28 марта 2024, 12:44:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Всегда так

Дезодоранты и антиперспиранты

Автор Всегда так, 30 июня 2005, 18:15:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada

Цитироватьхороший от Амвей,
первый раз о таком слышу
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


DarkBeauty

очень люблю дезики от фирмы Nivea, а так же от Dush das(это такая немецкая фирма),очень качественные,дают то что обещают! :rolleyes:  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Эйлин

Цитироватьлюблю дезики от фирмы Nivea

а мне они не нравятся, держат плохо (по крайней мере у меня)

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

MariTa

Рексону в отстой сразу, что мужскую, что женскую. Запахи бывают и приятные (в тюбике), но результата нет ни фига. Фа аналогично, пусть я и не пользовалась сама, но наслышана. Нивея стик- супер запах и мне лично помогала очень. И сестре моей.
Из мужских нравится запах жилет с синенькой полосочкой на белом. Насчет действия - не знаю, не пользовалась  :D  

Lilit

Я люблю Рексону кристал шариковую, остальные дезики мне не нравятся :D  
хочу уйти...

Дождь

у меня на полочке Dove стоит, кремообразный :)
мне вообще по дезодорантом кремовые больше всех нравятся :) от шариковых остается неприятное липкое ощущения, а от спрея вообще раздражение идет :(
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Подруг@

Рексона шарик, кристал)) как мужской, так и женский - какой под руку попадет - свой или парня :)  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

DarkBeauty

Цитироватьа мне они не нравятся, держат плохо (по крайней мере у меня)

не знаю...у меня лично они прекрассно держатся...может это от страны-производителя зависит? :unsure:
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Эйлин

Цитироватьможет это от страны-производителя зависит? 

а может от завода на котором разливали  :lol:
ЦитироватьРексона шарик, кристал))

о, она самая!

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

DarkBeauty

млин!я не то имела ввиду!lol :P  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru