16 апреля 2024, 22:39:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Nurbis

Мой опыт и результаты с Помпой

Автор Nurbis, 01 марта 2011, 04:18:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nurbis

masimobelini
Я не совсем понимаю,ты стал использовать помпу,но твои показатели после этого такие же ,как до неё....

Нет, я так и не закончил рассказывать, потому, что эту тему перенесли из раздела помпирования в раздел пресональные программы и прогресс.
И после этого я как бы лишился прав на авторство этой темы и больше не могу её дополнять, а вынужден каждый раз дописывать что то снизу. Что если честно меня неарягает, так как я только начал ))
Этот размер был до того как я начал помпирование.
Сейчас значительных приростов нет, но существенно улучшилось качество продукта )) То есть член стал как у носорога. толстокожий твёрдый, мясистый, жилистый, тяжёлый. Тянуть стало тяжелее. А руками практически невозможно, такое ощущение, что пытаешься растянуть покрышку от велосипеда голыми руками, вгоняет так сказать в ступор. Но я начал использовать интересные шутки для нупа, которые позволяют справляться с носорожьим членом ))
блин столько всего интересного всё так сразу и не напишешь! Я сейчас же начну новую тему в этом разделе! Готовтесь увидеть целый блокбастер по пипиську! ))

Nurbis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я наконец-то создал полноценную тему! Приходите с вопросами туда.
Так-же там есть и ответы на уже заданные вопросы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru