26 апреля 2024, 14:19:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Всегда так

Дезодоранты и антиперспиранты

Автор Всегда так, 30 июня 2005, 18:15:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

Цитироватьзато пахнут вкусно 


а мну, наоборот, очень не нравится их запах...
да действуют он, имхо, плохо...

Stickman

IndigoEmoBoy
ну если 24 часа в сутки будешь бегать то конечно ....
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Gimmy

Я дезики покупаю только из одной серии с парфюмом. Был Baldessarini и стик был такой же. Был boss in motion - та же история. А вот к Rochas Aquaman стика нету... :(  
E:J - мой любимый!

Я или не Я

Одно время пользовалась дезодорантами фирмы Нивея... не понравились они мне, потому как оставляют пятна на одежде - это раз, никакого эффекта - это два... посему перешла на Рексону... довольна)))
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

ВалЯнтинка

12 сентября 2005, 00:04:07 #44 Последнее редактирование: 12 сентября 2005, 00:04:40 от ВалЯнтинка
Нивея и Dave мне не нравятся, белые пятна оставляют...... Пользуюсь Рексоной и всем советую!!!! :aga:
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

nataly11

При покупке дезодоранта обратите внимание на надпись "АНТИПЕРСПИРАНТ".Без антиперспиранта дезодорант не выполняет свою функцию.

Всегда так

nataly11
ЦитироватьПри покупке дезодоранта обратите внимание на надпись "АНТИПЕРСПИРАНТ".Без антиперспиранта дезодорант не выполняет свою функцию

:blink: так ведь, это означает, что дезик просто без спирта и все
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Водолей

Сколько я не замечал, ну нет практически ни какой разницы между Дезиками стиками, шариками или спреями элитных парфюмерно-косметических марок, таких как Azzaro, Chanel, Boss, Carolina Herrera и т.д. и т.п. и обычных марок массмаркета! Таких как Нивея, Жилет, Фа, Риксона, Менен! При чёи зачастую резкий, видный скачок качества виден именно между массмаркетовскими марками, а не среди элитных!....  



Генмай

12 октября 2005, 02:16:51 #48 Последнее редактирование: 12 октября 2005, 02:17:31 от Генмай
Всю жизнь пользовалась и буду пользоваться дезодорантом-кремом SECRET, а запах антиперспиранта нейтральный называется Exotic.  :D
я - маааленькая вредная стервочка

BuSUNozhka

Мне нравится Rexona - активный резерв...  :)  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru