19 апреля 2024, 10:56:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Сколько стоит крутой?

Автор gratis, 21 мая 2004, 21:58:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

Lilit
Цитироватьтам заранее уже решено, кто выиграет, а зрительские голоса - фальшивка

конечно! помню пьеха всю ту неделю ныл, что он такой хороший и заслужил выйграть зрительское голосование. ну его и выбрали  :blink:

Цитироватьа кого номинировали в этот раз

???

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Palma

Пантера Почему нельзя.Ну есть же на сцене люди с басом.Тем более если он заплатил за это деньги! :rolleyes:
Lilit Значит,зря я трачу на них деньги... :( А что ты так странно спросила выгнали ли Доминика и кого выгнали в пятницу,он же был номинант на этой неделе?

ChupsiK

Чё за тема странная? СККОКА СТОИТ КРУТОЙ?   confused_1  confused_1  
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Palma

Так жалко мои денюжки,я вдруг узнала,что выкидывали из фз не по голосованиям!Тот кто это говорил был прав!Может даже тех,кто выкинули раньше талантливее Дубцовой!А это кто-то точно!Нечестно! :angry:  

sonya

Palma
не расстраивайся так. просто в следующий раз не трать время и деньги впустую.  ;)

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Palma

sonya Это кстати случайно не ты писала? :D

ChupsiK

На фз 4 были и получше таланты! Просто Ира понравилась Крутому! Ведь не секрет что ему понравилась и Алекса! И она тож сначала должна была быть в 3 лидеров! Но, бабушка стасика так не считает!!!!.....
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Palma

ChupsiK Ну Алекса наверное ему понравилась не так сильно. :D Конечно,Крутой выбирает тех,кто попрофессиональней,но от того был опыт у человека или не был не зависит кол-во получаемых денег!Пускай Крутой это учтет! :angry: Корни не все были профессиональные,но по-моему они из всех фабрикантов славбогу самые популярные! :rolleyes:

Nafig

Джокер может и талант, но внешние данные ему просто не позволяют....
My mom says i'm SPECIAL

Palma

17 июня 2004, 01:37:12 #19 Последнее редактирование: 17 июня 2004, 01:37:32 от Palma
Надо было ему перед фз переселиться жить в спортзал,тогда было Ok! :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru