28 марта 2024, 13:19:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ILV

Гиперсексуальность

Автор ILV, 12 февраля 2011, 08:27:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gato negro

Tankiro
Цитироватьон скоро будет свои книжки писать))

что-то типо "Как быть настоящим самцом.Советы от Обделенного "

start-006
ЦитироватьНормальная тема. Так часто и бывает.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Tankiro

Gato negro
надо название у обделенного уточнять)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

Ландау
Цитироватьобделенный
QUOTE
самца отличает пенис внушительных размеров, способный доставить удовольствие обоим партнемрам, густая растительность на лице.

А откуда ты это узнал? В книжке прочитал?

Боюсь предположить- может имел дело с этими самыми волосатыми самцами-аааааааа жах!!!
:ph34r:  :lol:
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

mechnikov

01 сентября 2013, 20:24:09 #43 Последнее редактирование: 01 сентября 2013, 20:28:16 от mechnikov
Гиперсексуальность и русский мужчина
Я тут поначитался разного в этой теме и понял, что большинство не имеет ни малейшего представления о природе мужской сексуальности, что по сути и неудивительно поскольку в современном обществе все делается для того чтобы снизить уровень активности-агрессивности мужчин(я читал одну статью умной немецкой феминистки, которая положила свою жизнь на алтарь ради этого, и призналась что крайне довольна современной что современная система образования снижает уровень тестостерона мальчиков), особенно это традиционно характерно именно  для русского общества.

Гиперсексуальность вызвана высоким содержанием в крови гормона тестостерона. Высокое содержание этого гормона бывает тогда когда мужчина, чувствует себя победителем, хозяином ситуации, когда он самостоятелен, когда он лидер, он чувствует себя на высоте. Этот же гормон в свою очередь дает все эти чувтва мужчине. Получается что то вроде гормональной стабилизации мужчины на высоком уровне самооценки. Из за этого так природой заведено, он постоянно хочет женщину и женщины хотят таких мужчин.

Я после того как прожил какое то время в турции стал осознавать, что эта страна противоположна своими приоритетами по отношению к россии. Здесь, в культуре и общественной жизни все ведет к повышению мужского тестостерона, ведет к чрезмерно завышенной самооценке, что я поначалу рассматривал как глупость но в последствии понял, что эта фишка, как раз то что вселяет в них уверенность и способствует нормализации гормонального уровня. Мне пришлось самому перенести на себе некоторые основы их воспитания, в пору когда я еще только приехал в Турцию, и у меня были проблемы с деньгами и связями. Сразу скажу вам, это совсем другое самовосприятие и другое внутреннее ощущение, другой внутренний настрой, и судя по некоторым показателям, которые я заметил в своем теле и как смотрели на меня девушки(я не знаю как это объяснить) это совсем другой уровень тестостерона. :rolleyes:

Конечно вы можете возразить, что тестостерон связан с многими факторами, но я уверяю вас, что в среднем по россии, основа 95% проблемы с низким тестостероном кровется в воспитании мальчиков. И связанного с этим рабского положения в россии русского мужчины.

Я читал много чуши у мудных мужей россии, и думал что все безнадежно и они ничего не смогут сформулировать и понять, когда вдруг, случайно я увидел что, проблема давно уже поставлена знающими людьми и даже решена в Русской доктрине 2008 года. Особенно ярко она видна в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] главе 3 про образование.  :huh: :D
Там изложены все тезисы которые я хотел видеть в русской школе как это ни удивительно. Раньше я думал, что у нас сверху люди не понимают что нужно сделать чтобы возродить народ, я даже думал написать письмо путину с предложением реформ в системе образования, для того чтобы в срок 1 поколения вырастить кадры для управления государством. Каково же было мое удивление когда все что я хотел предложить ну или почти все, я увидел в таком же порядке изложенным в Русской доктрине.
:D
---------------03.2012--------09.2013--------будет

NBEL------------15------------16,5-------------20
BPEL-------------?-------------18,5-------------22
EG---------------13------------13,5-------------16
BPFL--------------?------------19,5 ------------23

hhendrix

mechnikov

То есть, если изменить своё настроение и настрой (мыслями о высокой самооценки и лидерстве) можно усилить секрецию тестестерона?  
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Ландау

mechnikov
Цитироватьрабского положения в россии русского мужчины

Не знаю, где именно в России ты жил и как долго, но за 36 лет собственной жизни я ни разу не ощутил "рабского положения", о котором ты пишешь. О чем ты вообще? :idontnow:
Будет что вспомнить на свалке (с)

Grodos

01 сентября 2013, 21:53:42 #46 Последнее редактирование: 01 сентября 2013, 21:54:04 от Grodos
ЦитироватьНе знаю, где именно в России ты жил и как долго, но за 36 лет собственной жизни я ни разу не ощутил "рабского положения", о котором ты пишешь. О чем ты вообще?

таки да :D

Те кто хочет срастить церковь с государством, для поднятия тестостерона :D , не поленились бы узнать, отношения той самой церкви к сексу и не в новой трактовке, а канонической.

- Епать, откуда столько верующих то взялось? :blink:
-Да ты шо, этож бывшие комсомольцы!
clap_1
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

mechnikov

01 сентября 2013, 23:23:27 #47 Последнее редактирование: 01 сентября 2013, 23:48:41 от mechnikov
ЦитироватьТо есть, если изменить своё настроение и настрой (мыслями о высокой самооценки и лидерстве) можно усилить секрецию тестестерона?


Вообще то я не пишу о каких то новых научных открытиях, это общеизвестный факт.
Я думаю каждый или почти каждый парень испытывал это побеждая в драке в детстве, особенно если соперник был более авторитетный чем он сам, или даже возможно и в взрослом возрасте, хотя сейчас у нас много головняков и действие может не быть таким явным. После этого ты чувствуешь, что ты стал сексуальнее, и окружающие девушки будто бы больше принадлежат тебе, это очень возбуждает и тебя и их.

Так вот, при определенных социальных условиях это чувство в мужчине становится продолжительным или даже постоянным. Из за этого он и чувствует что он сексуален. Если парень живет так с детства, то под воздействием тестостерона у него становятся более широкие плечи, более толстые кости,узкие бедра, более прочная и темная кожа, роскошные темные волосы на груди, спине и руках, мышцы растут без тренировок и конечно же бонус в размере члена. При содержании среднего тестостерона выше нормы за 50-60 пг/мл, а бывает и выше (при зашкаливающей уверенности в себе),  размеры могут быть очень большими. Прибавь к этому мощное трение при половом акте, а такие трахаются очень много, а если ложить член между ягодиц(а массивный член иначе в плавках сложно положить), то будет внушительное трение и давление при ходьбе и ты получишь 2 фактора естественного нупа, всвязи с чем парни у которых до 19 лет член 20*16 к 25 годам могут иметь и 22 и 25..

ЦитироватьНе знаю, где именно в России ты жил и как долго, но за 36 лет собственной жизни я ни разу не ощутил "рабского положения", о котором ты пишешь. О чем ты вообще? 

Ну если ты на самом деле не ощутил, как ты говоришь, то думаю у тебя член до нупа был больше среднего, напиши начальные размеры.

И тогда, нужно ставить вопрос, как повысить тестостерон без таблеток, самым естественным образом? А ответ прост и жесток, как сама жизнь.. Я думаю каждый русский парень знает, что делать, но ему мешает его воспитание. Его мировоззрение и еще много чего из того что было заложено в него с детства, включая мультики про чебурашек,леопольдов и крошки енота (от улыбки станет всем светлей). Этот идол в нашей жизни на которого мы без стыда молимся, и которгого мы своей последней кровью защищаем. Именно он виноват в том, что большинство русских парней зная путь к решению, никогда будучи в трезвом уме и ясной памяти не обратятся к нему.
---------------03.2012--------09.2013--------будет

NBEL------------15------------16,5-------------20
BPEL-------------?-------------18,5-------------22
EG---------------13------------13,5-------------16
BPFL--------------?------------19,5 ------------23

VZT

mechnikov
ЦитироватьЭтот идол в нашей жизни на которого мы без стыда молимся, и которого мы своей последней кровью защищаем.

Не догнал:о каком идоле идет речь?

По поводу остального:вроде логичны рассуждения,но а как же те парни,которые по жизни забитые лохи или просто серые личности и у которых при этом большой йух?И что насчет победителей по жизни,которые добиваются поставленных целей,не уходят от проблем,а решают их,что насчет тех,кто темным вечером,проходя мимо 2-х,3-х гопников с девушкой не потеряет своей былой петушиности,а будет готов глотки всем порвать,чтобы защитить себя и свою женщину,что насчет сильных духом личностей,ну у которых при этом средний размер или же меньше?

Horseman

ЦитироватьПо поводу остального:вроде логичны рассуждения,но а как же те парни,которые по жизни забитые лохи или просто серые личности и у которых при этом большой йух?И что насчет победителей по жизни,которые добиваются поставленных целей,не уходят от проблем,а решают их,что насчет тех,кто темным вечером,проходя мимо 2-х,3-х гопников с девушкой не потеряет своей былой петушиности,а будет готов глотки всем порвать,чтобы защитить себя и свою женщину,что насчет сильных духом личностей,ну у которых при этом средний размер или же меньше?

Ну я лично считаю, что то что написал mechnikov имеет место быть, но немного в меньшей степени. Так сказать может просто являться дополнительным фактором
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru