17 июня 2024, 05:15:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Всегда так

Дезодоранты и антиперспиранты

Автор Всегда так, 30 июня 2005, 18:15:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

Всегда так
ЦитироватьЕсть ли такие дезодоранты... которые прям как в рекламе - после их применения никаких мокрых пятен под мышками!!!

Незнаю, лично я таких ещё не встречала...

Я люблю Lady Speed Stick aloe... От запаха вообще балдею!   :thumbup:

И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Goku-тян

ЦитироватьЕсть ли такие дезодоранты... которые прям как в рекламе - после их применения никаких мокрых пятен под мышками!!!


да у меня был чудо-дезик! к большому моему сожалению я не помню фирму! был куплен в египте и прям как в рекламе не оставлял ни следов ни мокрых пятен, в общем защищал по полной.
но мне кажется такие дизадоранты очень вредные, они полностью блокируют сальные железы, а это не гуд

Рыжий хвостик

ne-vidimaya
я тоже пока не встречала таких B)
мне больше нравится Рексона с хлопком, аэрозоль.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Заяц-Косяк

Мне идеально подходил Old spice, вообще супер, но оказалось, что у меня на него аллергия... Так, что теперь дурацкий  Avon... :)  

gerschwatz


Stickman

Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Amstel

«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

W_I_z_E_n_bl_W

Давайте вы не будете мне говорить что, как и когда я должна делать, и, тогда, я не скажу куда вам надо пойти...

Mea Culpa

Самым лучшим считаю Lady Speed Stick.
В общем сухие дезодоранты использую. Жидкие и прыскательные мне не нравятся.

pantera

Про дезодоранты: врачи говорят, что шариковые и стики вредны, закупорка пор и как следствие - карбункулы.

Так что только спреи :)
Рексона вроде ничего  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru