20 апреля 2024, 19:20:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Чаплин..

Правда ли?? (измены)

Автор Чаплин.., 11 февраля 2011, 13:01:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чаплин..

jk3


это ж как на всех ЛЮБВИ хватает? :blink:  
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

shim

14 февраля 2011, 11:11:39 #31 Последнее редактирование: 14 февраля 2011, 11:15:26 от shim
галил
Цитироватьих ещё мама с папой ставят тебе в пример, - короче задроты

кхммм... а как ты определил, что твой сын не "задрот"? ты за ним подсматривал?

TENRU
ЦитироватьВо время секса, не беснуешься, а канон читаешь?

Ну, по правде сказать, это не совсем так - перед сексом благодаришь Господа за такую славную женщину, что с тобой, после тоже. Но это не канон, это коротенькая молитва, она короче даже, чем Отче Наш.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

jk3

Чаплин..
Цитироватьэто ж как на всех ЛЮБВИ хватает?

Ну это как с напитками.
Ты же любишь не один напиток, тебе нравится несколько.
И у каждого свой вкус.
Так и в любви вполне может быть...
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

shim

jk3
ЦитироватьТы же любишь не один напиток, тебе нравится несколько.

Давеча был на свадьбе племяшки, помимо всего прочего, чем славны свадьбы, еще и такой букет парфюмов - просто песня...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Чаплин..

ой..мамочки..а я все еще верю в сказки :ph34r:  
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Чаплин..

это наверно вечная тема для разговора..но никогда мы не найдем ответы на наши вопросы)
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

135миллиметров

Цитироватьили...как говорил Павел Воля.."мой друг" умнее и сильнее меня))))??

Это не самый умный и авторитетный гражданин в мире.

Я высокоразвытый, я могу не изменять, и даже, воздерживаться от секса. Полигамия, как рефлекс - удел животных.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

lanner

135миллиметров
у тебя в другой теме есть циата
ЦитироватьСиськи, попа и ножки никак не влияют на удовольствие мужчины в постели. Они влияют разве что на возбуждение. Приятно, конечно, рассматривать в постели женскую грудь, но ...


Так вот измены, по-идее, продиктованы возбуждением и ожиданиями. Но никак не уровнем развития.
А самоконтроль - индивидуальная штука. Не вижу связи с уровнем развития.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

135миллиметров

ЦитироватьТак вот измены, по-идее, продиктованы возбуждением и ожиданиями. Но никак не уровнем развития. А самоконтроль - индивидуальная штука. Не вижу связи с уровнем развития.

Самоконтроль (туда же и контроль возбуждения) как раз и есть следствие высокого уровня развития.
Вот у кота во дворе сейчас нет контроля, он на другой ступеньке эволюции стоит, лягушки в канаве скоро совсем ничем другим не будут заниматься, как спариваться друг с другом без разбору (там вообще они слабо понимают в этот момент, мальчик перед ними или девочка) - тут, вообще, это смысл жизни в данном периоде, никакого самоконтроля, даже чувство самосохранения отходит на второй план и у щуки наступает праздник.
Ну и, вспомним о нежелательных детях, в следствии зачатия без должного предохранения. Как правило, там не самые образованные и развитые  люди.  
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

masimobelini

Чаплин..
Цитировать.как говорил Павел Воля

Ну если цитировать таких "больших" личностей,то.....  <_<
ИМХО. Всё идёт от воспитания и в дальнейшем от общего тренда в массовой культуре. Наши деды и прадеды,почему-то не видели ничего плохого в том,чтобы сохранять девственность до брака,а вступив в ЗАКОННЫЙ брак ,сохраняли ВЕРНОСТЬ спутнику жизни.  Блуд (любые половые отношения вне законного брак)  и прелюбодеяние раньше строго порицалось в обществе и такие люди были презираемы.   Ещё раз хочу подчеркнуть,что такие понятия как Честность ,Порядочность и Верность присущи как женщинам,так и мужчинам.
Говорить  о том ,что полигамия присуща только мужчинам - говорить чушь ,несоответствующую истинному положению вещей.  
Добавлено:
Цитировать.нужны ли эти измени или зачем изменять

Измены не нужны. Они вредны и наносят порой непоправимый ущерб семейным отношениям. Утрата доверия,развод,не полная семья в которой растут дети... всё это невозможно взвесить и оценить деньгами. Мимолётное увлечение,разрушает то, что строилось годами!
Добавлено:
Чаплин..
Цитироватькак то я еще слышала версию того, что мужчины могут любить 2-- х женщин...так ли это?

Я конечно согласен,что мужчины и женщины отличаются друг от друга...но  писать о них,как о не людях... :huh:  
Вопрос ,ты можешь любить одновременно 2-х мужчин ...именно ЛЮБИТЬ по-настоящему ?
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru