19 июня 2025, 11:38:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_artikon

Дневник artikon

Автор artikon, 18 февраля 2011, 23:35:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hard Symbol

Tankiro
Цитироватьи мы опять начнем см так до 35.)


В обхвате!  :D  
Замер 10.08.11: NPBEL: 13,2 см. BPEL: 14,6 см. EG: 9,8 см.

Tankiro

Hard Symbol


та не в обхвате больше 20 я бы навеное не хотел,т.к. с сексом тогда релаьно будут проблемы...хотя блэкзилла 19 и вон ничего,посасывают у него кое-как))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

artikon

Ну точно... Сегодня повторилась ситуация с низким давлением. В Москве сегодня весь день пониженное давление, и весь день спокуха радует как до трены, а после так вообще! Уже целый час в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Плюс даже вены на руках взбухли слегка.

И еще я вспомнил в подтверждение этой теории - в самолетах тоже всегда раздувает из-за низкого давления.
Жека, хочу в гоооры :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

jk3

artikon
ЦитироватьЖека, хочу в гоооры

Что-то я не слышал про большие члены горцев...
Хоть и пониженное давление, но прохладнее :)
И к высокогорью адаптируется организм с течением времени, да.

В идеале жить у подножия горы, а делать сосудистые упражнения уходить на пару км вверх  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Mechta18

artikon
А сколько он у тебя щас в спокухе??

roma_m

artikon здарова. чем искривление ровняешь? у меня такая же беда!

artikon

Mechta18
ЦитироватьА сколько он у тебя щас в спокухе??

Позавчера (в день низкого давления) весь день был около 13. То есть весь день в тонусе.

Кстати, решил взять на вооружение тактику поддержания ПЧ в тонусе в течение дня. Делаю сухой джелк минут по 5-15 мин три-пять раз в день, независимо от программы (обычно на работе, в туалете). То есть он не включен в расписание 2/1, а идет отдельно от него, чисто чтобы уверенной колбасой висел постоянно в тонусе... Посмотрим.

roma_m
Цитироватьчем искривление ровняешь?

Я сейчас убрал эрегированные сгибания из программы, и по ходу, правильно сделал. Тот перетренчик длился 3 дня ровно. Щас все восстановилось. Поэтому работа над искривлением идет только по двум пунктам:
- акцент на правую сторону во время растягов;
- акцент на правую сторону во время сосудистых.

Все просто. Однако. Чувствую, что небольшое "невозвратное" выпрямление уже произошло, ну градусов скажем 15 от того, что было изначально. Поэтому - честно тебе скажу - меня это искривление уже не парит совсем. Ну да - в эрекции без рук "поглядывает налево" :) Но это не то, что заботит меня так сильно, чтобы заниматься серьезными эрегированными сгибаниями.



=============================


Сегодня, кстати, случился очередной дЕпресс, на тему "вот блин, я стараюсь-стараюсь, че-то там себе уже нарастил, пипец +2, а смотришь порнуху, и уже не смотришь секс, а вглядываешься в размеры, высчитываешь, ну сколько у него там? так... одной рукой зажимает, и еще столько же остается, а у него рука какая? здоровая лапа? так, если средняя, то у него примерно как у меня, а если кости здоровые, широкие, значит, если его рукой взять мой, то от моего останется одна головка... блиааа...." Ну и прочий параноидальный "вычислительный" бред.

А потом бью себя по рукам "у каждого своя дорога, у каждого свой путь, радуйся каждой победе над собой, а чтобы было чему радоваться, - тихо делай свое дело, методично, последовательно, не сбиваясь на мелькающие мысли, что у кого-то и без НУПа больше. Ну да, у кого-то и вовсе 30 см. Хотя я уверен, что эти парни чувствуют себя гораздо ущербнее. Для "принимающей" стороны - это "ни дать, ни взять". Исключительно аттракцион для порнолюбов. А так, прикинь, ты любишь человека, прям вот любишь, а у тебя тем 30 см - и че делать? :-)

Я вот тут в зал пришел вчера, занимаюсь, прохожу мимо тренера, здороваюсь, а он смотрит на меня и говорит:
- Когда ты уже начнешь питаться нормально?
Я ему в ответ:
- Чее? Ты что, не помнишь, каким дрыщём я сюда пришел в мае? Я - комбинат по потреблению мяса-рыбы-птицы + протеины всяческие. Меня мама не узнала, грит "ого, прям хочется пощупать тебя", все друзья, кого не видел давно, распахивают глаза "фигасе ты сиськи отрастил себе!!!" Даже на работе, где меня видят каждый божий день, девка одна спросила "че-то с тобой не так... че, в качалку штоль ходишь?".
И я продолжаю:
- Леха (тренера так зовут), я весил, когда сюда пришел, 65 кг при росте 181! А сейчас вешу 75. И у меня нет живота, как видишь...
И вот тут развязка. Он говорит:
- Ааа, ну ты сам понимаешь, ты конечно, молодец, но для меня эти твои +10 кг - тху (это мне раскачанный лосяра-тренер сказал, ага..), тогда нормально, тогда молодец.

Так вот, этот тренер, это как 30-ти сантиметровый член, который подходит к тебе и говорит "чел, ну где там прогресс уже, а?", а ты ему и отвечаешь "шолпты, я уже целых 2 см нарастил!"

Я не перестану посещать тренажерку (Леха потом, конечно, приосунулся, ну то есть понял, что хню сморозил), и не перестану НУПить, пока не сделаю 19 бпел (это я только сейчас так думаю, ага-ага, пока не сделал эти 19). Потому что это МОИ мышцы, и это МОЙ член, а не чей-то другой. Других мне в этой жизни не будет дано. И у меня есть только три пути:

1. Расти над собой.
2. Забить на себя и ныть, что у других лучше/больше.
3. Смириться и "обратить свои очи на истинные ценности" (задротская такая точка зрения).

Поскольку истинные ценности никто не отменял, и их познание и развитие совершенно не мешает развитию физиологическому (...думать о красе ногтей (с) АС Пушкин вобще-то) - я выбираю первый путь. Это мой осознанный выбор, даже если на пути будут встречаться препятствия в виде перетренов, плато и даже депрессий на ту самую тему, с которой я начал.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

ТолщеИДлиннее

08 октября 2011, 01:35:59 #327 Последнее редактирование: 08 октября 2011, 01:41:31 от ТолщеИДлиннее
artikon
"вычислительный бред" у меня тоже имеется с тех пор, как я стал НУПить и вообще серьезно озаботился данной проблемой )) Там на всяких сайтах сек-знакомств тоже примеряюсь, рассчитываю, даже с линейкой... ппц =) Хочется просто иметь как можно более реальное представление о том, каков мой размер по сравнению со всеми остальными )

А насчет того, что у кого-то от природы уже 20*15 а вот у меня все не так, я считаю, что каждая душа придя в этот мир получает именно те условия, которые нужны ей в данный момент для развития и роста (духовного). И эти условия всегда идеальны, даже бомж является бомжом именно потому, что его душе в этой жизни нужно поработать над такими вещами, над которыми только будучи бомжом можно получить нужный духовный урок и опыт =)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Asgulas

artikon

Привет Нупер!

Красиво мысли излагаешь. Про относительность ты прав, что для одних - большой скачек, для других чуть ли не бег на месте. Самое главное верить в себя и в свои силы, подкрепляя веру действием (то что ты неустанно и делаешь) идти в перед к поставленным целям.

Роста!


Tankiro

artikon

ОТлично сказал!+1

я разделяю твою точку зрения ....а насчет размеров,я думаюсо своим упорстовом,и если не бросишь 5-6 см точно прибавишь,ну вот и считай мало ли это будет учитывая стандратные размеры.

насчет порно.на тандере есть тема "разрушаем мифы порноактеров".т.к там пиештся какие спецээфекты и ракурсы используются режиссерами для обмана зрителей и визуального увеличения органа......а актрисы и актеры чаще всего 1,75 макмимум и ладони у них меньше обычных

90 % порнозвезд имеют члены размером 17,5-19,5 см и обхватом 15,5-16,5 см,и лишь единицы имеют реальные дубины!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru