20 апреля 2024, 08:25:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Чаплин..

Правда ли?? (измены)

Автор Чаплин.., 11 февраля 2011, 13:01:12

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

masimobelini

01 апреля 2011, 13:34:56 #40 Последнее редактирование: 01 апреля 2011, 13:48:46 от masimobelini
jk3
ЦитироватьНу это как с напитками.
Ты же любишь не один напиток, тебе нравится несколько.
И у каждого свой вкус.
Так и в любви вполне может быть...

Сравнение с напитками красивое,но не корректное . Любовь - это значительно больше,чем просто "Нравится"....любовь подразумевает какие-то обязанности по отношению к любимому человеку и чувство ответственности ...а  также желание сделать его (её) счастливым (ой)..  Мне трудно представить,как можно сделать счастливой женщину,изменяя ей? <_<
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Чаплин..

masimobelini
Цитировать.именно ЛЮБИТЬ по-настоящему ?


хотелось бы что бы на одного хотя бы чувств хватило...\


я еще кроме себя никого не любила..вот такая печальная история
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

masimobelini

Чаплин..
Цитироватья еще кроме себя никого не любила..вот такая печальная история

Ну ,когда придёт любовь,никаких вопросов не останется! И любить будешь крепко,только одного!И никто кроме него тебе будет не нужен!
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Чаплин..

masimobelini
я то это понимаю..я такой человек..для меня измена будет очень большой болью..возможно именно поэтому я не завожу отношений..это страх)
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

masimobelini

Цитироватьвозможно именно поэтому я не завожу отношений..это страх

А ты и не разменивайся по-мелочам....когда встретишь того,кого надо,влюбишься и никакой страх не помешает...  :rolleyes:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Чаплин..

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Nord

все очень просто - секса лучше, чем с любимым человечком, быть не может априори.
испытывая зрелые искренние чувства "преодолевать" ничего не требуется - потому как это и есть истинная природа человека здравомыслящего, а вовсе не полигамность, важно только вовремя это осознать  :)  

Чаплин..

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Cat 1

Nord
Цитироватьсекса лучше, чем с любимым человечком, быть не может априори

Полностью согласна!!!
Добавить нечего.
Цитироватьиспытывая зрелые искренние чувства "преодолевать" ничего не требуется - потому как это и есть истинная природа человека здравомыслящего

А вот это, действительно, нужно осознать.
И ты 1000 раз прав, что стоит это сделать вовремя :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Хотаб

Цитироватьвсе очень просто - секса лучше, чем с любимым человечком, быть не может априори.

Что что, но с этим я полностью согласен.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru