20 апреля 2024, 05:07:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Сколько стоит крутой?

Автор gratis, 21 мая 2004, 21:58:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

21 мая 2004, 21:58:05 Последнее редактирование: 21 мая 2004, 22:00:52 от gratis
Верите ли вы в те 11 процентов которые набрал джокер. Почему публика встречает овациями его, а голосует за другого? Конечно же деньги решают всё, но не показывайте лицо Крутого. Любой психолог скажет что дрогнуло у каждого из них, сидящих в первом ряду, палочка.... А публика это подтвердила своей реакцией...

Так что, можно поздравлять Пьеху с заслуженной победой?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

А что, Джокера выгнали наконец-то?
хочу уйти...

fers

Да блин народ это даже не серьезно,просто нельзя пытаться так дешево впарить народу,что так разделились голоса зрителей,ну вы мне скажите,кто за этого Титова голосовал???Кроме тех,кто в топике ,посвященному Титову,трется? :)  
Завтра будет.Лучше......[/size]

sonya

а вы что, хотите сказать, что это нереально, что спасли Титова?

я думаю, что те маланькие девочки, которые голосуют, а именно они и голосуют, именно Титова и выбрали. ведь он такой смазливый, сладкий мальчик. точно как и Зацепин. Джокер другой. они совершенно разные ИМХО


Добавлено:
fers
Цитировать,кто за этого Титова голосовал???Кроме тех,кто в топике ,посвященному Титову,трется?

это ерунда. думаешь кто-нибудь голосует с этого форума? мы же не такие фанаты. просто обсудить, но до голосования, думаю, врядли у кого-нибудь дело дошло.  ;)


я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Palma

Lilit Да. :( У меня даже слезы полились из-за этого!
fers Я!Я голосовала 3 раза за день!
sonya Да нет,дошло,но я не фанат,просто нравится и не только маленькие девочки голосуют! :rolleyes:

Пантера

gratis
ЦитироватьТак что, можно поздравлять Пьеху с заслуженной победой?

Я умру от горя  :ph34r:  :lol:  :lol:  или перестану Крутого уважать  B) , ну нельзя с его басом победителем стать?  :blink:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

Гы, ура!!! Неужели его выгнали? Мне не верится :) честно :) А кого в эту пятницу выперли?
хочу уйти...

sonya

Lilit
ЦитироватьА кого в эту пятницу выперли?

так Доменика и выперли.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lilit

А, ясно, а кого номинировали в этот раз?


А вообще-то товарищи, чему удивляться, там заранее уже решено, кто выиграет, а зрительские голоса - фальшивка
хочу уйти...

kisska

Воть вот это уж точно... а вы то уши не развешивайти..ю чё вы хотите ..если тимоти и ратмир с настей станут популярными всяко они обратно примут доменика так что не всё потеряно :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru