20 апреля 2024, 07:48:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ILV

Гиперсексуальность

Автор ILV, 12 февраля 2011, 08:27:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mechnikov

02 сентября 2013, 01:42:34 #50 Последнее редактирование: 02 сентября 2013, 06:23:47 от Ландау
ЦитироватьНе догнал:о каком идоле идет речь?

об идоле русской всетерпимости, жертвенности и дружелюбия вовред себе.

конечно ты можешь привести массу примеров из гопников и пьяных любителей подоставать других людей, но это частности я тебе говорю о духе народа, и о том что он считает нормой.

ЦитироватьПо поводу остального:вроде логичны рассуждения,но а как же те парни,которые по жизни забитые лохи или просто серые личности и у которых при этом большой йух?

ты встречал много забитых с большим уйхом? я нет..
необязательно пиздить всех чтобы иметь высокий тестостерон, достаточно чувствовать себя мужчиной(это трудно объяснить, потому что 99% из 100 скажут что я чувствую себя мужиком на 100%), тут есть немало факторов которые этому способствуют, я привел только 1 пример, из тех кто мог почувствовать это на своей шкуре. это раз. Второе, я сказал что уйх значительно растет от теста только при превышенных значениях. А тестостерон связан именно с гиперсексуальностью, с сексуальной привлекательностью мужчины, не только внешней но и внутренней.
Избиение женщин мужчинами, происходит, часто именно с подсознательной целью поднять тестостерон, это просто возбуждает их.(не подумайте не дай бог что я призываю к этому))))))

ЦитироватьИ что насчет победителей по жизни,которые добиваются поставленных целей,не уходят от проблем,а решают их,что насчет тех,кто темным вечером,проходя мимо 2-х,3-х гопников с девушкой не потеряет своей былой петушиности,а будет готов глотки всем порвать,чтобы защитить себя и свою женщину,что насчет сильных духом личностей,ну у которых при этом средний размер или же меньше?


Быть победителем и сильной личностью этого не достаточно нужно  чувствовать хозяином положения, альфа самцом, наверное, не хотел ставить сюда этот популярный среди женщин термин, человек может победить полмира развить член в 22*17 и все еще мучить себя тем что не завоевал весь мир и член у него не 30 * 20. Понимаешь о чем я? Человек может от**здить 3 гопников, а в душе у него останется страх, что завтра ее они же и изнасилуют, или придет еще 20 таких же.  
Ты можешь быть лохом последним, но если тебе все поуйх, ты знаешь что тебе башку проламывали кирпичом, но ты еще на ногах, и будешь на ногах, а будет в руках заточка, то в темном переулке воткнешь сзади в печень нож тому кто перешел раньше тебе дорогу, то будь ты хоть трижды лохом, твое тесто будет намного выше чем у самобичующего себя отменного бойца, и возможно оно будет настолько высоким что это повлияет и на размер.

Конечно, на рост ПЧ в пубертатном возрасте сказывается много факторов, это тема мусоленная 1000 раз. Я пишу в первую очередь о прямой связи  гиперсексуальности с тестостероном, и тестостерона, с самовосприятием мужчиной себя. А ПЧ при постоянных превышенных значениях тестостерона в пубертатном возрасте растет как на дрожжах, это тоже известно давно.
---------------03.2012--------09.2013--------будет

NBEL------------15------------16,5-------------20
BPEL-------------?-------------18,5-------------22
EG---------------13------------13,5-------------16
BPFL--------------?------------19,5 ------------23

Ландау

02 сентября 2013, 06:34:38 #51 Последнее редактирование: 02 сентября 2013, 08:38:23 от Ландау
mechnikov
ЦитироватьНу если ты на самом деле не ощутил, как ты говоришь, то думаю у тебя член до нупа был больше среднего, напиши начальные размеры.

Очень скромные были размеры: 14 (даже чуть меньше) х 12 см.
Цитироватькаждый или почти каждый парень испытывал это побеждая в драке в детстве, особенно если соперник был более авторитетный чем он сам, или даже возможно и в взрослом возрасте, хотя сейчас у нас много головняков и действие может не быть таким явным. После этого ты чувствуешь, что ты стал сексуальнее, и окружающие девушки будто бы больше принадлежат тебе, это очень возбуждает и тебя и их.

Все свое детство, оторочество и юность я провел в драках, и в подавляющем большинстве я побеждал. Про девок ты все правильно написал, их всегда было немало. Но вот с размером ты погорячился: он не вырос ни на миллиметр. При этом тестостерон у меня всегда если не зашкаливал, то был максимально высоким: я агрессивен, волосат и трахаюсь каждый день. Но главный твой вывод ошибочен: член от этого не растет  :( Иначе я еще лет с 15-ти ходил бы с 25 сантиметрами в штанах.
Цитироватьты встречал много забитых с большим уйхом?

Я видел двоих. Оба, кстати, были айтишниками. Но учитывая то, что в виду ортодоксальной ориентации, я по жизни я видел совсем мало голых мужиков, то двое - это на самом деле большое процентное количество.



А вообще, если от недостатка тестостерона в пубертатный период вырастает недоразвитый член, то при его избытке в этот же период член вовсе не вымахает до аномальных размеров. Он дорастет до заложенных генетически габаритов.

Ты мне лучше ответь на такой вопрос: ты сам то ощущаешь свое рабское положение, потому что ты мужик? :blink:
Будет что вспомнить на свалке (с)

mechnikov

02 сентября 2013, 15:16:55 #52 Последнее редактирование: 02 сентября 2013, 15:24:54 от mechnikov
ЦитироватьВсе свое детство, оторочество и юность я провел в драках, и в подавляющем большинстве я побеждал. Про девок ты все правильно написал, их всегда было немало. Но вот с размером ты погорячился: он не вырос ни на миллиметр. При этом тестостерон у меня всегда если не зашкаливал, то был максимально высоким: я агрессивен, волосат и трахаюсь каждый день. Но главный твой вывод ошибочен: член от этого не растет sad.gif Иначе я еще лет с 15-ти ходил бы с 25 сантиметрами в штанах.


Это не главный  вывод.. Во первых, я говорил о гиперсексуальности как следствии высокого уровня тестостерона, и высокого уровня тестостерона как следствия уверенности в себе чувства того что ты целостен. Это то о чем я говорил.. И во вторых Ландау это не мой вывод, это закон природы, который применим для большинства видимого нами животного мира начиная от аквариумных рыбок и кончая человеком.

А вывод про связь Тестостерона и размера ПЧ, это уже в довеску.

Рост волос на теле может не зависеть напрямую от тестостерона, но тестостерон повышает растительность это железный факт. Также железный факт и то что завышенный тестостерон способствует росту ПЧ в пубертатном возрасте, это же не я придумал верно? Это написано в учебниках биологии, настолько это проверенный перепроверенный факт. тут конечно есть какой то процент фактора генетики, но база не в этом. наверняка есть еще дополнительные факторы зависящие от типа дыхания, кровообращения в тканях и так далее.

Ты даже сам подумай если бы размеры члена зависели только от генетики, то все что мы делаем сейчас это было бы неэффективно на 100%, тогда невозможно было бы накачать мышцы особенно дохлякам. Сказать у них конституция такая генетика. Развитие ПЧ это тоже самое.
В генах не заложена длина вашего члена, вы что думаете, там все определено вплоть до сантиметра? В генах заложен механизм устройства тканей и заложены механизмы влияющие на их развитие и распад. Если ты не являешься генетически дефектным человеком, а вполне нормальный как 99% людей, то у тебя с генами полный порядок.

Известно, что тестостерон повышает мышечную массу и ширину плеч, ты хоть с этим то согласен надеюсь или будешь говорить что это во всем генетика?

Проблема дохляка/толстяка с большим задом в том, что механизм который включает рост костной и мышечной массы у него выключен, а не в том что он генетически родился дохляком/жирным. Виной здесь баланс тестостерона и эстрогенов пролактина эстродиола. Разница человека с микропенисом и человека с крупными гениталиями в том, что у одного механизм роста не включился, а у другого включился. А что включает этот рост??

Если судить по тому что крупные гениталии привлекают женщин, способствуют большей вероятности оргазма и раскрытия шейки матки и оплодотворения, то это хороший признак. Соответственно обладающие им с бОльшей вероятностью оставят потомство, соответственно этими качествами должны быть наделены мужчины которые имеют большую возможность оставить здоровое и крепкое более жизнеспособное потомство. Поэтому те люди которые имеют хронические болезни с детства, находятся в постоянном принуждении и стрессе, который они не выплескивают наружу в том числе люди живущие в тоталитарных обществах, где личная инициатива мужчины подавляется, в большинстве будут иметь меньшие размеры членов.. Это исходя из научных знаний о животном мире и истории людей.
Теперь с другой стороны, хронические болезни, плохое питание, подавленное и униженное состояние, жизнь в ограничивающих мужскую свободу обществах снижает тестостерон мужчины это уже научный факт.
Теперь сопоставляем эти две вещи и видим, что один из факторов роста это уровень тестостерона. Но у нас ситуация еще проще мы знаем что тестостерон это фактор роста, исходя из научных данных. Вопрос в том, есть ли еще факторы роста, или же существуют факторы тормозящие активацию роста тканей тестостероном.


Ландау,
Ты говорил что ты мног дрался и побеждал, что ты был аггрессивным, но это отнюдь не показатель высокого тестостерона, адреналин в первую очередь делает человека вспыльчивым, тестостероновая аггресия она наиболее ярко ощущается в стремлении властвовать, и неприятии когда кто то пытается препятствовать этому.


ЦитироватьЯ видел двоих. Оба, кстати, были айтишниками. Но учитывая то, что в виду ортодоксальной ориентации, я по жизни я видел совсем мало голых мужиков, то двое - это на самом деле большое процентное количество.

Ну без преувеличения, скажи их размеры, национальность(потому что у наждой нации есть своя культура и свое мировосприятия себя.)
---------------03.2012--------09.2013--------будет

NBEL------------15------------16,5-------------20
BPEL-------------?-------------18,5-------------22
EG---------------13------------13,5-------------16
BPFL--------------?------------19,5 ------------23

Ландау

mechnikov
ЦитироватьТы даже сам подумай если бы размеры члена зависели только от генетики, то все что мы делаем сейчас это было бы неэффективно на 100%, тогда невозможно было бы накачать мышцы особенно дохлякам.

Если бы размеры члена зависели только от генетики, тогда от НУПа я бы не вырос ни на миллиметр. Но я ведь вырос. Потому таких выводов, которые ты мне приписываешь, не делал и делать не собираюсь. Я сказал, что от повышенного естественным образом уровня тестостерона в пубертатный период ничего сверх заложенного генами не вырастет.
ЦитироватьТы говорил что ты мног дрался и побеждал, что ты был аггрессивным, но это отнюдь не показатель высокого тестостерона, адреналин в первую очередь делает человека вспыльчивым, тестостероновая аггресия она наиболее ярко ощущается в стремлении властвовать, и неприятии когда кто то пытается препятствовать этому.

Может и так, здесь я спорить и упираться не буду.
Цитировать
Ну без преувеличения, скажи их размеры, национальность(потому что у наждой нации есть своя культура и свое мировосприятия себя.)

Размеры сказать сложно, ибо видел я их в расслабленном, а не эрегированном состоянии. У одного сантиметров 18 висяк, у второго, уверен, за 20. Монстры какие-то :blink:
Один был вроде украинцем, второй русским. А что это меняет? :unsure:  
Будет что вспомнить на свалке (с)

mechnikov

02 сентября 2013, 23:23:33 #54 Последнее редактирование: 02 сентября 2013, 23:24:58 от mechnikov
ЦитироватьЕсли бы размеры члена зависели только от генетики, тогда от НУПа я бы не вырос ни на миллиметр. Но я ведь вырос. Потому таких выводов, которые ты мне приписываешь, не делал и делать не собираюсь. Я сказал, что от повышенного естественным образом уровня тестостерона в пубертатный период ничего сверх заложенного генами не вырастет.


Ну вот и замечательно.. ты знаешь я не люблю спорить, но этот вопрос для меня принципиален, потому что неправильное понимание этого ведет к ложным установкам и неправильному воспитанию потомства.
Ты только что согласился что вырос сверх того что было, но это отнюдь не говорит, что ты вырос сверх того что заложено в тебя твоими генами, человек физически не может развить в себе то что в него не заложено генами, к примеру он не может отрастить себе хвост или рога(возможно есть йоги 1 на миллиард что добились этого,но тогда тут вопрос в том насколько мы глубоко понимаем то что подразумевает под собой генотип человека.) Если ты развил себе нупом член из 13 в 22 то это значит это в тебя было заложено генами, потому что то что не заложено не вырастет хоть ты убей себя. Но организм по дефолту ввиду твоего образа жизни или твоего здоровья не включил программу по росту твоего члена до этих величин самостоятельно и ты уже мануально стимулируя достиг этого.

В генотипе нет длины члена, есть пластика, плотность и белковый состав тканей есть по дефолту какой то набор гормонов стимулирующих и тормозящих рост, которые будут у тебя в какой то период твоего развития, но в подростковом возрасте под воздействием окружающих это все может легко измениться. Я думаю проще сказать что генотипом заложено насколько быстро ты будешь прогрессировать в нупе или насколько мощным будет воздействие тестостерона на твой член в пубертатном возрасте, но опять же это все зависит также от твоего здоровья и состояния нервной системы.


ЦитироватьРазмеры сказать сложно, ибо видел я их в расслабленном, а не эрегированном состоянии. У одного сантиметров 18 висяк, у второго, уверен, за 20. Монстры какие-то blink.gif
Один был вроде украинцем, второй русским. А что это меняет? unsure.gif

Ну айтишники особая каста людей, они живут в другом мире, у них другие стимулы, другие победы и вспрески тестостерона вызваны другими вещами, уверен, что оба были похеристы и очень уверенные в себе ребята. Хоть тут можно возражать что было первее уверенность или член.. Но без тестостероновой накачки, такого члена не вырастить.

Пока теория
Кроме этого, наверняка  существует еще один или группа гормонов которая влияет на рост, назовем их группа Х, и механизм почти наверняка заключается в следующем:
Уверенность в себе и здоровое тело ---> высокий тестостерон--->(до сюда доказано) ------ регулятор Х----->рост члена.

За биологические часы отвечают гипофиз и гипоталамус именно они говорят сколько и чего должно вырасти, и я уверен что регулятор х выделяется гипофизом и регулируется гипоталамусом. А центры коры остального мозга корректируют реакции гипоталамуса, которые возникают в ответ на изменение внутренней среды организма. То есть другими словами, тестостерон это классно для роста, если только Гипоталамус даст добро и выделит соответствующий гормон. А какие стимулы ему нужны для этого, я думаю можно нарыть в литературе.
---------------03.2012--------09.2013--------будет

NBEL------------15------------16,5-------------20
BPEL-------------?-------------18,5-------------22
EG---------------13------------13,5-------------16
BPFL--------------?------------19,5 ------------23

fon-geht

ЦитироватьИ связанного с этим рабского положения в россии русского мужчины.

mechnikov
Да взять хотя бы запрет на ношение (в целях самообороны) обычного огнестрельного и даже холодного оружия для "простых смертных", то есть нас с вами, так что согласен с этим утверждением.

Grodos

ЦитироватьДа взять хотя бы запрет на ношение (в целях самообороны) обычного огнестрельного и даже холодного оружия для "простых смертных", то есть нас с вами, так что согласен с этим утверждением.

чтобы разрешить носить какое либо оружие, для начала нужно ввести сухой закон.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

VZT

mechnikov
Цитироватьты встречал много забитых с большим уйхом?

человека 3 наверное было.Относились к "серым" личностям.
ЦитироватьТы можешь быть лохом последним, но если тебе все поуйх, ты знаешь что тебе башку проламывали кирпичом, но ты еще на ногах, и будешь на ногах, а будет в руках заточка, то в темном переулке воткнешь сзади в печень нож тому кто перешел раньше тебе дорогу, то будь ты хоть трижды лохом, твое тесто будет намного выше чем у самобичующего себя отменного бойца

Теория.В жизни ты такое встречал?Я припоминаю пару случаев:когда сдавали нервы у парней,которых били/унижали и они брали скажем стул и использовали его "не по назначению" или просто набрасывались на обидчиков.Но большинство из этих примеров делали это в детстве.Но я не помню,чтобы хороший боец,позволял себя унижать.Примечательно то,что в памяти вообще не всплывают подобные конфликтные ситуации с людьми,имеющими опыт и навыки боя.Они как правило довольно мирные(я про русских говорю).

И какая тогда разница сколько у тебя теста,если ты забитый лох?  :) Как вообще у таких может быть высокий показатель тестостерона?
Справедливости ради,хочется сказать,что приведенное выше не означает :"либо ты супер боец,либо чмо",бывают и такие люди,которые в жизни подобным не занимались,но при этом в тяжелых ситуациях не пассуют.У них как-то все само собой правильно работает что-ли :D
Цитироватьчеловек может победить полмира развить член в 22*17 и все еще мучить себя тем что не завоевал весь мир и член у него не 30 * 20. Понимаешь о чем я?

Понимаю,это называется "всегда мало" :D И по-моему не имеет ничего общего с ощущением себя хозяином положения.Не можешь ты себя хозином положения ощущать всегда.Вот приехал ты в чужую,враждебную страну(это не к тебе относится,а как пример),ты будешь себя ощущать хозяином?Или осваивая новую профессию/спортивную дисциплину,перенимаешь опыт у того,кто тебя учит,кто добился больших рез-ов в данной области,ты тоже себя ощущаешь хозяином положения или внемлешь опытному товарищу/учителю,делющимся знаниями?
Ты складно излагаешь,но много ли ты видел подобного в реальной жизни?Я чаще видел обратное:люди с не выдающимися физ. данными(рост,размер мышц и пр.)были намного психологически сильнее и увереннее в себе,чем те же здоровяки.И видел здоровых ребят,любящих покичиться,да "потестестеронить",но на проверку в реально тяжелой ситуации оказывавшихся пустышкам.
Все дело в голове.В уверенности в себе.Можно горы сворачивать,не имея выдающихся изначальных физических данных,можно баб толпами е*ать,без огромного члена,так что они будут получать удовольствие.Ну и йух заодно растить,если так хочется :D .На этом форуме мы все априори на размере сдвинуты,кто-то больше,кто-то меньше.Но это не значит,что все такие.Есть те у которых средний или меньше и живут себе поживают,никого не стесняются,
Так что не правильно это все теории под размер йуха подгонять  

обделенный

я в книге читал, что те, кто одержал победу в сражении, у тех раны заживают быстрей, нежели у тех, кто проиграл...

Tankiro

обделенный
ну хоть книги читаешь))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru