Последнее редактирование: 27 января 2021, 11:47:38 от gratis
Приветствую всех!

Меня зовут Nurbis.
Хочу признаться, что мне стыдно, что я уже третий год на форуме и создаю только первый пост. Но когда то нужно начинать.

Сразу хочу заявить, что я дурак и за всё время занятий никогда не щадил свой член, наверное, эта одна из причин, по которой я побаиваюсь писать какие либо советы нормальным людям. Прошу относиться к моему посту, как просто к рассказу, а не призыву к бурным действиям.

Я начал свою нуп карьеру где-то 3.5 года назад с приобретения Андропениса. Конечно, инструкция показалась мне слишком занудной и я вычитав где-то в интернете советы о ношении на максимальном вытяжении принялся за дело. По природе я Grower и в экстендере мне удавалось сразу начать с длины 20 см, было больно неудобно, но я терпел. За 3 месяца мне удалось прибавить 2 см.
Потом я узнал про Джелк посмотрев фильм "идеальный пенис", и сразу же начал сходить с ума посвящая этому занятию целые дни. Тогда я ещё не знал о перетренерованности и режиме, да и мне было наплевать.

В общем я добился 18 см в длинну с невдавленной линейкой, 20 с вдавленной и 15 см в обхвате.

Долго читая форум решил приобрести помпу. Запариваться не стал, купил MAGNUM - помпа хорошая, проблему с острыми краями колбы решил с помощью очень удачного экспандера.

В общем перехожу к теме ПОМПЫ:

Здесь, на форуме очень скромно отзываются о помпировании, но мне показалось, что помпа абсолютно идентична с Джелком в плане накачивания максимума крови в каверонозные тела. Она способна на то, что рукам не под силу.
Я начал упражнятся с помпой таким образом:
Накачиваю 5g, даю пенису привыкнуть пару минут (всё это разумеется после хорошего прогревания).
Потом поднимаю давление до 6, и сразу возвращаю обратно, и с каждым циклом я увеличиваю давление на +1 и при возвращении в сходное положение тоже учитываю этот +1.
То есть 5, 6, 5, 7, 6, 8, 7, 9, 8, 10, 9, 11... и так далее.
Сеанс длится 10 минут, как только  я дохожу до предельного для меня давления я медленно спускаюсь до 5g и начинаю подниматься снова.

Делаю я это с интенисивностю хорошего качественного джелка, то есть на подьём и спуск одного цикла уходит примерно 10 секунд.
В качестве небольшого приза за такую интенсивную работу с насосом я получил очень мощно развитые мышци кистей рук.

Конечно я как и все столконулся с бешенным накоплением лимфмы. Сначало это меня тревожило, я читал про пончики и всякие бугры и боялся их неизгладимого появления. Но потом я обнаружил, что даже от очень большого количества лимфы легко избавиться сделав хороший массаж, главное не временить.

Лимфа раздувала кожу пениса в разы и в какой то момент, я понял что кожи становиться больше.
И вот тут то ко мне и пришла мысль о наращивании не только каверонозных тел, но и этой самой кожи!
Кожа даёт дополнительный обьём, уменьшает чувствительность и фактичестки даёт нам то, чего мы и добиваемся - общий размер!

На данный момент при помпировнии я достигаю отметки в 20g. Я не рекомендую следовать моей программе, возможно у меня есть некоторая устойчиваось или предрасположенность к высокому давлению. Да у меня появлялись тромбы и я их незамедлительно лечил не запуская. И да, я испытываю болезенные ощущения при помпировании, но за 3 месяца эти ощущения постепенно сглаживаюстя, и переносить нагрузку стало гораздо легче.

Сейчас я раздуваю обьём своего пениса до 22 см в окружности, он еле вылезает из колбы, но после такой нагрузке пенис очень длительное время не втягивается, что позволяет изо дня в день закрепять результат как учил нас Big Girtha.

Рост длины заметно замедлился. Но я параллелно делаю подвешивания и надеюсь это даст свои плоды.

В общих чертах:
Можно увеличивать обьём наращивая кожу.
И лимфа наш друг.

Спасбо за внимание!
Если есть какие то вопросы - задавайте, я с радостью на них отвечу.
В перспективе хочу написать свою историю подробнее. Скажите, кому это интересно, это меня смотивирует. ))

djut

Nurbis здорова, интересная история и внушительный прирост, так какие у тебя были начальные параметры и какие сейчас, и опиши программу по которой занимаешься.

parkur

Очень занимательно, тоже захотелось помпу приобрести, а то чето рост встал :( какие начальные данные то у тубя были?

The born

Nurbis
На сколько от помпы вырос чего не пишеш ?
Сталь

рядовой2

Nurbis
он помпирует -оставьте человека в покое  :D  
Добавлено:
Засосало   :blink:  :D  
В убогом теле хереет разум !


Enni2

Ого, а до скольки ты стремишься нарастить? У тебя сейчас и так уже, кул ПЧ)
Через терни к звездам...

masimobelini

ЦитироватьСейчас я раздуваю обьём своего пениса до 22 см в окружности, он еле вылезает из колбы

Ой...даже трудно представить.что это такое! взял портновский метр....
:blink: ну куда такую банку? :blink: ...хотелось бы знать,до каких размеров он уменьшается через два-три дня..т.е . соотношение разбухание/спокойное состояние... пиши не молчи :leb:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Nurbis

Привет народ!
Простите что пропал.
Сначала я создал эту тему в разделе "Помпирование", собирался немного написать про свой опыт с помпой, но модератор перенёс ей в личные тренировки и прогресс. А здесь я бы хотел уже серьёзно написать про всё свою программу подробно.
Короче статья планировалась страниц на 5-10.

Ну ладно, пока я так и не собрался создать глобальный дневник, отвечу на вопросы. ))

Начальные параметры были:
15 с невдавленной динейкой
17 с вдавленной
11,5 в обхвате

Сейчас:
18 см в длинну с невдавленной линейкой
20 с вдавленной
15 см в обхвате

Когда я помпирую я стараюсь выжать всё возможное, я называю это джелк помпой.
Сначала нужно нагнести давление и подождать пока лимфа у основания ПЧ раздует его так, чтобы основание плотно прилегало к стенкам помпы. Затем вжать колбу как можно сильнее в лобок и ещё усилить давление. Член заполит больше места в колбе что позволит безболезненно поднять давление. А затем помпа берётся обеими руками и  тянется от себя. Это напоминает джелк, так как когда пытаешься вытащить член из помпы то давление усиливается ещё на 2-3g. а потом опять отпускаю помпу и она вжимается в лобок. и так я повторяю в течении 10 минут, всё строго по таймеру.
Главное следить за цветом ПЧ, чтобы он не синел, сильно не передавливать его у основания и всё будет в порядке.
Недавно я рискнул и провёл сеанс часового помпирования с небольшим давлением, в конце сеанса ПЧ был совершенно нормального цвета.
Такое длительное ношение помпы я бы сравнил с использованием экстендера, после такого сеанса член очень долго остаётся "снаружи".

Я всегда понимал, что у меня нормальный размер. Но идея НУПА сильно врезалась в мою голову, и мне не хочется останавливаться ))
Хотя я и понимаю что слишком большой - тоже плохо. Ну пока, скажем так, он нормальный, хотя пару раз я честно говоря испугался взглянув на свой член обьективно полсе НУП сессии и представив себя на месте девушки которая должна его "принять" в себя. ))

Ребята, я буду создавать эту тему заново, и напишу всё очень подробно. Мой опыт, изобретения, философия, программа и т д. Приходите и оставляйте свои комметны!

Tankiro

Nurbis


РЕСПЕКТ НОРБИС!

отличная история!!
кстати,твоя манера изложения очень сходна с тандеровскими нуперами)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

masimobelini

Nurbis
ЦитироватьВ общем я добился 18 см в длинну с невдавленной линейкой, 20 с вдавленной и 15 см в обхвате.


Я не совсем понимаю,ты стал использовать помпу,но твои показатели после этого такие же ,как до неё....

ЦитироватьСейчас:
18 см в длинну с невдавленной линейкой
20 с вдавленной
15 см в обхвате


???? :angel_innocent:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru