19 апреля 2024, 23:29:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Точка G

Автор anoire, 11 января 2007, 22:27:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

holyday

06 февраля 2012, 17:46:24 #70 Последнее редактирование: 06 февраля 2012, 17:47:42 от holyday
У жены "там" я облазил всё вдоль и поперёк.
Нашёл одну точечку глубоко, сантиметров 10-15. То есть: если ножки "кверху" и  пальчики на всю глубину, то достаю.
Так, что, если захочу стимулировать эту точку членом, то ПЧ надо иметь сантиметров 15 минимум и обхват побольше > 14 см, т.к. при возбуждении образуется внутри шарик достаточно большого диаметра.
При стимуляции этой точечки пальчиками, жена так и не смогла кончить, но сказала, что ощущение такое, как будто бы "ласкал" клитор.
Вот, если вместе с этой точкой стимулирую и клитор, то оргазм начинается намного быстрее, чем стимулировать только клитор.
То есть, скорее всего эта точка - пучок нервов связанный непосредственно с клитором (его продолжение или начало), а к точке G не имеет отношения.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Cat 1

holyday
ЦитироватьУ жены "там" я облазил всё вдоль и поперёк.

Похвально!
Может, именно у твоей жены, ее и нет.
А может ты сильно вдавался вглубь для поиска ответа :)?
В любом случае, ты получил бонус - нашел другую эрогенную точку.
А какой бонус получила твоя супруга!!! :rolleyes:  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Arteor

ЦитироватьА какой бонус получила твоя супруга!!!

Вот мы какие молодцы :D Жалко у нас оргазмы не такие яркие, я бы попробовал :rolleyes:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

holyday

Cat 1
ЦитироватьА может ты сильно вдавался вглубь для поиска ответа ?

Все книжки, статьи, ... пишут, что точка G находится:
Цитировать
... передней стенки влагалища на глубине приблизительно 5 сантиметров, размером с горошину ...

Так я только мочевой пузырь так стимулировал к мочеиспусканию и не более  :)

Хотя может и не всё облазил, Бог его знает.
Жизнь продолжается, буду лазить дальше  B)  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Cat 1

holyday
ЦитироватьЖизнь продолжается, буду лазить дальше


Желаю успеха в поиске!!!
А если серьезно, меня радует тот факт, что мужчины всячески пытаются изучать и находить эрогенные зоны своих женщин.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

lanner

Поделюсь своим опытом. "Точка Ж", как локаль, есть у всех, но... ошибочно считать, что она всегда обладает повышенной чувствительностью. Когда дама недостаточно возбуждена, "точка Ж" обладает такои же чувствительностью, что и остальная часть. По мере возбуждения чувствительность "точки Ж" увеличвается и женщина действительно реагирует на её стимуляцию.

Страшно представить сколько мужчин безуспешно пытаются найти это волшебное место не позаботившись о том, чтобы дама была сильно возбуждена. :D  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

holyday

lanner
ЦитироватьСтрашно представить сколько мужчин безуспешно пытаются найти это волшебное место не позаботившись о том, чтобы дама была сильно возбуждена.

Несогласен.
Вот за 10 лет возбуждал, исследовал, ... но увы  :(
Хотя всё ещё впереди.
Да и например, дамы, впрочем как и мужчины, есть разных темпераментов  ;)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Мармулеткин

13 февраля 2012, 18:52:42 #77 Последнее редактирование: 13 февраля 2012, 18:53:40 от Мармулеткин
Я только недавно стал шарить по поводу точки ДЖИ. Могу одно сказать Вам, один действенный способ: не нужно там ковыряться пальцем медленно размусоливать как языком по клитору. Берете два пальца,вставляете в отверстие и движение как будто кого-то подзываете с быстротой,  с силой начинаете " так подзывать к себе ", прям быстро-быстро. Пальцы нимеют, можно сразу подключать пальца на другой руке и так чередовать. С таким темпом они кончают за минуту-две, изгибаются,стонути конечный итог - рука забрызганная сквиртом. Кончает а вы продолжаете наяривать быстро,быстрро ... попробуйте.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Loose

Мармулеткин

один из человеческих методов рассказал :D

я тоже так делаю  :P  

Мармулеткин

ну главное дейтвует...) я то раньше медленно ее теребил толку ноль было :)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru